Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ржачные высказывания

5dd0891a1ad5f - Ржачные высказывания

Ржачные высказывания — это подборка смешных и оригинальных цитат от знаменитостей, писателей, комиков и обычных людей. Это прекрасное развлечение для тех, кто хочет отдохнуть от серьезности жизни и насладиться юмором. В этом посте вы найдете много интересного и забавного материала, который заставит вас улыбаться или даже смеяться вслух.

«Смех продлевает жизнь» — Народная мудрость

Цитаты смешные только на нашем сайте Цитаты.ру. В этом разделе читайте самые прикольные и смешные цитаты. Ржачные высказывания на разные темы и любой вкус. Веселитесь вместе с нами и смешите своих друзей.

«Смех — лучшее лекарство» — Норман Казинс

«Смех — это красиво» — Кевин Харт

Ржачные афоризмы и высказывания … Прикольные фразы и смешные высказывания — верное замечательное средство для быстрого поднятия …

«Смех — это музыка души» — Джульен Клинтон

Ржачные цитаты — Если ты человек, так и люби человека, а не мечту какую-то бесплотную. (Формула любви). Андерсен, не говори вслух, ты понижаешь IQ всей …

«Смех — это самый короткий путь к сердцу» — Мэри Х. Уолкер

Ржачные высказывания. На нашем сайте собраны ржачные высказывания обо всем на свете. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся! Убей врага в себе и …

«Смех — это свобода» — Фридрих Ницше

Ржачные высказывания . На нашем сайте собраны ржачные высказывания обо всем на свете. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся! Убей врага в себе и …

«Смех — это язык свободных» — Максим Горький

(1) * Ржачные цитаты и афоризмы На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в …

«Смех — это мощнейший антидепрессант» — Стивен Мартин

Афоризмы и цитаты ржачные Мега ржачные статусы – Я хочу носить тебя на руках. – Ой, не надо, я тяжелая. – Ну тогда это будет мой подвиг. – – Хамло! Без меня меня …

«Смех — это выражение счастья» — Юлий Ким

Ржачные высказывания Дата: Вт, 15 Июн 2010 08:54:29 Как будет чихуа-хуа во множественном числе? Такие яркие пятна в жизни, как ты, Ванишем не …

«Смех — это свидетельство нашей жизнерадостности» — Жан де Лабрюйер

«Смеяться — значит жить на полную катушку» — Кеннет Брэннаг

«Жизнь слишком коротка, чтобы не смеяться» — Тони Роббинс

Козьма Прутков высказывания

«Смех — это эмоциональная гимнастика» — Норман Пеппер

«Смех — это наша надежда» — Карлос Сантана

«Смех — это дыхание жизни» — Джонни Кэш

«Смех — это витамин для души» — Тони Медина

Любовь к родине цитаты

«Смех — это благодать» — Билл Хикс

«Смех — это наша лучшая защита от жизненных трудностей» — Джек Кэнфилд

«Смех — это тот язык, который понимает весь мир» — Джон Стюарт

«Смех — это прекрасное оружие против тех, кто хочет нас убить» — Мойше Даян

Спасибо, что прочитали нашу подборку ржачных высказываний. Мы надеемся, что они подняли вам настроение и вызвали улыбку на лице. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить новые смешные посты. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии