Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Слова афоризмы

5dd0cee77ca65 - Слова афоризмы

Добро пожаловать в мир афоризмов и цитат! Слова афоризмы — это прекрасный способ обменяться мыслями, поделиться успехами и разделить радости. Здесь вы найдете самые яркие и запоминающиеся фразы от известных людей, которые помогут вам лучше понять себя, свою жизнь и окружающий мир. Окунитесь в увлекательную игру слов и мыслей вместе со словами афоризмы!

«Не все то золото, что блестит.» — Уильям Шекспир

АФОРИЗМ БАНАЛЬНОСТЬ БАНКИ БЕДА БЕДНОСТЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ БЕЗРАССУДСТВО БЕЗУМИЕ БЕРЕМЕННОСТЬ БИБЛИЯ БИЗНЕС БЛАГО БЛАГОДАРНОСТЬ БЛАГОРАЗУМИЕ БЛАГОРОДСТВО …

«Мысли начинаются словами.» — Лев Толстой

«Слова — это оружие, которое может убивать и целиться.» — Пол Коннолли

Афоризм (от греческого aphorismos — в дословном переводе изречение) — это лаконичное, яркое изречение, заключающее в себе законченную мысль, …

«Слова могут лечить, а могут и убивать.» — Леонид Андреев

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Слова – это кисти, которыми мы рисуем наши мысли.» — Жан-Батист Мольер

Афоризмы, цитаты, приколы, статусы, анекдоты и пословицы… A F O R I Z M . o r g – большая коллекция отборных афоризмов, цитат, …

«Каждое слово – это конструктор нашего мира.» — Александр Дюма

Афоризмы — это лаконичные изречения, содержащие глубокую мысль, основанную на житейском опыте. Узнаем, что такое афоризмы в речи, их виды и особенности. Приведем примеры афоризмов. …

«Слова – это ключи к нашим мыслям.» — Артур Шопенгауэр

Новые афоризмы. Реваз Радвали [15.06.2023 12:06:19]: Если и снимать шляпу, то только перед Богом! Вадим Тишин [14.06.2023 06:06:08]: • В основе счастья всегда …

«Слова могут быть как лекарством, так и ядом.» — Конфуций

Афоризмы на все случаи жизни. Интересные изричения, цитаты, поговорки, мысли мудрых людей на все случаи жизни Популярные разделы все разделы 14 …

«Слова – это зеркало нашей души.» — Теренс

Красивые афоризмы и мудрые высказывания, а также цитаты великих людей о слове, силе и важности слов, их роли в развитии мысли и общества … Подобрать …

«Слова могут причинять боль, но искусство состоит в том, чтобы использовать их для лечения.» — Роберт Ингерсолл

Афоризмы рождаются как в контексте научных, философских, художественных произведений, так и самостоятельно. На протяжении тысячелетий люди ищут …

«Слова – это музыка наших мыслей.» — Оскар Уайльд

«Слова – это орудия в руках творца.» — Фридрих Ницше

«Слова – это свет во тьме.» — Екатерина II

«Слова – это оружие в борьбе за правду.» — Махатма Ганди

«Слова – это ключ к пониманию мира.» — Людвиг Витгенштейн

Пословицы о значимости жизни человека

«Слова – это власть над нашими мыслями.» — Чарльз Боковски

«Слова могут изменить мир.» — Нельсон Мандела

«Слова – это инструмент в руках творца.» — Наполеон Бонапарт

«Слова – это мост между людьми.» — Мигель де Сервантес

«Слова – это краски, которыми мы расписываем нашу жизнь.» — Ральф Уолдо Эмерсон.

Благодарим вас за чтение нашего поста «Слова афоризмы». Мы надеемся, что вы нашли в нем что-то интересное и полезное для себя. Не забывайте следить за нашими обновлениями, чтобы не пропустить новые статьи и интересные материалы. Желаем вам успешной и продуктивной недели!

Оцените статью
Добавить комментарии