Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о победе и поражении

5dd088286a9ac - Высказывания о победе и поражении

В данной статье мы будем рассматривать высказывания известных личностей о том, что значит победа и поражение. Временами нам всем может потребоваться вдохновения или мотивации нашими успехами, так и неудачами. А если эти слова произнесли люди, которые достигли значительного успеха в своей жизни — то это ещё более ценно для нас. Мы надеемся, что данная коллекция мнений поможет вас зарядить уверенностью и энергией!

«Победа рождает гордость, поражение — смирение.» — Лев Толстой

Победа и поражение две составляющие всегда шагающие вместе. Лучшие цитаты про победу и поражение представлены в этой подборке. Победу решает военное искусство и храбрость полководцев и неустрашимость солдат. Грудь их — защита и крепость отечеству. Петр Первый Побеждать ты умеешь, но не умеешь пользоваться победой. Плутарх

«Поражение не означает пораженность.» — Наполеон Бонапарт

Если вы проживете достаточно долго, вы увидите, что каждая победа оборачивается поражением. Симона де Бовуар Жизненный опыт 14 Поделиться Вершина всех зол …

«Победа не может быть достигнута без терпения, упорства и усердия.» — Николай Гоголь

85 − Одинаковое счастье — быть победителем или побежденным в битвах любви. • Клод А. Гельвеций Ироничные цитаты, Любовь, Победа, Победитель, Счастье Like …

«Победа — это не то, что имеешь, а то, что ты становишься.» — Майкл Джордан

Победа – это военная разновидность успеха в сражении. Тут собраны мудрые фразы, короткие высказывания, цитаты великих людей, полководцев и писателей, а также афоризмы со смыслом о …

«Поражение — это не конец, это новый начало.» — Аноним

Афоризмы о победе и поражении. Высказывания и цитаты о победе и поражении. Теперь мы близки к нашей цели, чтобы ни говорили нам эти часы.

«Побеждают те, кто не боятся проиграть.» — Нелсон Мандела

Темы: Враги +43 Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы. Темы: Улыбка +30 Ты не всегда побеждаешь. Но каждый раз, когда ты проигрываешь, ты …

«Поражение — это временное, а пораженность — вечное.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты о победе. После опьянения победой возникает всегда чувство великой потери: наш враг мертв! Даже о потере друга мы жалеем не так глубоко, …

«Победа — это результат многих маленьких побед, которые стали возможными благодаря терпению и настойчивости.» — Хэлен Келлер

Ф. Гвиччардини Людям, решившим действовать, обыкновенно быва­ют удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что …

«Поражение — это ошибка, которую нужно исправить.» — Владимир Ленин

Темы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Высказывания, афоризмы и цитаты о победе и поражении. Показано 1-18 из 217

«Победа — это не только твой успех, но и успех команды.» — Майк Крюгер

Высказывания, афоризмы и цитаты о победе и поражении. Показано 1-30 из 217. … а ветеранам, потерявшим на войне руки и ноги, в 1950-е годы вообще запрещалось …

«Поражение — это не твой конец, это твоя возможность начать заново и лучше.» — Зиг Зиглар

«Победа — это не только красиво, но и трудно.» — Николай Стариков

«Поражение — это не разрушение, а возможность для роста и развития.» — Чарльз Глассман

«Победа — это не только достижение цели, но и процесс ее достижения.» — Михаил Боярский

«Поражение — это не конец, это лишь один из этапов на пути к успеху.» — Аноним

8 марта статусы

«Победа — это твоя награда за упорство и настойчивость.» — Джон Вуден

«Поражение — это не твоя слабость, это твой опыт.» — Ник Вуйчич

«Победа — это твой успех, а поражение — твой урок.» — Аноним

Место под соснами

«Поражение — это не пораженность, это возможность для самосовершенствования.» — Оуэн Фелл

«Победа — это не только результат, но и процесс усилий и работы.» — Алан Лаикенс

Благодарим вас за прочтение нашего поста о высказываниях о победе и поражении. Мы надеемся, что вы нашли его полезным и интересным. Напоминаем, что победа и поражение — неизбежные элементы жизни, и важно уметь извлекать уроки из обоих ситуаций. Желаем вам удачи во всех ваших начинаниях и не бойтесь совершать ошибки, ведь именно они помогают нам расти и развиваться. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии