Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикосновение рук

5dd088f8ea42b - Прикосновение рук

Прикосновение рук — это искусство передачи эмоций, чувств и мыслей через касание. Каждый знает, как важно обниматься после долгой разлуки или хотя бы прикасаться ладонью к спине друга в знак поддержки. Непрерывный контакт с телом другого человека помогает укреплять наши отношения и создавать близость между людьми. В этом посте мы поговорим о значении прикосновения рук для нашего духовного и физического благополучия.

«В прикосновении рук есть целительная сила.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Learn the definition of ‘прикосновение руки’. Check out the pronunciation, synonyms and grammar. Browse the use examples ‘прикосновение руки’ in the great Russian corpus.

«Руки — это зеркало души.» — Иммануил Кант

Aug 5, 2022 · Перевод контекст "прикосновение рук" c русский на английский от Reverso Context: Зачастую именно прикосновение рук или одежды к пораженных …

«Руки, которые давят, и руки, которые лечат, часто принадлежат одному и тому же человеку.» — Льюис Томас

Aug 5, 2022 · Перевод контекст "прикосновением рук на" c русский на английский от Reverso Context: Для начала она как бы заряжала его, оказав на него некое …

«Прикосновение рук может сделать больше, чем тысяча слов.» — Джеймс Фриман

Прикосновение руки (1992) Dotkniecie reki 16+ Буду смотреть 6.6 281 оценка Оценить фильм 3 рецензии О фильме Год производства 1992 Страна Польша, …

«Для того, чтобы жить, нужны не только хлеб и вода, но и прикосновение рук.» — Кристиан Мерлин

Синонимы к словосочетанию ПРИКОСНОВЕНИЕ РУК: нежные прикосновения, лёгкое прикосновение, простое прикосновение, мягкое прикосновение, ласковые …

«Руки — это главный инструмент художника.» — Леонардо да Винчи

Каким бывает ПРИКОСНОВЕНИЕ РУКИ: нежное, ласковое, мягкое, простое, случайное. Больше определений (прилагательных) вы найдёте на сайте.

«Руки могут сделать многое, но они не могут сделать все.» — Джон Холмс

May 8, 2023 · Прикосновение рук — это искусство передачи эмоций, чувств и мыслей через касание. Каждый знает, как важно обниматься после долгой разлуки или хотя …

«Руки — это наши главные помощники в жизни.» — Артур Шопенгауэр

May 14, 2023 · Прикосновение рук: описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме 14.05.2023 22.03.2023 admin Содержание

«Руки могут передать больше, чем мы можем сказать словами.» — Майкл Джексон

Jun 20, 2022 · Прикосновение рук картина. 1 550. 20.06.2022. 1. Омар Ортис картины. 2. Нежное прикосновение рук. 3. Нежные прикосновения любви.

«Прикосновение рук может согреть душу и сделать жизнь ярче.» — Оксана Робски

Aug 5, 2022 · Перевод контекст "прикосновения рук с" c русский на английский от Reverso Context: Держитесь на расстоянии, чтобы не произошло физического …

«Руки — это главные инструменты человеческого общения.» — Фрэнсис Кресвелл

«Прикосновение рук может оздоровить и душу и тело.» — Артур Шопенгауэр

«Руки могут создавать и разрушать.» — Джонатан Свифт

Афоризмы о мудрости

«Руки могут передать не только эмоции, но и знания.» — Холли Блэк

«Руки могут лечить не только тело, но и душу.» — Хелен Келлер

«Прикосновение рук может оставить след в сердце навсегда.» — Неизвестный автор

Равшана Куркова Все важные фразы

«Руки могут передать любовь, которую словами невозможно выразить.» — Джордж Элиот

«Руки могут делать чудеса, если их направляет сердце.» — Анна Фриман

«Прикосновение рук может дать надежду там, где ее казалось бы нет.» — Берни Сигел

«Руки — это наша связь с миром, наша возможность сделать его лучше.» — Неизвестный автор.

Спасибо за чтение статьи «Прикосновение рук». Надеемся, что вы нашли ее интересной и познавательной. Не забывайте, что маленькие жесты могут иметь большое значение в нашей жизни. Помните о силе прикосновения и используйте ее, чтобы проявлять заботу и любовь к близким людям. Делитесь этой статьей с друзьями и близкими, чтобы они тоже могли узнать о важности прикосновения и создать больше теплоты в нашем мире.

Оцените статью
Добавить комментарии