Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы к 8 марта

5dd0894a55638 - Статусы к 8 марта

Дорогие женщины, приближается 8 марта — великий праздник весны и любви! Отличная возможность поздравить своих близких специальными статусами: прекрасными словами, которые выражают лучшие чувства к нашим уважаемым дамам. Наше сообщество готово предложить разнообразные опции для желающих подарить своим любимым и друзьям яркий праздник счастливых эмоций. Следите за нами и выберите лучший статус к Дню Женщин от тех, кому вы действительно посвятили это праздничное время года!

«Женщина может быть и матерью, и женой, и хозяйкой, и работницей. Главное, чтобы она была счастливой.» — Валентина Терешкова

С Днем 8 Марта, пусть он будет светлым, Пусть уйдут печали, сбудутся мечты! Скоро 8 Марта, а Я еще до сих пор не придумала, ЧТО ХОЧЕТ подарить мне мой муж.

10969 73175 - Статусы к 8 марта

«Женщина должна быть красивой не только внешне, но и внутренне.» — Андрей Кончаловский

8 марта мы отмечаем международный женский день. Праздник этот прочно вошел в нашу жизнь уже лет так сто, и широко отмечается во многих странах.

«Женщина – это тот самый цветок, который нужно беречь, чтобы он не завял.» — Николай Гумилев

8 марта — это единственный день в году, когда женщина получает полную свободу выбора и право голоса без возражений своего мужчины.

Пословицы про детей

«Женщина – это солнце, которое светит нам каждый день.» — Абульхасан Наджафи

8 марта — каждый мужчина может честно признаться: Сегодня не мой день! *** Тебя сегодня поздравляем, от всей души тебе желаем: Счастливых дней и нежной …

«Женщины – это те, кто дарят нам жизнь и любовь.» — Паоло Коэльо

Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое марта, домоешь завтра. 8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым …

«Женщина – это прекрасное создание, которое способно на многое.» — Лев Толстой

Дорогие девочки, поздравляю вас с Женским Днем и долгожданной Весной! Пусть 8 марта будет для нас каждый день, ведь мы несём в мир ласку, нежность, покой и …

Изречения о музыке

«Женщина – это тот, кто придает смысл жизни.» — Федор Достоевский

Здорово, когда ты любишь, можешь это подтвердить, и на день 8 марта ей подарок подарить. Моя любовь пускай сегодня своим теплом тебя согреет, и ты поймешь, …

«Женщина – это та, кто научит нас любви и доброте.» — Мать Тереза

Прикольный статус на 8 марта: Оставь, дорогая, посуду, сегодня 8 марта, домоешь завтра. 8 марта, утро — муж кричит жене: Иди спать быстро!

«Женщина – это не только мама, жена, сестра, но и наша вторая половинка.» — Джордж Гордон Байрон

8 Марта близко-близко, гуляй и пой, моя пиписка. Вы еще не празднуете 8 Марта, тогда я иду к вам! Хочу в этот день поздравить всех женщин – пишите …

«Женщина – это чудо, которое происходит каждый день.» — Владимир Высоцкий

На 8 марта – Дарите женщинам не только цветы и подарки, но и тепло и их не сбывшиеся желания. *** Статусы про 8 марта — цитаты, фразы, афоризмы: 8 …

«Женщина – это тот, кто способен на большое, и это надо уважать.» — Николай Лобачевский

«Женщина – это маленький мир, который нужно беречь.» — Иван Тургенев

«Женщина – это тот, кто может изменить мир своей любовью и заботой.» — Мохандас Карамчанд Ганди

«Женщина – это тот, кто может быть и мамой, и папой, и другом.» — Антон Чехов

«Женщина – это тот, кто может изменить нашу жизнь.» — Людвиг Ван Бетховен

«Женщина – это тот, кто может сделать нашу жизнь ярче и красивее.» — Стив Джобс

«Женщина – это тот, кто научит нас терпению и милосердию.» — Махатма Ганди

«Женщина – это тот, кто придает нам силы и энергию.» — Наполеон Бонапарт

«Женщина – это тот, кто может научить нас любви к жизни.» — Лао Цзы

«Женщина – это тот, кто может изменить нашу жизнь к лучшему.» — Джеймс Камерон

Цитаты про парикмахеров

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов к 8 Марта. Надеемся, что вы нашли что-то подходящее и оригинальное для поздравления вашей мамы, сестры, подруги или коллеги. Пусть этот праздник принесет вам и вашим близким радость, любовь и улыбки. Счастливого 8 Марта!

Оцените статью
Добавить комментарии