Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Бога

5dd0885ceaa5d - Цитаты Бога

Цитаты Бога — это набор мудрых и вдохновляющих высказываний, которые помогут каждому человеку обрести свет и веру в будущее. Каждая цитата тщательно отобрана с учетом ее значимости для души и сердца читателя. В этой потрясающей коллекции слов Бога вы найдете ответы на самые глубокие вопросы жизни, а также новую энергию для продвижения по пути к своим целям. Приготовьтесь узнать невероятные секреты успеха и благополучия!

«Я есть Альфа и Омега, Начало и Конец.» — Бог (Откровение 21:6)

Цитаты на тему «Бог». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Бог есть любовь, и кто пребывает в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» — Святой Иоанн

Цитаты о Боге, божествах и религии. Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу». Темы: Обида • …

Аль Капоне цитаты

«Бог создал человека по своему образу и подобию.» — Библия

Цитаты про Бога имеют религиозное направление и подходят для верующих людей. Какие афоризмы укрепляют человеческую веру и готовят к …

Русские Пословицы о работе

«Не бойся, ибо Я с тобой; не смотри устрашающе, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя правою моей руки.» — Библия (Исаия 41:10)

Мы собрали здесь лучшие фразы, мудрые и красивые цитаты великих людей про Бога и верование в него. Викифил Агрегатор советов и знаний в сети

«Бог наш утвердит нас вечно.» — Псалом 48:14

«Бог есть свет, и нет в нем никакой тьмы.» — Святой Иоанн

15 цитат о Боге: высказывания известных христиан. Какое место в вашей жизни занимает Бог? Что вы можете рассказать о Его проявлениях в вашей жизни?

«Бог есть дух, и те, которые поклоняются Ему, должны поклоняться в духе и истине.» — Святой Иоанн

419 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Бог, конечно, не нуждается в существовании, скорее существование нуждается в Боге. Ален 386 …

«Бог есть наш приют и сила, всегда готовый помочь в бедах.» — Псалом 46:1

Цитаты ученых о Боге, вере и Библии. Высказывания известных ученых, политиков, писателей и других деятелей. Подборка высказываний известных …

«Бог есть справедливость и милость.» — Библия

Выбор редакции Мудрость Топ-50: Цитаты великих о Боге и вере От Андрей Сегеда 50 афоризмов, Бог, вера, Господь Иисус Христос, писатели и философы, Православие, учёные и мыслители, цитаты …

Омар Хайям афоризмы и цитаты

«Бог есть истина, и только через Его можно найти истину.» — Библия

Цитаты про Бога. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже нашли это …

«Бог любит всех, и никого не отвергнет, кто обратится к Нему.» — Библия

«Бог всегда рядом, и мы можем обратиться к Нему в любое время.» — Библия

«Бог есть наш защитник и покровитель.» — Псалом 91:2

«Бог дает нам силу и уверенность, чтобы преодолеть все трудности.» — Библия

«Бог даёт нам мир, который превосходит все понимание.» — Филиппийцам 4:7

«Бог всегда готов помочь тем, кто обратится к Нему с верой и искренним сердцем.» — Библия

«Бог никогда не оставит нас и не покинет нас.» — Библия

«Бог есть источник всей мудрости и знания.» — Библия

«Бог всегда верен своим обетам и сохраняет нас в своей любви.» — Библия

«Бог есть наш пастырь, и мы не будем нуждаться в ничем.» — Псалом 23:1

Цитаты авторов

Спасибо за чтение Цитат Бога! Надеемся, что вы получили духовное вдохновение и понимание. Делитесь этими цитатами с друзьями и близкими, чтобы они тоже могли насладиться мудростью и любовью Бога. Желаем вам мира, благополучия и духовного роста. Будьте благословенны!

Оцените статью
Добавить комментарии