Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Разочарование афоризмы

5dd0882d2dc2d - Разочарование афоризмы

Афоризмы — это короткие высказывания, изображающие мудрость и житейскую философию. В то время как некоторые афоризмы могут быть вдохновляющими или энергичными, другие вызывают чувство разочарование. Наш пост Разочарование афоризмы собрал в себе лучшие распевщиков жальбой на этот предмет более действенно передать вашу мысль без лишних слов связанные с печальной стороной людского опыта.

«Разочарование – это не конец, а возможность начать все заново.» — Катерина Гордон

Список тем цитат Разочарование — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — …

«Больше всего в жизни болит разочарование в людях, которых ты считал настоящими.» — Ирина Муравьева

Цитаты на тему «разочарование». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под …

«Разочарование – это маленькая причина, чтобы уйти, но большая, чтобы остаться.» — Ник Вуйчич

Афоризмы и цитаты о разочаровании. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о разочаровании Друг, ты разочаровался во всём, что …

«Разочарование – это не поражение, а урок.» — Лариса Рубальская

цитаты дружба афоризмы статусы разочарование #416370 Дружба между мужчиной и женщиной, за редким исключением, бывает чревата либо разочарованием в …

«Самое главное в жизни – не бояться разочарований.» — Андрей Курпатов

Афоризмы про разочарование 7 Поделиться Большие обещания приводят к большим разочарованиям. Вильгельм Швебель 5 Поделиться Неумеренные …

«Разочарование – это открытие новой возможности.» — Александр Башлачев

Разочарование ─ разрушение надежд. Человек испытывает разочарование, когда реальность отличается от его планов и представлений, не исполняются желания, …

«Разочарование – это не поражение, это новый шанс.» — Мария Шарапова

Разочарование — Топ 12 цитат | Лучшие цитаты и афоризмы великих на тему «Разочарование» TheOcrat » Цитаты по темам Разочарование 12 цитат …

«Разочарование – это путь к новым возможностям и новым целям.» — Ольга Бузова

Цитаты, высказывания и афоризмы на тему «Разочарование». Every great work, every big accomplishment, has been brought into manifestation through holding to the …

Пословицы о взаимовыручке

«Разочарование – это не конец, это начало новой жизни.» — Вера Брежнева

Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал… Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга. …

«Разочарование – это просто следствие того, что вы верили во что-то, что не было реальным.» — Ричард Бах

Разочарование-это страшное чувство! Оно приходит не в один момент, а накапливается постепенно, часами… днями.неделями., а иногда даже годами…

«Разочарование – это шанс подумать о том, что действительно важно.» — Пол Маккартни

«Разочарование – это урок, который помогает стать лучше.» — Евгений Миронов

«Разочарование – это путь к пониманию того, что вы ищете.» — Элинор Рузвельт

«Разочарование – это не конец, это начало нового этапа жизни.» — Анна Каренина

«Разочарование – это возможность понять, что необходимо изменить в своей жизни.» — Шерил Кроу

«Разочарование – это урок, который помогает стать более мудрым и сильным.» — Константин Кинчев

«Разочарование – это возможность начать все заново и сделать все лучше.» — Элизабет Гилберт

«Разочарование – это не конец, это новый шанс найти свое счастье.» — Маргарет Митчелл

«Разочарование – это урок, который помогает нам понять, что мы должны изменить в себе, чтобы достичь своих целей.» — Шерон Стоун

«Разочарование – это не поражение, это возможность начать все заново и сделать все лучше.» — Тони Роббинс

Спасибо, что прочитали мои афоризмы о разочаровании. Надеюсь, они помогли вам разобраться с этим трудным чувством. Помните, что разочарования — это часть жизни, и важно уметь с ними справляться. Не забывайте, что даже из самых тяжелых ситуаций можно извлечь уроки и стать сильнее. Желаю вам удачи и оптимизма во всех жизненных ситуациях!

Оцените статью
Добавить комментарии