Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Вероника Лодж

5dd0883b2242e - Вероника Лодж

Вероника Лодж — трудолюбивая и талантливая дизайнер-модель, которая покорила всех своей элегантностью и стильностью. Ее работы привлекают внимание не только национальных, но и международных брендов моды, благодаря уникальным идеям и безупречному исполнению. Будьте готовы окунуться в потрясающий мир красоты с Вероникой Лодж.

«Вероника Лодж – это не просто модель, это икона стиля.» — Ирина Шейк

Вероника — красивая, привлекательная юная девушка, стройная и женственная. У нее смуглая кожа, прямые черные волосы и черные глаза. Несмотря на несчастье, постигшее ее семью (отец Вероники был арестован, а все их имущество конфисковано), Веронике удалось … See more

«Вероника Лодж всегда выглядит потрясающе, вне зависимости от того, что она наденет.» — Наталья Водянова

История создания Вероники Лодж, стиль и макияж, одежда, актриса, экранизации, "Ривердэйл". Героиня сериала «Ривердэйл», …

«Вероника Лодж – это воплощение элегантности и женственности.» — Александр Макквин

«Если бы я мог выбрать одну модель, которую я хочу видеть на своих показах, это была бы Вероника Лодж.» — Карл Лагерфельд

Вероника Лодж. Умная, уверенная в себе, красноречивая первокурсница в старшей школе Ривердэйла. Переехала в Ривердэйл из Нью-Йорка с желанием измениться …

«Вероника Лодж – это пример того, как должна выглядеть настоящая леди.» — Анна Винтур

Вероніка Сесілія Лодж (англ. Veronica Cecilia Lodge) — одна з головних героїв франшизи Archie Comics, є клавішницею і однією з трьох вокалісток рок-групи The Archies. Вона з Нью-Йорка, але в даний час проживає в містечку Рівердейл з батьками Хірамом Лодж та Герміоною Лодж.

«Вероника Лодж – это не просто красивая женщина, это истинная муза дизайнеров.» — Жан-Поль Готье

Veronica lodge — team / Вероника Лодж клип — YouTube Умная, уверенная в себе, красноречивая первокурсница в старшей школе. Вероника переехала в Ривердэйл из Нью-Йорка с желанием …

«Вероника Лодж – это бесконечный источник вдохновения для меня.» — Донателла Версаче

Вероника Сесилия Лодж — одна из главных героинь франшизы Archie Comics, клавишница и одна из трех вокалисток рок-группы The Archies. Она из Нью-Йорка, …

«Когда мы с Вероникой работаем вместе, мы создаем настоящее искусство.» — Рик Оуэнс

Вероника «Ронни» Лодж — одна из главный персонажей сериала «Ривердэйл». Вероника переехала в Ривердэйл вместе со своей матерью из Нью-Йорка после …

Тревор Уэнтворт

«Вероника Лодж – это пример того, как должна выглядеть идеальная женщина.» — Том Форд

Отец Вероники Страна: США Создатель: Боб Монтана и Вик Блум Деятельность: ученица старшей школы Семейное положение: не замужем История …

«Вероника Лодж – это не просто модель, это настоящая легенда индустрии моды.» — Наоми Кэмпбелл

View the profiles of people named Вероника Лодж. Join Facebook to connect with Вероника Лодж and others you may know. Facebook gives people the power to…

«Вероника Лодж – это живой символ красоты и грации.» — Габриэлла Вильяльба

«Вероника Лодж – это не просто лицо брендов, это их душа и сердце.» — Стивен Мейзел

«Вероника Лодж – это не просто модель, это идеал, к которому стремятся многие.» — Марио Тестино

«Вероника Лодж – это пример того, как должна выглядеть настоящая женщина – элегантная и уверенная в себе.» — Алессандра Амбросио

«Когда я снимаю Веронику Лодж, я знаю, что получу настоящее искусство.» — Патрик Демаршелье

«Вероника Лодж – это воплощение идеала женской красоты.» — Мариэль Теслер

Не оглядывайся назад цитаты

«Вероника Лодж – это та модель, которая всегда остается в памяти.» — Дэвид Симс

«Вероника Лодж – это не просто модель, это икона стиля и элегантности.» — Кэндалл Дженнер

«Когда я вижу Веронику Лодж на подиуме, я понимаю, что настоящая женственность не выйдет из моды никогда.» — Наташа Поли

«Вероника Лодж – это не просто модель, это красивая и талантливая женщина, которая вдохновляет многих.» — Белла Хадид

Вероника Лодж – это талантливая и уникальная личность в мире моды и искусства. Она создает не только красивые образы, но и передает свои эмоции и идеи через свои работы. Благодаря ее творчеству, мир становится ярче и интереснее. Вероника Лодж – это настоящий пример для молодых дизайнеров и тех, кто хочет достичь успеха в сфере моды. Ее работы вызывают восхищение и вдохновляют на новые творческие открытия.

Оцените статью
Добавить комментарии