Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Приятные фразы любимому

5dd088456f180 - Приятные фразы любимому

Приятные фразы любимому — это идеальные слова для тех, кто желает выразить свою любовь и заботу о близком человеке. Напишите ему несколько особенных предложений, которые покажут ваше восхищение и благодарность за то, что он есть в вашей жизни. Эти маленькие сказки навсегда запомнятся в его сердце. Дайте ему почувствовать всю прелесть этих ярких Приятных фраз любимому.

«С тобой мне хочется просыпаться каждое утро» — Неизвестный автор

Приятные слова любимому в прозе. Удивите любимого нежными словами, которые заставят сердце биться чаще. Родной! Я так рада, что имею возможность видеть тебя каждый день!

10204 114575 - Приятные фразы любимому

«Ты мой мир, моя жизнь, моя любовь» — Алексей Матюхин

Мое чудо! Ты не представляешь, как я счастлива, что ты у меня есть! Самый лучший парень – это ты. Потому исполнились мечты. Спасибо судьбе, что ты у меня есть. …

«Я люблю тебя до луны и обратно» — Неизвестный автор

«Ты мое счастье и моя радость» — Елена Лапина

Вы хотите показать мужчине свою нежность, и показать, как сильно вы его любите? Здесь вы найдете несколько фраз, которые можно сказать своему …

«Ты самый лучший человек на свете» — Наталья Петрова

Мой милый мальчик, ты мое все. Я живу только тобой. Любимый мой, пусть день пройдет радостно и спокойно. Мужчины бывают разные, но ты мой …

«Ты делаешь мою жизнь ярче и интереснее» — Андрей Кузнецов

Приятные, красивые слова парню, любимому мужчине, чтобы говорить ему их просто так. Трогательные фразы о любви в прозе и своими словами

«С тобой я чувствую себя полным и счастливым» — Неизвестный автор

Приятные «мелочи» исподволь укрепляют отношения, сближают людей. Если семейных отношений еще нет, можно говорить или писать на ночь приятные …

«Ты мой родной человек и моя любовь навсегда» — Анна Кузьмина

Парень, не меньше чем девушка, любит приятные слова в свой адрес. В статье мы расскажем самые приятные слова для парня на ночь, утром и в другое время суток.

«Ты прекрасен и уникален, и я горжусь тобой» — Мария Иванова

Любимый, окунись в мои глаза, заполни, взглядом, нишу пустоты… Я не устану повторять «люблю». Я не устану повторять «прости». Я жизнь твою любовью застелю, чтоб в жизни этой редко ты грустил…

«Ты мое солнце в холодной зимней поре» — Ольга Смирнова

Красивые и приятные слова, фразы, которые можно написать или сказать любимому мужчине, парню, а также мужу. Имеются пожелания для …

«Твоя улыбка – мое самое любимое зрелище» — Александра Кравцова

«Ты моя опора и мой крепкий дух» — Николай Степанов

Фразы о зиме

«Ты мой ангел-хранитель и мой лучший друг» — Евгения Петрова

«Ты всегда знаешь, что мне нужно, и я ценю это» — Дмитрий Крылов

«Ты делаешь мою жизнь лучше и более интересной» — Ирина Шилова

Ищу парня статусы

«Ты мое сокровище и моя жемчужина» — Ксения Попова

«Ты мой маленький рай на земле» — Виктория Лебедева

«Ты мое вдохновение и мое творческое начало» — Артем Белов

«Ты мое солнце и мое небо» — Марина Васильева

Цитаты из Три товарища

«Ты мое сердце и моя душа» — Павел Михайлов.

Спасибо, что прочитали нашу подборку приятных фраз для любимого. Надеемся, что наши идеи вдохновят вас на создание своих уникальных выражений любви. Не забывайте, что каждый день можно произносить слова, которые сделают вашу вторую половинку счастливее. Любите и берегите друг друга!

Оцените статью
Добавить комментарии