Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о России

5dd0882fce5cf - Афоризмы о России

Мирной души и огромного размера Россия не перестает удивлять своей многогранностью и разнообразием. В ее культуре присутствуют богатства в области литературы, техники, политики и множество других отраслей. Эти афоризмы проливают свет на главные черты русской системы ценностей.

«Россия — это не страна, это настроение» — А. С. Пушкин

Афоризмы и цитаты о России. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о России Умом Россию не понять. Ф. Тютчев 1103 Ссылка на цитату 2 минуты на осмысление …Россия видит своё спасение не в мистицизме, не в …

Хамить красиво фразы

«Россия безусловно велика, но и страдает от своих дефектов» — Михаил Горбачев

Афоризмы про Россию: Василий Ключевский: Чтобы согреть Россию, некоторые готовы ее сжечь. Станислав Садальский: Россия никогда не будет страной, где счастливы все. Это её крест. Так было и так …

«Россия всегда будет Россией, и ее не нужно ни к чему приводить» — Владимир Путин

+2 Поделится Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам. Александр Лебедь +2 Поделится В России всё под секретом, но нет никаких тайн. Екатерина II

«Россия — это труд, ум и красота» — Михаил Ломоносов

Афоризмы о России | Афоризмы, мысли, высказывания и цитаты великих людей. Все авторы А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я Популярные авторы

«Россия — это страна, в которой все возможно» — Николай Гоголь

520 цитат и высказываний политиков и писателей про Россию Граница России нигде не заканчивается! (В. В. Путин) Есть еще такая старинная русская забава – поиск национальной идеи. …

«Россия — это родина, а родина всегда остается родиной» — Андрей Тарковский

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Ad Русские люди — самые изолгавшиеся люди в целом свете, а ничего так не уважают, как правду, ничему так не сочувствуют, как именно ей. И. Тургенев. …

«Россия — это не просто страна, это целый мир» — Александр Пушкин

Цитаты о России и русских Сортировать: по рейтингу № 12324 Я не могу предсказать действий России. Она — загадка, завернутая в тайну и погруженная в мистерию. Но быть может, ключ все-таки существует. Этот ключ – национальные интересы …

«Россия — это не просто земля, это мечта» — Федор Достоевский

Раневская. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют. Николай Михайлович Карамзин Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Россия — …

«Россия — это наше наследие, наша культура, наша история» — Андрей Сахаров

179773 Вспоминаем самые яркие и знаменитые цитаты, мысли, афоризмы выдающихся людей о России и её народе. Александр III Миротворец — Император Всероссийский, царь …

Красивые статусы на Ватсап

«Россия — это страна многих возможностей» — Дмитрий Медведев

Афоризмы и цитаты о России от известных людей и философов со всего света … Если бы в России строго выполнялись все законы и никто не брал взяток, жизнь в ней была бы совершенно невозможна. …

«Россия — это страна, которую нельзя не любить» — Анатолий Ливри

«Россия — это страна контрастов» — Лев Толстой

«Россия — это страна, которая не может перестать удивлять» — Анна Ахматова

«Россия — это не просто наш дом, это наша жизнь» — Владимир Маяковский

«Россия — это страна, которая всегда вызывает сильные эмоции» — Илья Репин

Афоризмы про расстояние

«Россия — это страна, которая стремится к лучшему» — Борис Ельцин

«Россия — это страна, которая может сделать невозможное» — Юрий Гагарин

«Россия — это не просто земля, это наш духовный дом» — Александр Солженицын

«Россия — это страна, которая всегда будет нашей» — Иван Бунин

«Россия — это страна, которая никогда не устает удивлять своей красотой» — Сергей Есенин

Спасибо, что прочитали эти яркие и мудрые афоризмы о России. Они напоминают нам о том, что наша страна богата историей, культурой и людьми. Но главное, что они показывают, что Россия — это не просто территория на карте, а духовное пространство, которое объединяет нас всех. Пусть эти слова вдохновляют вас на новые свершения и помогают сохранить любовь к Родине в сердце.

Оцените статью
Добавить комментарии