Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные статусы для инстаграма

5dd0889fc8a7a - Прикольные статусы для инстаграма

Добро пожаловать! Если вы хотите оживить свой инстаграм и добавить в него немного юмора, то эта статья для вас. Мы подготовили список прикольных статусов на разные темы, которые не только поднимут вам настроение, но и заставят улыбнуться ваших подписчиков. Так что не стесняйтесь быть смешными и экспериментировать с вашими постами. Удачного использования!

«Жизнь прекрасна, если ее не надо объяснять.» — О. Уайльд

Не секрет, что именно девушки и женщины составляют основную активную аудиторию Инстаграма*. 50 описаний для селфи: See more

«Лучший способ предсказать будущее — создать его.» — Питер Друкер

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, любви, парнях и девчонках, про …

«Мы все знаем, что терпение — это добродетель, но мало кто знает, что это еще и искусство.» — Люк Лабрюйер

Mar 11, 2022 · Красивые и прикольные статусы для Инстаграм: 500 ярких цитат со смыслом Статусы и цитаты Романтика 11 марта, 2022 Статусы и фразы для …

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

Прикольные и смешные статусы Если вас со мной свела судьба, то где — то вы провинились. Вспоминайте, где! Мое амплуа — просто веселая дура! Всегда …

«Не стоит ждать, когда жизнь станет лучше. Надо делать ее лучше самим.» — Анна Фрэнк

Jan 5, 2022 · Вот мы и собрали смешные статусы, прикольные цитаты, а также короткие, веселые фразы и слова, которые можно …

«Жизнь — это не удача, а возможность.» — Ричард Брэнсон

Прикольные статусы для инстаграма Статус Статусы про себя – смысловые Статусы о себе со смыслом в Инстаграме добавляют в описание страницы: К моей …

«Жизнь — это не ожидание бури, а умение танцевать под дождем.» — Люси Хэйл

Статусы для Инстаграм. В последнее время особую популярность набирает Инстаграм. Это сервис, где люди могут не только общаться, но и делится …

«Жизнь — это не о том, сколько дыхания осталось в тебе, а о том, что ты сделал с тем, что у тебя есть.» — Луис Армстронг

На нашем сайте собраны прикольные цитаты для Инстаграм. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся! Кaждый xoчeт ycлышaть тe caмыe зaвeтныe cлoвa: “Я …

«Жизнь — это одна из тех вещей, которые происходят с нами, пока мы заняты другими планами.» — Хэнк Палмер

Прикольные статусы для дискорда, инстаграма. ***. Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый. ***. Челюсть не воробей, вылетит не поймаешь. …

«Жизнь — это самая большая загадка, и мы все еще пытаемся ее разгадать.» — Карл Саган

Читайте, оценивайте, выбирайте статусы в инстаграм о себе со мыслом, короткие и немного прикольные. Здесь можно быстро найти статус для себя в Instagram.

«Жизнь — это театр, а мы все актеры.» — Уильям Шекспир

«Жизнь — это учитель, который всегда дает тест сначала, а уроки — потом.» — Том Бодетт

«Жизнь — это цветок, который нужно поливать любовью.» — Никос Казандзакис

«Жизнь — это шанс, который нужно использовать на все сто.» — Денис Вейр

«Жизнь — это эмоции, которые мы испытываем.» — Генри Форд

«Жизнь — это яркое путешествие, и каждый день — новое приключение.» — Эллен Помпео

«Жизнь — это красота, которую мы должны ценить.» — Джек Керуак

«Жизнь — это лучший учитель, но самый дорогой.» — Билл Гейтс

«Жизнь — это мгновение, и каждое из них драгоценно.» — Фридрих Ницше

«Жизнь — это приключение, и мы все играем свою роль в этом спектакле.» — Грег Андерсон

Спасибо, что прочитали нашу подборку прикольных статусов для Инстаграма! Мы надеемся, что вы нашли идеи для своих будущих постов и улыбнулись вместе с нами. Не забывайте, что креативность и юмор — это ключевые качества успешного контента в социальных сетях. Будьте оригинальными и не бойтесь экспериментировать! Подписывайтесь на нашу страницу, чтобы не пропустить новые подборки статусов и другой интересный контент. До встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии