Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Жорж Санд цитаты

5dd088ed39989 - Жорж Санд цитаты

Жорж Санд — французская писательница и автор творческих произведений, повествующих о сильных женщинах. Ее цитаты воплощают маленькие жизненные уроки и мысли о любви, свободе, равноправии и других глобальных принципах. В этом посте вы найдете несколько интересных и заставляющих задуматься цитат от Жорж Санд.

«Любовь – это свобода, а не рабство.» — Жорж Санд

Жорж Санд ( фр. George Sand, настоящее имя Амандина Аврора Люсиль Дюпен — Amandine Aurore Lucile Dupin; 1804 — 1876) — французская писательница и феминистка. Содержание 1 Цитаты 1.1 Письма 1.2 Без источника 2 Статьи о произведениях 3 О Жорж Санд 3.1 XIX век 3.1.1 Виссарион Белинский 4 Примечания Цитаты [ править]

«Жизнь – это прожить каждый день, как будто это последний.» — Жорж Санд

Жорж Санд – цитаты 211 цитат Цитаты из книг автора Жорж Санд Жорж Санд — французская писательница. Род деятельности: писатель Дата рождения: …

«Любовь – это не только эмоции, но и действия.» — Жорж Санд

15 19 3 nicka 17 декабря 2010 г., 16:00 Всякий тщеславный человек ненавидит себе подобных и высмеивает в них порок, присущий ему самому. Консуэло Жорж Санд …

«Что может быть лучше, чем любить и быть любимым?» — Жорж Санд

Жорж Санд — французская писательница. … Человек не властен над своим сердцем, никого нельзя считать преступником за то, что он полюбил или разлюбил. Любовь …

«Любовь – это нежность, забота и поддержка.» — Жорж Санд

«Наше счастье всегда зависит от нас самих, и часто нужно только протянуть руку, чтобы схватить его», – уверена французская романистка Жорж Санд.

«Жизнь – это бесконечный поток перемен и возможностей.» — Жорж Санд

Жорж Санд — ⏩на странице писателя вы найдёте ️️биографию, список книг и экранизаций, ☝интересные факты из жизни, рецензии читателей и цитаты из книг.

«Любовь – это не просто слова, это действия и поступки.» — Жорж Санд

Лучшие цитаты Жорж Санд: Рассудок никогда не плачет, это не его дело; а сердце никогда не рассуждает — оно не для этого нам дано Сердце +2 Поделится Жизнь …

«Жизнь – это путешествие, на котором мы встречаем любовь.» — Жорж Санд

Жорж Санд. Консуэло 67 цитат Автор: Жорж Санд Купить книгу: Лабиринт 388 ₽ «Консуэло» – первая книга знаменитой дилогии «Консуэло. … По дате По рейтингу …

Популярные фразы на испанском

«Любовь – это прекрасная возможность расти и развиваться вместе.» — Жорж Санд

В жизни есть лишь одно счастье – любить и быть любимым. Жорж Санд лучшие цитаты и афоризмы Сопротивляться любви — значит, снабжать её новым …

«Жизнь – это путь к счастью, который мы должны идти вместе.» — Жорж Санд

Жорж Санд — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания В жизни есть только одно счастье – любить и быть любимым Темы: Любовь • Счастье

«Любовь – это сила, которая дает нам силу преодолевать трудности.» — Жорж Санд

«Жизнь – это уникальный дар, который нужно ценить и наслаждаться каждым мгновением.» — Жорж Санд

«Любовь – это способность видеть красоту внутри человека.» — Жорж Санд

«Жизнь – это уроки, которые мы должны учиться каждый день.» — Жорж Санд

«Любовь – это душевное благополучие и гармония.» — Жорж Санд

«Жизнь – это непрерывный процесс самопознания и развития.» — Жорж Санд

«Любовь – это способность слушать и понимать друг друга.» — Жорж Санд

«Жизнь – это возможность делать добро и помогать другим.» — Жорж Санд

«Любовь – это дар, который мы даем друг другу.» — Жорж Санд

«Жизнь – это ценность, которую мы должны беречь и защищать.» — Жорж Санд

В заключение, Жорж Санд была талантливой писательницей и философом, чьи цитаты до сих пор вдохновляют и заставляют задуматься. Ее работы оставляют глубокий след в истории литературы и феминизма. Надеемся, что вы насладились ее высказываниями и найдете в них что-то ценное для себя.

Оцените статью
Добавить комментарии