Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из дорам

5dd0894a079a6 - Цитаты из дорам

Цитаты из дорам — это золотые слова, которые оставляют глубокий след в сердцах многих любителей корейских сериалов. В этих цитатах находится жизненная мудрость и философия, которая способна менять наше сознание и помочь нам лучше понимать себя и окружающий мир. Давайте вместе поделимся своими любимыми цитатами из дорам и почувствуем сильную эмоциональную связь с другими фанатами этой культурной явления.

«Жизнь — это дорама, где каждый играет свою роль.» — Неизвестный автор

— На открытом воздухе еда вкуснее. — Ты же говорил, что не голоден? — Да ладно. Хэм… Для рамена всегда место есть, даже если не голоден. Йечан и Сонюль Sergio好心 Трактор, полный любви завершён Обновлено Музыка похожа на сельское …

Высказывание Паустовского

«В любой дораме есть неповторимая атмосфера, которую невозможно передать словами.» — Ким Хен Чжун

Цитаты из Дорам Смешные цитаты из фильмов Смешные из мультфильмов Не заметили, когда все корейское вошло в моду? Действительно, произошло это …

«Дорамы — это не просто телесериалы, это настоящее искусство.» — Ли Чжон Сок

Красивые цитаты из дорам (300 цитат) Японские телесериалы, известные также как дорама — одни из самых рейтинговых передач …

«Дорамы — это источник вдохновения и мотивации для многих людей.» — Пак Шин Хе

Цитаты из Дорам Цитаты из фильмов Цитаты про любовь на корейском Цитаты на корейском с переводом Цитаты BTS из песен На чтение 5 мин. Случайная цитата …

«Дорамы учат нас любить, прощать и верить в себя.» — Ким Юн Хи

20 Добавил Lyutsio_Devil 21.12.17 Если сегодня я не найду слабость моего врага, завтра он найдет мою. Убей меня, исцели меня (Kill Me, Heal Me) 1 сезон 15 серия …

«Дорамы — это способ погрузиться в другой мир и насладиться новыми эмоциями.» — Ли Чон Сок

Цитаты из Дорам (Корейских сериалов) Цитаты из фильмов Про любовь на корейском Красивые китайские цитаты На японском Из фильмов о любви Аниме со смыслом Автор Антон Усов На чтение 7 …

«В дорамах всегда есть то, что можно применить в своей жизни.» — Пак Шин Хе

1. Нам Хон Джу, « Пока ты спишь » Я не разочаруюсь. Если у тебя все получится, я буду благодарна. Если у тебя не получится, я буду благодарна за то, что ты попытался. 2. Ю Со …

«Дорамы — это как книги, только с картинками.» — Ким Хен Чжун

«Я не робот!», Ким Мин Гю В каждом человеке спит гений, но у меня он в коме. «Гордая любовь» Если ты не плачешь — это не значит, что ты не грустишь. …

«Дорамы — это источник вдохновения для создания новых историй и персонажей.» — Ли Чжон Сок

— Нельзя всю жизнь слышать то, что вы хотите. Убей меня, исцели меня (Kill Me, Heal Me) Братья женились по расчёту. Тебе нужна хотя бы одна невестка для …

«Дорамы — это не только развлечение, но и возможность узнать что-то новое о других культурах.» — Пак Шин Хе

Продолжаем подборку красивых цитат и диалогов из дорам и фильмов — часть III. Пока у людей есть желания и страхи, они слабы и будут следовать …

Осень высказывания

«Дорамы — это способ понять, что жизнь не всегда проста, но всегда есть надежда.» — Ким Юн Хи

«Дорамы — это мир, где все возможно.» — Ким Хен Чжун

Высказывания о языке русском

«Дорамы — это способ увидеть мир глазами других людей.» — Ли Чжон Сок

«Дорамы — это искусство создания образов, которые остаются в памяти на долгое время.» — Пак Шин Хе

«Дорамы — это способ насладиться прекрасными моментами жизни, которые мы иногда упускаем.» — Ким Юн Хи

«Дорамы — это способ понять, что любовь — это не только романтика, но и поддержка и забота друг о друге.» — Ким Хен Чжун

Цитаты из Война и мир

«Дорамы — это способ узнать, что жизнь не всегда справедлива, но всегда есть шанс на счастье.» — Ли Чжон Сок

Соотнеси пословицы со смыслом сказки

«Дорамы — это способ увидеть красоту в мелочах и насладиться каждым моментом жизни.» — Пак Шин Хе

«Дорамы — это способ понять, что жизнь — это не только работа и обязанности, но и семья и друзья.» — Ким Юн Хи

«Дорамы — это способ погрузиться в другой мир и испытать новые эмоции, которые остаются с нами на долгое время.» — Ким Хен Чжун

Спасибо, что прочитали этот пост с цитатами из дорам. Надеюсь, что вы нашли здесь для себя что-то новое и интересное. Дорамы — это не только развлечение, но и возможность погрузиться в другую культуру и понимать людей на другом языке. Если вы еще не смотрели дорамы, то я рекомендую попробовать, ведь это может стать для вас открытием. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии