Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы о красоте

5dd088be6afd3 - Фразы о красоте

Приготовьтесь окунуться в мир красоты и эстетики! В данном посте мы собрали для вас самые прекрасные фразы о красоте, которые точно поднимут настроение и дадут много положительных эмоций. Вы узнаете, как описать красивую природу или человеческий образ, а также найдете вspirational цитаты от известных людей. Готовы? Тогда начинаем!

«Красота спасет мир.» — Федор Достоевский

Цитаты про красоту Я уже люблю в вас вашу красоту, но я начинаю только любить в вас то, что вечно и всегда драгоценно,— ваше сердце, вашу душу. Красоту можно узнать и полюбить в час и …

10458 3932 - Фразы о красоте

«Красота не требует объяснений.» — Коко Шанель

Лучшие цитаты про красоту. Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту. Лев Толстой. Темы: Любовь • Цитаты великих людей. +818. …

«Красота — это гармония.» — Винсент ван Гог

Афоризмы про красоту: Василий Ключевский: Красота хороша, только когда она сама себя не замечает. Влад Лисовец: Самая грубая бьюти-ошибка — когда девушка …

Статусы жизнь с чистого листа

«Красота – это наше изначальное состояние.» — Ошо

Красота — это гармония случая и добра. С. Вейль Есть красота, над которой годы не имеют власти, – это красота сердца. Восточная …

Пословицы о труде и учении

«Красота – это не что-то готовое, это что-то, что может быть создано.» — Лукас Кранах

Интересные высказывания про красоту от великих людей. Короткие и длинные цитаты о красоте для любого случая. Фразы и афоризмы про красоту на каждый день

«Красота – это вечное.» — Оскар Уайльд

20 лучших цитат о красоте. Лайма Хвития • 28 июля 2015 20:00. Красота – понятие растяжимое, и каждый создает собственные ее критерии. Многие ложатся под нож и делают себе всевозможные …

«Красота – это внутреннее состояние души.» — Лао Цзы

«Красота — это мудрость женщины. Мудрость — это красота мужчины». Китайская пословица «Нет работы тяжелее, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи». Брижит …

«Красота – это не только внешний облик, но и внутреннее благородство.» — Анна Ахматова

Классные фразы о красоте женщин . 300 цитат про красоту женщин. Бабочки не могут видеть свои крылья. Они не могут видеть, насколько они прекрасны, но все остальные могут. Так же и у людей.

«Красота не знает возраста.» — Софи Лорен

Афоризмы о красоте и гармонии, цитаты о красоте и гармонии, крылатые выражения — коллекция высказываний знаменитых людей древности и современности, …

«Красота – это магия, которая восхищает всех.» — Шарль Бодлер

Короткие фразы о красоте. Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках. *****. Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, …

«Настоящая красота – это нечто, что приходит изнутри.» — Кристина Агилера

Цитаты про изменения

«Красота – это свет в серых буднях.» — Андрей Тарковский

«Красота – это великая и загадочная сила.» — Иоганн Вольфганг Гёте

«Красота – это язык, понятный всему миру.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Красота – это нечто, что нужно искать внутри себя.» — Хелен Келлер

«Красота – это драгоценность, которую нужно беречь.» — Эдит Пиаф

«Красота – это то, что заставляет нас жить.» — Оскар Уайльд

«Красота – это сила, побеждающая время.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Афоризмы Генри Форда

«Красота – это образ мышления, а не поведения.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Статусы про людей

«Красота – это вдохновение, которое вечно.» — Леонардо да Винчи

Спасибо, что прочитали нашу статью о красоте. Надеемся, что вы нашли в ней что-то полезное и вдохновляющее. Не забывайте, что красота не только внешняя, но и внутренняя. Будьте красивы не только снаружи, но и внутри себя. Ведь именно внутренняя красота делает нас по-настоящему прекрасными. Следите за нашими обновлениями и читайте еще больше статей о красоте на нашем сайте.

Оцените статью
Добавить комментарии