Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые фразы про семью

5dd088e23bb91 - Красивые фразы про семью

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами красивыми фразами о семье. Ведь семья — это самое дорогое и близкое нам на свете, настоящее место уюта и тепла, где мы всегда можем расслабиться и быть самими собой. В этом посте вы найдёте цитаты от известных людей, которые помогут вам выразить чувства по отношению к вашей родному клану. Давайте начнём!

«Семья — это основа всего» — Мать Тереза

(Джерри Фалуэлл) Большой семье приходит конец, а за ней — и супружеским парам, нам остается лишь держать кошек и попугаев. (Мейсон Кули) Быть семьей означает являться частью чего-то …

«Семья — это маленький мир, созданный любовью» — Ричард Бах

Аль Квотион Слово, которого нет красивые цитаты любовь отношения семья романтика 19 Добавила Анапурна 13.03.16 Мне хочется семьи — обычной …

«Счастье в семье — это когда рядом любимые люди» — Николай Гумилев

Красивые фразы про семью — читайте на сайте Фразы.ру. Здесь собрана коллекция самых красивых фраз и высказываний. Ведь как известно, что красота спасет мир, …

«Семья — это главное богатство в жизни» — Аристотель

217 Добавил (а) Я 05.06.09 — Мы разбогатеем и заведём семью. — Гомер, у нас уже есть семья! — Заведём получше. Цитата на английском Симпсоны (The Simpsons) Гомер Симпсон Мардж …

«Семья — это то, что всегда будет с тобой» — Александр Дюма

Моя семья – моя крепость. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Женщина – спасение или гибель семьи. А. Амиель …

«Семья — это те, кто всегда будет поддерживать и любить» — Джеки Коллинз

Красивые высказывания о семье Красивые высказывания о семье Счастье это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи… И просто знать, что тебя ждут …

«Семья — это те, кто делает тебя счастливым» — Бенджамин Франклин

— Джина Уилкинс. Мальчики сожительствуют, мужчины создают семьи. — Стив Харви. Семья — это бесценный дар. Его нужно беречь, а не разрушать. — Сьюзан Кинг. Муж с женой должны быть подобны руке …

«Семья — это единство, которое дарит силу» — Мать Тереза

В эту подборку вошли красивые короткие фразы, за которыми стоит важный смысл. Радуйтесь своей семьей! Это самое прекрасное что есть на земле Поделиться На …

«Семья — это те, кто всегда будет понимать и простить» — Оскар Уайльд

15 мая, 2023 Трогательные статусы про семью 0 18638 Семья – это самое дорогое, что может быть у человека. Цитаты про семью прекрасно иллюстрируют, насколько важны в нашей жизни …

«Семья — это дом, где царит любовь и уют» — Габриэль Гарсия Маркес

Красивые фразы про семью со смыслом Семья — это тот дом, где живет любовь. Семья — это крепость, которая защищает нас от жизненных невзгод.

«Семья — это главное, что мы имеем в этой жизни» — Лоурен Бакалл

«Семья — это те, кто учит нас любить и быть любимыми» — Мать Тереза

«Семья — это те, кто всегда будет рядом, когда тебе это нужно» — Харуки Мураками

«Семья — это крепость, которую нельзя разрушить» — Максим Горький

«Семья — это твой маленький мир, где ты всегда найдешь поддержку» — Оскар Уайльд

«Семья — это то, что дает жизни смысл» — Пол Анка

«Семья — это крылья, которые помогают нам летать» — Мать Тереза

«Семья — это твое прошлое, настоящее и будущее» — Харуки Мураками

«Семья — это те, кто всегда будет дорог для тебя» — Джек Лондон

Кастанеда цитаты

«Семья — это то, что никогда не оставит тебя в одиночестве» — Мать Тереза

Семья — это то, что дарит нам любовь, поддержку и вдохновение на каждый день. Наш дом — это место, где мы можем быть сами собой и чувствовать себя в безопасности. Пусть наша семья всегда будет крепкой и полной счастья, любви и успеха. Помните, что семья — это не только кровные связи, но и те люди, которые всегда рядом в трудные моменты. Спасибо, что вы есть у меня в жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии