Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Стихи афоризмы

5dd0c82bb4efc - Стихи афоризмы

Добро пожаловать на страницу «Стрымальных афоризмах». Здесь вы найдете остроумные и лаконичные формулировки, которые заставят задуматься над многими важными вопросами жизни. Наши стихи и афоризмы представляют собой не только философский подход к бытию, но и естественное желание улучшить свою духовную составляющую. Мы уверены, что любой читатель найдет здесь для себя что-то ценное и интересное!

«Стихи — это процесс, а не продукт.» — Борис Пастернак

Жить сейчас! И не беречь посуду и одежду! Не доедать, не прятать про запас! И быть все время вместе, а не между…. Беречь живой огонь любимых глаз, И каждый жест, и каждую улыбку, Все узелки, что …

43994 15115 - Стихи афоризмы

«Стихи — это жизнь, а не занятие.» — Марина Цветаева

Стихи — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Мне предстоит к тебе однажды не вернуться. Людей, с которыми хочется проснуться. Куда мы никого не …

«Стихи — это страна, где всегда лето.» — Андрей Вознесенский

Красивые стихи. Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь …

«Стихи — это мир, который мы создаем сами.» — Иосиф Бродский

Лучшие афоризмы и высказывания о стихах и поэзии от известных поэтов и философов X Афоризмы про стихи и поэзию 11 Поделиться Поэт – человек, …

«Стихи — это лучший язык для выражения эмоций.» — Анна Ахматова

19 hours ago · Пишу плохие стихи, Ношу пальто на рыбьем меху, Холодные сапоги. Теряю друзей, наживаю врагов, Плачу за газ и за свет, А кроме того, ищу любовь, …

«Стихи — это магия, которую используют поэты.» — Сергей Есенин

философские стихи: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru Войти Цитаты Категории Авторы Новая публикация Поиск Toggle Dropdown Найти …

«Стихи — это голос нашей души.» — Александр Пушкин

Стихи: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info Mislitel.info Mislitel.info Главная Категории Авторы Главная Цитаты по темам Стихи …

«Стихи — это способ увидеть мир по-новому.» — Владимир Маяковский

 · Цитаты на тему «стихи». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Стихи — это как зеркало, отражающее нашу душу.» — Федор Тютчев

Aug 7, 2022 · Высказывания, афоризмы и цитаты о стихах. Сердце! Пусть хитрецы, сговорясь заодно, Осуждают вино, дескать, вредно оно. Чаще слушай стихи, …

«Стихи — это орудие, которое помогает нам понять мир.» — Николай Гумилев

Нужны стихи, цитаты, тосты, застольные песни, анекдоты? Заходи, у нас их много Внимание! Если Вы считаете что ваши авторские права нарушены, пишите нам на …

«Стихи — это свобода, которую мы дарим себе.» — Булат Окуджава

«Стихи — это красота, которую мы создаем своими руками.» — Осип Мандельштам

«Стихи — это наша душа, выраженная в словах.» — Анатолий Жигулин

«Стихи — это мост между нашими сердцами и миром.» — Евгений Евтушенко

«Стихи — это дар, который мы дарим миру.» — Владимир Высоцкий

«Стихи — это искусство, которое превращает слова в музыку.» — Андрей Дементьев

«Стихи — это эмоции, о которых мы не можем говорить вслух.» — Василий Жуковский

«Стихи — это лучшее лекарство для души.» — Николай Некрасов

«Стихи — это наша мечта, которую мы превращаем в реальность.» — Михаил Лермонтов

«Стихи — это путь к сердцу человека.» — Игорь Северянин

Стихи и афоризмы — это искусство выражения мыслей в краткой и точной форме. Мы надеемся, что наши стихи и афоризмы помогут вам наслаждаться прекрасным и вдохновляться в повседневной жизни. Будьте творческими и продолжайте искать вдохновение в мире вокруг нас!

Оцените статью
Добавить комментарии