Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Хорошие Цитаты со смыслом

5dd088677cd11 - Хорошие Цитаты со смыслом

Здравствуйте, дорогие читатели! В этой статье мы собрали для вас самые лучшие цитаты со смыслом. Большинство из них написаны известными людьми и могут послужить отличной мотивацией на каждый день. Мы уверены, что эти слова заставят задуматься о жизни и помогут вам найти нужный ответ на вашу проблему. Приятного чтения!

«Жизнь прекрасна, если знать, как ее жить» — Лев Толстой

13 Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Цитата на английском Альберт Эйнштейн …

«Победа начинается с мыслей» — Наполеон Бонапарт

Лучшие умные цитаты со смыслом (100 цитат) Умные, красивые и прикольные статусы о жизни, о счастье о людях и жизненных …

«Счастье — это не иметь много, а довольствоваться малым» — Платон

Лучшие цитаты про жизнь со смыслом: 100+ лучших цитат Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на …

Цитаты из песен о любви

«Лучше быть одиноким, чем быть вместе с тем, кто не понимает тебя» — Мэрилин Монро

цитаты со смыслом человек, люди ум, интеллект 1052 Добавил Sprint 14.06.11 13 — Это не ответ. — Нет, это ответ. Просто это не то, что вы хотите …

«Успех не идет за теми, кто лежит на диване» — Арнольд Шварценеггер

347 Добавила missVampire 24.01.10 2 Не жалей умерших. Жалей живых, и в особенности тех, кто живет без любви. Цитата на английском Джоан Роулинг Гарри Поттер и Дары Смерти Альбус …

«Истина — это то, что выдерживает проверку временем» — Альберт Эйнштейн

Цитаты со смыслом короткие. Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. Безвыходным мы называем …

«Умный человек говорит мало, а слушает много» — Конфуций

Цитаты со смыслом обо всем на свете и на каждый день. Мы подобрали огромное количество цитат только со смыслом и распределили по разделам. Читайте …

«Сильный человек — это не тот, кто не падает, а тот, кто встает после каждого падения» — Нельсон Мандела

Цитаты со смыслом. Множество интересных цитат и фраз, ни одну из которых вы не пропустите взглядом: каждая способна надолго остаться в ваших мыслях.

«Любовь — это то, что делает жизнь значимой» — Ошо

Лучшие короткие цитаты со смыслом читайте на сайте Цитаты.ру. Нами собрана огромная коллекция цитат со смыслом небольшого объема. В одно, два …

Немецкие фразы

«Все, что мы имеем — это наша красота и наши мысли» — Маркус Аврелий

Хорошие цитаты со смыслом. Если уж наломал дров, то сделай вид, что готовишься к зиме. Фантазий как таковых не существует. Любая выдумка — уже реальность. …

«Мы мыслим, что знаем, но на самом деле ничего не знаем» — Сократ

«Жизнь — это не просто дыхание, а то, что мы делаем из этого дыхания» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Успех — это не конечная точка, а постоянная работа над собой» — Вильям Шекспир

«Внутренняя красота важнее внешней» — Конфуций

«Счастье не зависит от внешних обстоятельств, а от нашего внутреннего состояния» — Далай Лама

«Трудности не должны останавливать нас, а наоборот, делать нас сильнее» — Винс Ломбарди

«Ответ на любой вопрос — это вопрос» — Генрих Шлиман

«Чтобы изменить мир, нужно начать с себя» — Махатма Ганди

«Безумство — это делать одно и то же, ожидая разных результатов» — Альберт Эйнштейн

«Жизнь коротка, чтобы жить неинтересно» — Луис Армстронг

Спасибо, что прочитали наш пост «Хорошие Цитаты со смыслом». Надеемся, что вы нашли здесь что-то, что вас вдохновило и подняло настроение. Если вам понравилось, не забудьте поделиться этим постом с друзьями и подписаться на нашу страницу, чтобы не пропустить новые интересные публикации. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии