Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые высказывания о предательстве

5dd088cf0009d - Мудрые высказывания о предательстве

Дорогие друзья! В этом посте мы собрали для вас самые мудрые высказывания о предательстве — это тема, которая касается всех людей в нашей жизни. Предательство может случиться из-за личной выгоды, а иногда бывает неизбежным, но всегда портит отношения и вызывает боль. Давайте послушаем мнения мудрых людей об этой сложной проблеме и попробуем понять её глубинный смысл.

«Предательство — это не только измена, но и обман» — Франц Кафка

Иногда даже самая лучшая дружба может развалиться по многим причинам. Ты и твой лучший друг можете оказаться в неприятной ссоре из-за лжи, измены или предательства. 1. “Не извиняйся. Я доверял тебе. Моя ошибка, не твоя.” 2. “Друзья должны быть рядом с тобой, когда ты плачешь, … See more

10513 30229 - Мудрые высказывания о предательстве

«Предательство — это самое горькое разочарование» — Жан-Жак Руссо

Лучшие высказывания о предательстве от великих людей. Короткие и длинные цитаты про предательство для любого случая. Афоризмы и выражения о предательстве

«Предательство — это травма, которую невозможно забыть» — Маргарет Митчелл

Темы: Шанс +235 Не прощай предательство. Никому. Никогда. Обманули раз, а значит обманут и второй. Темы: Обман • Статусы про жизнь +194 За каждым успешным …

«Лучше быть преданным, чем предавать» — Андрей Кончаловский

В этой статье мы собрали более двухсот красивых, коротких цитат, фраз и высказываний о предательстве от знаменитых, мудрых людей.

Красивые фразы о путешествиях

«Предательство оставляет след на душе» — Луиза Мэй Олкотт

Лучшие афоризмы и высказывания о предательстве и предателей от известных философов … Лучшие афоризмы, цитаты и высказывания мира …

«Предательство — это испытание для нашей веры в людей» — Оскар Уайльд

Потайные цитаты о предательстве Предатель расскажет вам всё, что вы захотите услышать, а потом предаст. Предательство — когда те, кто обладает …

«Предательство — это глубокое нарушение доверия» — Ханна Арендт

В этом посте мы собрали для вас самые мудрые высказывания о предательстве — это тема, которая касается всех людей в нашей жизни. Предательство может случиться из-за личной …

«Предательство — это удар в спину» — Генри Форд

Мигель Сааведра ***** Предательство – это удар, которого не ждешь. Пауло Коэльо ***** Мелких предательств не бывает. Андре Моруа ***** ***** Ни один умный …

«Предательство — это смерть дружбы» — Сенека

Мудрые высказывания о предательстве, стр. 2. Мудрые цитаты, афоризмы и высказывания про предательство, стр. 2. Показано 31-60 из 103. Еще цитаты о …

«Предательство — это болезнь души» — Жак-Беннедикт Босюи

Эти высказывания о предательстве и верности являются отражением сложных эмоций, разочарования и большой потери. Они напоминают нам о том, …

«Предательство — это глупость и низость» — Андрей Платонов

Маргарет Тэтчер цитаты

«Предательство — это измена своим идеалам» — Жорж Санд

«Предательство — это непростительно» — Ричард Бах

«Предательство — это признак слабости» — Франсуа де Ларошфуко

Высказывания русских полководцев

«Предательство — это предательство, не важно, в каких обстоятельствах» — Хорхе Луис Борхес

«Предательство — это нарушение этических принципов» — Эрих Фромм

«Предательство — это потеря самоуважения» — Марк Аврелий

Статусы про сестренку младшую

«Предательство — это порок души» — Анатоль Франс

«Предательство — это главный враг настоящей любви» — Эрих Мария Ремарк

«Предательство — это проявление скупости души» — Платон

Спасибо, что прочитали наши мудрые высказывания о предательстве. Надеемся, что они помогут вам лучше понять эту сложную тему и научат быть более бдительными в отношениях с окружающими. Не забывайте, что доверие — это одно из самых ценных качеств в жизни, и оно должно быть заслужено. Будьте осторожны и держитесь подальше от тех, кто готов предать вас ради своих интересов.

Оцените статью
Добавить комментарии