Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Петр Мамонов цитаты

5dd0890dcae6e - Петр Мамонов цитаты

Петр Мамонов — известный российский актер, музыкант и поэт, который имеет необычную жизненную позицию и философский подход к миру. Его цитаты полны уникального юмора, глубоких мыслей и острых тем, которые обязательно заставят задуматься каждого читателя. В этой статье вы найдете самые яркие и запоминающиеся цитаты Петра Мамонова.

«Я — не артист, я — актёр» — Петр Мамонов

66 цитат Цитаты из книг автора Пётр Мамонов Пётр Никола́евич Мамо́нов — русский рок-музыкант, актёр, поэт. Известен по музыкальной группе «Звуки Му», кинофильмам и спектаклям. Род …

«Жизнь — это бесконечная борьба» — Петр Мамонов

Пётр Мамонов. Пётр Никола́евич Мамо́нов (14 апреля 1951, Москва — 15 июля 2021, там же) — советский и российский рок-музыкант, актёр, поэт и радиоведущий.

«Каждый день — это новое рождение» — Петр Мамонов

Впечатляющие цитаты Петра Мамонова 14.04.2023 Петр Мамонов – человек «уникум», автор песен и создатель легендарного рок-коллектива «Звуки …

«Творчество — это жизнь» — Петр Мамонов

Пётр Мамонов — цитаты 85 20 10 Пётр Мамонов Пётр Николаевич Мамонов 4 В избранное 10 133 О поэте Книги 12 Некниги 1 Рецензии 10 Цитаты 100 Подборки 9 …

«Нужно уметь находить красоту в простых вещах» — Петр Мамонов

«Мне Господь дал очень много всяческих талантов». Цитаты Петра Мамонова © Сергей Киселев / АГН Москва Автор РБК Стиль 15 июля 2021 От …

«Труд всегда приводит к результату» — Петр Мамонов

15 Обсудить Опубликовала Таня Василек 28 апр 2011 мысли о жизни #1009109 В вечность мы возьмём то, что потрогать нельзя, — то, что уступили, простили, …

«Жизнь — это бесконечный процесс самосовершенствования» — Петр Мамонов

Цитаты Петра Мамонова. Если ты на самом дне, то у тебя на самом деле хорошее положение: тебе дальше некуда, кроме как наверх. Пётр Мамонов. Дно. Я ничего …

«Творчество — это не только работа, это и отдых» — Петр Мамонов

Говорите это чаще. (Пётр Мамонов) Человек, погляди в себя. Ляг у себя на диване и загляни в себя. Смотри, какой ты богач. У тебя всё внутри тебя есть. Куда ты рыпнулся, за этим «Бентли», ну куда? …

«В творчестве нет ничего невозможного» — Петр Мамонов

Пётр Мамонов — все цитаты или только о любви, о проблемах и преодолении, о мотивации и целях, о людях, о жизни, о бизнесе, о деньгах, о страхе, о возрасте, о …

Цитаты про алкоголь Смешные

«Самое главное — это верить в свою работу» — Петр Мамонов

Биография Детство. Пётр Мамонов родился 14 апреля 1951 года в Москве; отец был инженером, специалистом по доменным печам, мать — переводчицей со скандинавских языков.. Детство провёл в …

«Счастье — это когда ты делаешь то, что любишь» — Петр Мамонов

Карл Маркс цитаты

«Творчество — это состояние души» — Петр Мамонов

«Жизнь — это бесконечный процесс обучения» — Петр Мамонов

«Творчество — это способ самовыражения» — Петр Мамонов

«Нужно уметь находить радость в маленьких вещах» — Петр Мамонов

Запомни раз и навсегда

«Творчество — это не только профессия, это и образ жизни» — Петр Мамонов

«Жизнь — это бесконечный путь к совершенству» — Петр Мамонов

«Творчество — это искусство видеть красоту во всём» — Петр Мамонов

«Ничего не бывает случайно» — Петр Мамонов

«Творчество — это способ познания мира» — Петр Мамонов

Благодарим за внимание к нашей подборке цитат Петра Мамонова — яркого и неповторимого артиста. Его слова — это не только красивые фразы, но и глубокая мысль, которая заставляет задуматься и вдохновляет на новые свершения. Надеемся, что эти цитаты помогли вам узнать Петра Мамонова получше и вдохновили на новые творческие проекты.

Оцените статью
Добавить комментарии