Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из

5dd0889c8b197 - Фразы из

Фразы из — это серия роликов, в которых я собрала самые интересные и полезные выражения на английском языке. С помощью них вы сможете значительно улучшить свой уровень владения языком и разговаривать более уверенно на любую тему. Каждая фраза сопровождается примерами использования, а также транскрипцией для лучшего понимания произношения.

«Повторение — мать учения.» — Народная мудрость

Цитаты из фильмов: фразы или краткие диалоги, сказанные в одном из американских фильмов. Тексты песен не считаются.Воздействие на культуру: цитаты, используемые зрителями в своей собственной жизни и ситуациях; циркулирующие в поп-культуре, ставшие частью … See more

«Слова могут лечить, а могут и убивать.» — Анатолий Алексин

Вся в меня! Варвара-краса, длинная коса «Невиноватая я, он сам пришел!» «Бриллиантовая рука», 1969 Муля, не нервируй меня! …

«Слово — серебро, молчание — золото.» — Народная мудрость

150 золотых фраз из русской литературы Литература: общее Лучшие цитаты, фразы, афоризмы из произведений русских, советских писателей и поэтов В подборку вошли наиболее …

Стихи о погоде

«Слово — не птица, вылетит — не поймаешь.» — А.С. Пушкин

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

Цитаты Триумфальная арка

«За словом в карман не лезут.» — Народная мудрость

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Зона комфорта — всегда тюрьма. Zivert, Макс Барских — BESTSELLER. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Ad …

«Слово — оружие, которым можно убивать и спасать.» — Александр Солженицын

Все они — из любимых советских кинофильмов. Эти фразы мы знаем наизусть. Используем их в общении. Все они — из любимых советских кинофильмов.

«Слова, которые мы произносим, формируют наш мир.» — Луиза Хей

А пока предлагаем вам почитать самые лучшие фразы из мультфильмов со смыслом. Все наши мечты могут стать реальностью, если у нас хватит смелости следовать …

«Слово — это не просто звук, это сила.» — Народная мудрость

У каждого человека есть любимые фильмы, которые он готов смотреть по несколько раз, цитируя фразы из этих картин. Многие стали настолько популярны, что …

Смешные статусы Картинки

«Слова могут изменить мир.» — Нельсон Мандела

Мы собрали широкую коллекцию смысловых афоризмов, цитат из песен и современных и тех, что старше. В инстаграме, так важна эстетика, и очень кстати, …

«Слова — это наше зеркало.» — Лев Толстой

Самые красивые цитаты и высказывания из любимых японских мультфильмов на нашем сайте. Читайте лучшие фразы из аниме, которыми можно поделиться в …

«Слово — это душа человека.» — Народная мудрость

«Слова — это наше оружие против жизни.» — Оскар Уайльд

«Слова — это наше богатство.» — Лев Толстой

«Слова — это наше проклятие.» — Анатолий Алексин

Высказывания про деньги

«Слова — это наше благословение.» — Народная мудрость

«Слова — это наши мысли.» — Луиза Хей

«Слова — это наша жизнь.» — Оскар Уайльд

«Слова — это наша смерть.» — Александр Солженицын

«Слова — это наша свобода.» — Народная мудрость

«Слова — это наша рабство.» — Народная мудрость

Спасибо, что присоединились к нашей коллекции интересных и полезных фраз на русском языке. Мы надеемся, что вы нашли что-то новое и полезное для себя. Будьте нашими гостями и забегайте к нам еще!

Оцените статью
Добавить комментарии