Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Предательство друзей цитаты

5dd0893a4224d - Предательство друзей цитаты

Предательство друзей цитаты — это коллекция слов, которые заставят задуматься о том, что такое настоящая дружба. Цитаты известных личностей помогут разобраться в сложном мире взаимоотношений и относиться к близким людям более осознанно. Они позволят по-новому взглянуть на предательство и поразмыслить о правильности выбора жизненного пути. В этой подборке каждый найдет для себя нечто ценное и полезное.

«Ложь и предательство — это две стороны одной медали.» — Федор Достоевский

В данном разделе собраны цитаты про предательство друзей. Не предаст тот, кто знает, насколько это больно. Чем больше ты доверился человеку, тем больший у него соблазн тебя предать. Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не …

«Предательство друзей — это забытый музыкальный инструмент.» — Антон Чехов

Цитаты про предательство Не предаст тот, кто знает, насколько это больно. Майкл Джексон боль 121 Добавила Katiusha 23.04.12 4 Не бойтесь врагов, …

«Предательство — это страшное слово, но ведь оно существует.» — Андрей Платонов

Цитаты о друзья – предателях Цитаты про дружбу Цитаты о дружбе из книг Цитаты про лучшего друга Цитаты о предательстве Цитаты про предателей Автор Антон …

«Предательство друзей — это смерть нашей души.» — Лев Толстой

/ Дружба / Цитаты про предательство друзей Цитаты про предательство друзей Статусы про дружбу Прикольные Смешные Дружба между парнем и девушкой …

«Разрушить доверие — это предательство самого себя.» — Эрих Фромм

Предательство друзей: цитаты +1. Предавать своего хорошего, верного, преданного друга — это всё равно, что выбросить в мусорное ведро старые, но хорошие духи с …

«Ложь и предательство — вот два главных врага человека.» — Антон Павлович Чехов

221 цитаты, фразы и высказывания о предательстве Бессмысленно убивать мелких предателей в таком государстве, где само правительство состоит из предателей. (Ф. Бегбедер) Человек …

«Предательство — это когда кто-то, кого ты считал другом, продает тебя ради своей выгоды.» — Макс Фрай

Цитаты про друзей предателей … Предательство убивает доверие, а доверия не так уж много в мире… Человек больше всего должен бояться тех, кого любит. Ведь …

«Предательство друзей — это нечто, что не прощается.» — Александр Пушкин

И после этого в душе наступает пустота и боль. Мы надеемся, что вас подобное не ожидает. Но если судьба оказалась к вам не благосклонна, тогда заходите в …

«Предательство — это катастрофа, которая происходит внутри нашей души.» — Эдгар Аллан По

«Предательство друзей — это как удар в спину, который никогда не заживает.» — David Avocado Wolfe. «Предательство друзей — это настоящая боль, которую …

«Предательство друзей — это тот момент, когда ты понимаешь, что на самом деле стоит человек, которому доверял.» — Марк Твен

Цитаты о предательстве друзей Бывает, что друзья предают. Возможно, это были не настоящие друзья, возможно мы излишне доверчивы. Предательство друзей пережить трудно, но пережив …

«Предательство — это оскорбление собственного достоинства.» — Стивен Кови

«Предательство — это нечто, что убивает доверие и дружбу.» — Оскар Уайльд

«Предательство друзей — это когда человек, которому ты доверял, подводит тебя в самый неподходящий момент.» — Франц Кафка

Клёвые статусы в ВК

«Предательство — это человек, который продаёт свою душу ради маленькой победы.» — Эрнест Хемингуэй

«Предательство друзей — это тот момент, когда ты понимаешь, что доверял свою жизнь неправильным людям.» — Эмили Диккинсон

«Предательство — это когда человек не может поверить в других, потому что сам предал кого-то.» — Джон Стейнбек

Статусы про неблагодарных людей

«Предательство друзей — это когда ты понимаешь, что человек, которому доверял, не стоял этого доверия.» — Харуки Мураками

«Предательство — это когда человек нарушает договоренности, которые были между вами.» — Бернард Шоу

Высказывания о чувствах

«Предательство друзей — это когда ты понимаешь, что человек, которому доверял, открыто врет тебе в глаза.» — Франсуа Мориак

«Предательство — это не только удача врага, но и собственная глупость.» — Виктор Гюго.

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат о предательстве друзей. Хотим напомнить, что важно оставаться верным своим близким и не нарушать доверие. Будьте внимательны и заботьтесь о своих отношениях, чтобы избежать разочарований и обид. Всегда помните, что настоящие друзья всегда поддержат и не предадут в трудную минуту.

Оцените статью
Добавить комментарии