Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые изречения про жизнь

5dd088a366650 - Мудрые изречения про жизнь

Мудрые изречения про жизнь. Их много, но мы выбрали только лучшие. Вдохновляйтесь и применяйте в своей повседневной жизни, чтобы стать более успешным и счастливым.

«Жизнь — это не то, что происходит с тобой, а то, как ты на это реагируешь.» — Марк Аврелий

Цитаты про жизнь, красивые цитаты со смыслом, афоризмы, мудрые фразы и высказывания про жизнь для статусов, вдохновения и мотивации

«Жизнь — это не мгновение, это процесс.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Jan 17, 2021 · Толстой, Ошо, Достоевский, Ремарк и другие дают советы на все случаи жизни. Собрали лучшие цитаты про жизнь от писателей и мудрецов разных стран и …

Фразы из жизни

«Жизнь — это не проблема, которую нужно решать, а реальность, которую нужно принимать.» — Будда

Мудрые высказывания о жизни. Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны. Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь …

«Жизнь — это урок, который нужно учиться каждый день.» — Луиза Хей

Jan 11, 2022 · Цитаты про жизнь от мудрых людей. Невероятно красивые фразы, которые заставят вас всерьез задуматься над …

А счастье было так возможно

«Жизнь — это путешествие, а не место назначения.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится дождь, а о том, чтобы научиться танцевать под ним.» — Вивиан Грин

19 Мудрые, позитивные и короткие высказывания о жизни великих людей Так много было сказано мудрыми людьми слов о любви, об отношениях близких по духу людей, на эту тему в течение многих …

«Жизнь — это не количество дыханий, а количество моментов, которые захватывают дух.» — Мэрилин Монро

Sep 20, 2022 · Мудрые цитаты помогают нам сделать самое важное — понять кто мы есть и на что способны. Иногда мы ищем подходящие выражения или слова для …

«Жизнь — это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы оставить след в истории.» — Нельсон Мандела

Jan 23, 2018 · Суть жизни – найти самого себя. Мухаммад Икбал Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит. Аль-Хусри В …

«Жизнь — это мгновение, которое нужно прожить так, чтобы не было жалко потерять его.» — Омар Хайям

Jan 7, 2023 · Мудрые Высказывания про жизнь ***** Жизнь вынуждает человека многое делать добровольно. Лец С. Е. ***** Когда на кон поставлена жизнь, ни о какой …

«Жизнь — это не о том, что у тебя есть, а о том, кто ты есть.» — Марлин Мэнсон

Apr 4, 2023 · Мудрые изречения про жизнь. Их много, но мы выбрали только лучшие. Вдохновляйтесь и применяйте в своей повседневной жизни, чтобы стать более успешным и счастливым. «Жизнь — это …

Пауло Коэльо фразы

«Жизнь — это драгоценный дар, который нужно бережно хранить.» — Лао Цзы

«Жизнь — это не о том, чтобы выжить, а о том, чтобы жить полной жизнью.» — Майя Анжелу

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь всё, а о том, чтобы быть довольным тем, что у тебя есть.» — Бенджамин Франклин

«Жизнь — это не о том, что ты получаешь, а о том, что ты даришь.» — Мэрилин Монро

«Жизнь — это игра, и в ней нельзя проиграть, если ты не сдаёшься.» — Альберт Эйнштейн

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда тебе дадут что-то, а о том, чтобы брать то, что у тебя есть, и создавать из этого что-то новое.» — Энди Уорхол

«Жизнь — это не о том, чтобы жалеть о прошлом, а о том, чтобы жить настоящим и строить будущее.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Жизнь — это не о том, чтобы делать всё правильно, а о том, чтобы делать то, что тебе нравится.» — Марк Твен

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда ты получишь возможность, а о том, чтобы создавать свои возможности.» — Крис Гарднер

«Жизнь — это не о том, чтобы быть счастливым каждый день, а о том, чтобы находить счастье в маленьких моментах каждого дня.» — Неиз

Спасибо за прочтение нашей статьи о мудрых изречениях про жизнь. Мы надеемся, что эти цитаты помогут вам вдохновляться и находить смысл в жизни. Не забывайте, что каждый день — это новая возможность для роста и самосовершенствования. Будьте сильными и продолжайте двигаться вперед!

Оцените статью
Добавить комментарии