Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о воде

5dd08830ddf8b - Афоризмы о воде

«Афоризмы о воде» — это сборник мыслей и высказываний, которые напоминают нам о том, как важна чистая и свежая вода для нашего здоровья. Эти умные слова помогут нам задуматься о значении этого прекрасного природного элемента и понять, что без воды нет жизни. Авторы афоризмов подчеркивают насколько необходимо беречь ресурсы этого мирового дара и обращаться с ними аккуратно. Откройте новую главу вашей жизни со «Словами о Воде».

«Вода – это жизнь, главное условие бытия.» — Аристотель

Лучшие афоризмы, цитаты и высказывания о воде от известных философов X Афоризмы про воду 42 Поделиться Если есть магия на этой планете, она содержится в воде. Лорен Эйсли …

10143 7321 - Афоризмы о воде

«Вода, без нее не может быть жизни.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Jun 25, 2023 · Подборка лучших афоризмов и цитат о воде. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

10143 7324 - Афоризмы о воде

«Вода – это не только жизнь, но и здоровье.» — Гиппократ

Jul 13, 2010 · Цитаты на тему «вода». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

10143 7328 - Афоризмы о воде

«Вода – это источник силы и энергии.» — Леонардо да Винчи

Ударив сильно по воде, ушибешься сам. Вантал Неправильно лежащая вода может утонуть. Алишер Файз Наблюдая за водой, Человек может узнать так много. Николас Спаркс Вы можете привести лошадь к …

10143 7329 - Афоризмы о воде

«Вода – это символ чистоты и свежести.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Jul 7, 2023 · В данной подборке собраны интересные фразы и афоризмы о воде. Воде была дана волшебная власть стать соком жизни на Земле. В решете воды не удержишь. В холодной воде – …

«Вода – это самое драгоценное на Земле.» — Нельсон Мандела

Aug 8, 2022 · Высказывания, афоризмы и цитаты о воде. Молодые поэты льют много воды в свои чернила. • Иоганн В. Гёте. Мои книги — вода; книги великих гениев — …

«Вода – это могущественная сила природы.» — Вильгельм фон Гумбольдт

May 2, 2023 · Наши высказывания о воде помогут разобраться с её ролью и значимостью для нас всех. 1. В этом разделе собраны лучшие цитаты о воде, …

«Вода – это непостижимое чудо природы.» — Альберт Эйнштейн

Афоризмы про воду. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам.

«Вода – это зеркало души.» — Леонардо да Винчи

Dec 21, 2022 · Мыслители древности о воде Леонардо да Винчи: Воде была дана волшебная власть стать соком жизни на Земле. Вода, которую ты трогаешь, это …

«Вода – это лекарство для тела и души.» — Гиппократ

Apr 15, 2023 · Лучшие афоризмы про женщин «Вода — это сила, которая способна преобразить мир.» — Николай Тесла «Вода — это источник здоровья и красоты.» — Христиан Диор «Вода — это …

«Вода – это источник красоты и молодости.» — Коко Шанель

«Вода – это прекрасный учитель жизни.» — Лао Цзы

«Вода – это ключ к гармонии и балансу.» — Брус Ли

Высказывания о маме

«Вода – это символ перемен и преображения.» — Ричард Бах

«Вода – это источник вдохновения и творчества.» — Фридрих Ницше

«Вода – это главный ингредиент жизни.» — Конфуций

«Вода – это символ спокойствия и умиротворения.» — Марк Аврелий

«Вода – это знак чистоты и непорочности.» — Виргилий

«Вода – это символ устойчивости и стойкости.» — Платон

«Вода – это сила, способная преодолеть любые препятствия.» — Пауло Коэльо

Вода — это не только источник жизни, но и символ чистоты и прозрачности. Она может быть мягкой и ласковой, а может и бурной и разрушительной. Но в любом ее проявлении она остается неотъемлемой частью нашей жизни. Помните, что вода — это ценный ресурс, который нужно бережно хранить и использовать.

Оцените статью
Добавить комментарии