Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Уверенность в себе цитаты

5dd0c7410c5ac - Уверенность в себе цитаты

Если вы ищете внутреннее равновесие, то уверенность в себе становится вашим главным союзником. Послушайте мудрых людей, которые научились верить в свои силы и преодолевать трудности — они поделятся цитатами известных личностей. В этой публикации мы собрали самые лучшие заявления о психологии уверенности.

«Уверенность в себе — это ключ к успеху.» — Джой Мангано

Цитаты про уверенность. 487 цитат. Никогда нельзя быть слишком уверенным в том, что тебя любят. Что тебя любят, несмотря ни на что. Что может пройти ещё пять или десять лет, и тебя не разлюбят …

43356 40881 - Уверенность в себе цитаты

«Когда у вас есть уверенность в себе, нет ничего, чего вы не могли бы достичь.» — Бритни Спирс

уверенность в себе: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru

43356 40883 - Уверенность в себе цитаты

«Уверенность в себе похожа на мускул, который можно развивать. Чем больше вы его используете, тем сильнее он становится.» — Идрис Эльба

Именно поэтому мы решили сделать подборку с лучшими цитатами и афоризмами про уверенность в себе. Уверенность в себе – это …

43356 40885 - Уверенность в себе цитаты

«Если вы не верите в себя, то никто другой не будет.» — Коул Портер

Ad. В нашей подборке находятся самые оригинальные и необыкновенные цитаты про уверенность, которые вдохновят любого. Мудрые высказывания и короткие …

43356 40891 - Уверенность в себе цитаты

«Уверенность в себе — это не то, чтобы знать все ответы. Это уверенность в том, что вы найдете ответы.» — Тайра Бэнкс

Нужно верить в свои собственные силы. Владимир Ленин. Уверенность в себе и энергия — вот что нужно, а отчаяние ведет к тому, чтобы ничего не делать. …

Пословицы о гордости

«Уверенность в себе — это не говорить, что вы лучший, это знать, что вы не хуже никого другого.» — Зиг Зиглар

Уверенность в себе – самая привлекательная черта любого человека. Как кто-то другой сможет заметить, что вы прекрасны, если вы даже …

«Чтобы добиться успеха, вам нужна уверенность в себе и вера в свои способности.» — Розалинд Франклин

Вера в себя! Главное, понравиться самому себе, идти вперед и быть уверенным, что ты крутой. Забыть, что и кто говорит у тебя за спиной.

Статусы Когда болеешь

«Уверенность в себе — это ключ к тому, чтобы сделать первый шаг.» — Марк Твен

Кризис, Смешные цитаты, Уверенность в себе. Like + 68. −. Всего мгновение: использовал или потерял. Уверенность в себе тоже самое — её надо испытывать …

«Если вы не верите в себя, то кто же поверит?» — Майкл Джордан

Цитаты, возвращающие уверенность в себе, меньше, чем за минуту помогут вернуть «боевой дух», возвратят на путь к цели, к мечте. К тому же, …

Статусы про женскую дружбу

«Уверенность в себе — это не то, чтобы думать, что вы всегда правы, это знать, что вы имеете право на свое мнение.» — Майя Энжелу

Цитаты, стимулирующие уверенность в себе.. . Сохраните себе и перечитывайте, когда будут возникать сомнения!. . 1. Вы не должны быть …

Высоцкий высказывания

«Уверенность в себе — это не то, чтобы думать, что вы лучший, это знать, что вы можете стать лучшим.» — Виктория Бекхэм

«Уверенность в себе — это то, что позволяет вам думать, что вы можете сделать что-то, что другие считают невозможным.» — Джонатан Локвуд Хуил

«Если вы не верите в себя, то вы никогда не сможете достичь своих целей.» — Арнольд Шварценеггер

«Уверенность в себе — это не то, чтобы думать, что вы никогда не совершите ошибок, это знать, что вы можете извлечь из них уроки.» — Джей Билас

«Уверенность в себе — это то, что позволяет вам принимать риски и идти вперед, несмотря на страх.» — Эндрю Карнеги

«Уверенность в себе — это то, что позволяет вам действовать, даже если вы не уверены, что все получится.» — Томас Эдисон

«Уверенность в себе — это то, что позволяет вам добиваться своих целей, даже если все вокруг говорят, что это невозможно.» — Ричард Брэнсон

Цитаты Эльчина Сафарли

«Уверенность в себе — это не то, чтобы думать, что вы никогда не потерпите неудачу, это знать, что вы можете справиться с любыми трудностями.» — Джим Рон

«Уверенность в себе — это то, что позволяет вам верить в свои возможности и идти к своим целям, несмотря на любые препятствия.» — Наполеон Хилл

Будьте уверены в себе с каждым шагом, который вы делаете. Как говорил Лао-Цзы, «Даже путешествие в тысячу миль начинается с первого шага». Никогда не сомневайтесь в своих способностях и идите вперед к своим целям с уверенностью и решимостью. Помните, что уверенность в себе — это ключ к успеху и счастью в жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии