Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения Киану Ривза

5dd088a1181c6 - Изречения Киану Ривза

В этом посте мы собрали лучшие изречения Киану Ривза — талантливого актера, продюсера и режиссёра. Среди цитат вы найдете философские размышления о жизни, любовь к своей работе и уникальные взгляды на мир. Приятного чтения!

«Я не знаю, что будет со мной через 5 лет, но я знаю, что сегодня я люблю работать над своим искусством.» — Киану Ривз

Ривз наиболее известен своими ролями в таких кинокартинах, как «Скорость», «На гребне волны», «Адвокат дьявола», «Короли улиц», «Невероятные приключения Билла и Теда», …

«Я не считаю себя знаменитостью. Я просто человек, который работает в индустрии развлечений.» — Киану Ривз

Афоризмы от Киану Ривза. Моя жизнь вне работы вполне обычна и ничем не примечательна. Жизнь актерская меня не утомляет, мы — настоящие …

Статусы про одиночество со смыслом

«Я люблю мотоциклы. Они дают мне свободу и возможность чувствовать себя живым.» — Киану Ривз

Предлагаем вашему вниманию гениальную подборку цитат Киану Ривза. Именно тут вы найдете, те, которые придутся вам по душе! Вам нужно быть счастливым, чтобы …

«Я не согласен с тем, что успех — это мера жизни. Счастье и удовлетворение — это настоящий успех.» — Киану Ривз

Киану якобы назвали в честь двоюродного деда Сэмюэла — Генри Киану Ривза. По-гавайски «Киану» означает «прохладный ветерок над горами», и …

«Я не думаю о прошлом или будущем. Я живу в настоящем и наслаждаюсь каждым моментом.» — Киану Ривз

Киану Ривз — это знаменитый американский актер. Он снялся более, чем в 200 фильмах. Помимо этого Киану любит рассуждать о смысле жизни. Его …

«Я думаю, что жизнь — это подарок, и мы должны благодарить за каждый день.» — Киану Ривз

Биография и творчество Детство и юность. Киану Ривз родился 2 сентября 1964 года в Бейруте, столице Ливана, в семье англичанки Патрисии Бонд (в девичестве — …

«Я не уверен, что верю в бога, но я верю в доброту и сострадание.» — Киану Ривз

В жизни Киану Ривза были как взлёты, так и падения. Не обошлось и без удивительных событий, о которых мы расскажем в этом материале. Мы собрали 20 самых интересных фактов про …

«Я не теряю надежду на лучшее будущее. Я верю в человеческую доброту и способность изменить мир.» — Киану Ривз

30 мощных цитат от Киану Ривза 1,784 views Jul 1, 2021 82 Dislike Share Save Territory Of Motivation 432 subscribers #territoryofmotivation …

«Я не люблю общаться с людьми, которые не уважают других. Уважение — это ключ к любой успешной коммуникации.» — Киану Ривз

Изречения Киану Ривза. … Цитаты Ривза характеризуют его как замечательного актёра, преданного своему делу, который несмотря на славу, по …

«Я не думаю, что деньги и слава — это то, что делает нас счастливыми. Счастье приходит от внутреннего удовлетворения и любви к жизни.» — Киану Ривз

Киану Ривз: как актер пережил потерю дочери, гибель подруги и кто его новая девушка Киану Ривз. Фото: globallookpress.com 23 марта 2023 года в прокат выходит долгожданный фильм «Джон Уик 4» с Киану …

«Я не ожидаю, что мир будет справедливым. Я стараюсь быть лучшим человеком и делать добро, несмотря на все.» — Киану Ривз

«Я не думаю, что люди должны судить друг друга на основе внешности или статуса. Мы все равны и заслуживаем уважения.» — Киану Ривз

«Я не считаю себя героем. Я просто стараюсь делать правильные вещи и помогать другим.» — Киану Ривз

«Я не думаю, что люди должны жить в страхе. Мы должны жить смело и быть открытыми для новых возможностей.» — Киану Ривз

Фразы про гордость

«Я не знаю, какой будет мое будущее, но я знаю, что буду продолжать творить и делать то, что люблю.» — Киану Ривз

«Я не думаю, что люди должны считать себя лучше других. Все мы уникальны и имеем свои сильные и слабые стороны.» — Киану Ривз

«Я не боюсь совершать ошибки. Они помогают нам расти и учиться.» — Киану Ривз

«Я не думаю, что деньги — это самое важное в жизни. Важно иметь семью, друзей

Спасибо, что прочитали нашу статью о высказываниях Киану Ривза. Надеемся, что вы нашли для себя несколько мудрых и вдохновляющих цитат. В любом случае, мы уверены, что Киану Ривз останется одним из самых любимых актеров и знаменитостей в мире. Будьте в курсе новостей о Киану и оставайтесь с нами для получения последних обновлений.

Оцените статью
Добавить комментарии