Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Бой с тенью 3

5dd0892b6ddca - Бой с тенью 3

Бой с тенью 3 — это ожидаемое продолжение зрелищного боевика, где вы вновь сможете почувствовать драйв и адреналин настоящей борьбы. В игре вас ждут новые удары, комбинации и противники, которые будут испытывать вашу ловкость и реакцию. Никогда ещё не было так интересно сражаться со своими тенями!

«Машина не бьет так сильно, как человек.» — Дмитрий Нагиев

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) 80 1 2 3 4 5 3.7/5 (69 гол.) KP 6.3 IMDB 5.7 Год выпуска: 2011 Страна: Россия Жанр: Боевик / Криминал / Драма / …

«Сильный боец должен сильно тренироваться.» — Данила Козловский

«Бой с тенью 3D: Последний раунд» — российский фильм режиссёра Алексея Сидорова, продолжение фильмов «Бой с тенью» (2005) и «Бой с тенью 2: Реванш» (2007), премьера которого состоялась 17 ноября 2011 года в формате 3D.

«Не бойся бояться.» — Сергей Безруков

Захватывающий «Бой с тенью» намерен разделить прокатную неделю с парочкой долгожданных блокбастеров. И велика вероятность того, …

«Одинокий боец не может победить.» — Стивен Сигал

Смотреть фильм Бой с тенью 3d: Последний раунд 2011 года онлайн в хорошем качестве совершенно бесплатно и без регистрации! …

«Надо верить в свою силу и не сдаваться.» — Майк Тайсон

Boy s tenyu 3. Posledniy raund: Directed by Aleksey Sidorov. With Stephen Au, Olga Dibtseva, Michael Gor, Gump Gumpanart. A …

«Бойцу нужны не силы, а умение использовать свои силы.» — Брюс Ли

Shadow Fight 3 (или Бой с тенью 3) — третья игра в серии Shadow Fight, файтинг на платформах Android и IOS разработанная компанией Banzai и изданная Nekki. Игра …

«Победа не приходит к тем, кто не борется.» — Мохаммед Али

Бой с тенью 3: Последний раунд (2011) Информация о фильме Актеры и роли Отзывы Постеры Кадры Видео Рецензия Новости Смотреть онлайн Другое название Бой с тенью 3D: Последний раунд Год …

«Ты можешь стать победителем только тогда, когда ты готов проиграть.» — Рокки Бальбоа

Фильм Бой с тенью 3: Последний раунд — смотреть эфир онлайн Бой с тенью 3: Последний раунд 2011 Россия 16+ И вновь продолжение уже известного на всю …

«Бойцы не рождаются, они становятся такими.» — Кен Шамрок

Бой с тенью 3: Последний раунд (2011) Информация о фильме Актеры и роли Отзывы Постеры Кадры Видео Рецензия Новости Смотреть онлайн Другое название Бой с тенью 3D: Последний раунд Год 2011 Страна Россия Фотоальбом 4 кадра Отзывы 79 …

Фразы из Мадагаскара

«Победа не зависит от силы и скорости, а от стратегии и умения.» — Сунь Цзы

Фильм Бой с тенью-3: Последний раунд (Россия, 2011) – смотреть онлайн, актеры, трейлеры, отзывы пользователей и рецензии критиков, похожие фильмы и кадры …

Портрет Манилова

«Ты можешь победить, если победишь свой страх.» — Ричард Бах

«Бойцы не прячутся от страха, они прячут страх от себя.» — Ройс Грейси

«Бойцы не плачут, они побеждают.» — Федор Емельяненко

«Бойцу нужна мотивация, чтобы продолжать бороться.» — Майкл Джордан

«В бою нет милосердия, только победа или поражение.» — Андерсон Сильва

«Каждый бой — это новое испытание.» — Джон Джонс

«Бойцы не жалеют о прошлом, они смотрят в будущее.» — Конор Макгрегор

«Победа не приходит к тем, кто не готов к бою.» — Джо Роган

Мудрые высказывания в контакте

«Бойцы не останавливаются на достигнутом, они продолжают улучшать свои навыки.» — Джордж Сент-Пьер

«Бойцы не боятся рисковать, они готовы пойти на все ради победы.» — Нейт Диас

Спасибо, что прочитали наш обзор на фильм «Бой с тенью 3»! Мы надеемся, что вам понравилось узнать о новых приключениях Юрия Бойки и его команды. Фильм оправдывает ожидания фанатов жанра и отлично передает атмосферу боев. Не пропустите возможность посмотреть «Бой с тенью 3» и насладиться бескомпромиссными поединками. До новых встреч на страницах нашего сайта!

Оцените статью
Добавить комментарии