Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Форда

5dd0889ba8af1 - Цитаты Форда

Цитаты Форда — это подборка самых ярких высказываний американского предпринимателя и изобретателя Генри Форда. В его словах заложена не только мудрость, но и философия работы, бизнеса и жизни в целом. Эту коллекцию можно использовать как для личного развития, так и для применения в деловой сфере. Станьте столь же успешными, как и Генри Форд!

«Все начинается с веры. Если вы не верите, что вы можете достичь своих целей, то вы никогда не достигнете их.» — Генри Форд

15 лучших цитат Генри Форда, которые мотивируют. 12 октября 2017. Уверены, что вы знаете или слышали, как минимум, одну вдохновляющую фразу, в свое время сказанную Генри Фордом. …

«Лучший способ предсказать будущее — создать его.» — Абрахам Линкольн (высказывание, используемое Генри Фордом)

Цитаты из книг автора Генри Форд Генри Форд — американский промышленник, владелец заводов по производству автомобилей по всему миру, …

«Вы не можете построить свой бизнес на основе высоких зарплат. Вы должны построить свой бизнес на основе идей.» — Генри Форд

10 избранных цитат Генри Форда Набираемся мудрости у изобретателя Память о великих людях прошлых столетий живет до сих пор и даже умудряется …

«По сути, деньги не имеют никакого значения. Они просто позволяют вам делать то, что вы хотите.» — Генри Форд

Знаменитые цитаты Генри Форда представлены в этой подборке. Успешные люди вырываются вперед, используя то время, …

Знаете ли вы

«Развитие машины сделало мир более маленьким.» — Генри Форд

Статусы Устала

«Изобретение — это 1% вдохновения и 99% пота.» — Томас Эдисон (друг Форда)

Цитаты Форда. Рубрика: Афоризмы, Мотивация. 10 правил жизни Генри Форда не только покажут вам взгляд этого удивительного человека на жизнь, но и научат многим вещам. Генри Форд – это …

«Мы должны быть осторожными в выборе наших слов, потому что слова становятся мыслями, мысли становятся действиями, действия становятся привычками, а привычки становятся характером.» — Генри Форд

Самые важные цитаты Генри Форда -Если бы я спросил людей, что они хотят, они бы сказали, быстрее лошадей. -Препятствия – это ужасные вещи, которые вы видите, …

«Качество оказывается в памяти клиента намного дольше, чем цена.» — Генри Форд

Цитаты Форда. Подготовил: Дмитрий Сироткин. Представляю вам подборку цитат предпринимателя Генри Форда (1863 — 1947). Это яркая личность: …

«Победа состоит не в том, чтобы победить каждый раз, когда вы сражаетесь, а в том, чтобы всегда пытаться.» — Генри Форд

Знамениті цитати Генрі Форда представлені в цій добірці. Успішні люди вириваються вперед, використовуючи той час, який інші використовують даремно.

Сессия Статусы

«Если бы я спросил у своих клиентов, чего они хотят, они бы ответили: ‘быстрее лошади’.» — Генри Форд

«Успех — это способность двигаться от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма.» — Уинстон Черчилль (высказывание, используемое Фордом)

«Не делайте ничего, что не имеет для вас смысла.» — Генри Форд

«Самый важный контролер в любом бизнесе — это бумага.» — Генри Форд

«Думайте о развитии своего бизнеса, а не о том, как заработать деньги.» — Генри Форд

«Нет ничего более ценного, чем время. Вы не можете получить его обратно.» — Генри Форд

«Любая работа, которую можно сделать, должна быть автоматизирована.» — Генри Форд

«Мир никогда не будет лучшим местом, если мы не начнем делать то, что правильно, а не то, что легко.» — Генри Форд

«Когда все кажется идти в вашу сторону, вы, вероятно, находитесь на неправильном пути.» — Уинстон Черчилль (высказывание, используемое Фордом)

«Если бы я попросил у людей, чего они хотят, они бы сказали мне ‘больше денег’, а не ‘лучшую жизнь’.» — Генри Форд

«Безопасность не приходит от машин, а от людей.» — Генри Фор

Благодарим вас за прочтение цитаты знаменитого Генри Форда. Эти слова напоминают нам о важности принятия рисков и постоянного движения вперед. Надеемся, что эти цитаты будут вдохновением для вас и помогут достичь успеха в бизнесе и жизни. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии