Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Печаль цитаты

5dd088fc555ad - Печаль цитаты

Печаль цитаты — это коллекция погружений в глубины наших чувств и мыслей через слова известных личностей. Относитесь к этому как к небольшой порции эмоционального релакса перед началом нового дня или закрытием старого. Читайте, обдумывайте, переживайте вместе с Печалью цитат.

«Печаль — это не конец. Она просто означает, что что-то закончилось и что нужно начинать все сначала.» — Джон Леннон

Цитаты про печаль | Citaty.info — цитаты здесь. Цитаты про печаль 790 цитат Ищу повода поплакаться, но не нахожу. Что само по себе уже повод. Фредерик Бегбедер Романтический эгоист Оскар Дюфрен грусть слезы цитаты про …

«Все понимают, что печаль — это часть жизни. Но мало кто понимает, что радость тоже.» — Боб Марли

Печаль: цитаты +1 Не печалься из-за ерунды. Ерунда из-за тебя ведь не печалится… Необычные 0 28-05-2022 +1 В каждой встрече таится печаль …

«Печаль — это тень, которая следует за нами всю жизнь. Но без тени не было бы света.» — Оскар Уайльд

1 Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать ее нельзя. Эрих Мария Ремарк Чёрный обелиск Людвиг …

«Печаль — это чувство, которое делает нас людьми. Без нее жизнь была бы лишь поверхностным существованием.» — Леонардо да Винчи

429 красивых цитат про печаль Было бы сердце, а печали найдутся. Василий Осипович Ключевский Печаль , Сердце Бессмысленная, теплая печаль.Часы …

«Печаль — это как дождь. Он не прекращается, но он может сделать цветы красивее.» — Зиг Зиглар

печаль: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. По улице шла девочка и вела за руку очень пьяную женщину, которая шаталась, выкрикивала кому-то …

«Печаль — это камень, который мы несем в сердце. Но если мы научимся его носить, он станет нашим оружием.» — Роберт Льюис Стивенсон

Цитаты про печаль | Высказывания и фразы о печали Случайная цитата Список тем цитат Печаль — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Зеркало — это мой …

«Печаль — это тот момент, когда мы должны найти в себе силы, чтобы продолжить движение вперед.» — Хелен Келлер

Цитаты, высказывания и афоризмы на тему «Печаль». Не то на свете дивно устроено: весёлое мигом обратится в печальное, если только долго застоишься …

«Печаль — это не тот момент, когда мы падаем. Печаль — это тот момент, когда мы не можем встать.» — Шакира

Печаль 15 цитат Сортировка Радости забываются, а печали никогда Михаил Лермонтов Герой нашего времени Часть II «Княжна Мери». +29 Поделится Тоска и …

«Печаль — это чувство, которое может ослабить нас или сделать нас сильнее. Выбор за нами.» — Джим Рон

печаль — цитаты по теме печаль 72 цитаты Умей смеяться, когда грустно, Умей грустить, когда смешно, Умей казаться равнодушной Когда в душе …

«Печаль — это тот момент, когда мы понимаем, что никто не может заменить нашу потерю.» — Уильям Шекспир

518 цитат Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. © …

«Печаль — это чувство, которое может привести к изменению нашей жизни. Но это также может помочь нам стать лучше.» — Мая Анджелоу

«Печаль — это не конец, а начало нового пути.» — Неизвестный автор

«Печаль — это тот момент, когда мы понимаем, что нужно ценить каждый момент жизни.» — Мадонна

Фразы деловой английский

«Печаль — это тот момент, когда мы понимаем, что мы не можем изменить прошлое. Но мы можем изменить будущее.» — Неизвестный автор

«Печаль — это тот момент, когда мы понимаем, что мы люди, а не боги.» — Андре Моруа

«Печаль — это чувство, которое может научить нас ценить жизнь.» — Альберт Эйнштейн

«Печаль — это тот момент, когда мы понимаем, что мы должны научиться прощать.» — Джон Леннон

«Печаль — это тот момент, когда мы понимаем, что мы не можем жить без любви.» — Оскар Уайльд

«Печаль — это тот момент, когда мы понимаем, что мы не бессмертны.» — Майкл Джексон

«Печаль — это тот момент, когда мы понимаем, что мы можем стать лучше, если мы принимаем свои ошибки.» — Неизвест

Спасибо, что прочитали эту статью о печали и цитатах. Надеемся, что вы смогли найти в ней что-то полезное и вдохновляющее. Не забывайте, что в жизни бывают неудачи и печальные моменты, но главное — не терять надежду и продолжать двигаться вперед. Держитесь и будьте счастливы!

Оцените статью
Добавить комментарии