Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты кофе

5dd0894f8f6e4 - Цитаты кофе

Цитаты кофе — это сборник выбранных цитат, которые вдохновляют и мотивируют нас приготовить замечательный кофе и провести время за ним. В этом посте вы найдете не только прекрасные фразы о любимом напитке, но также и полезные советы для его приготовления. Расслабьтесь, насладитесь ароматным кофе и получите дозу вдохновения от Цитаты кофе.

«Кофе – это напиток, который вызывает желание работать, но помогает расслабиться.» — Леонардо да Винчи

Красивые цитаты про кофе (200 цитат) Кофе всегда был спутником творческих людей. Сколько книг написано за чашкой кофе, сколько великих открытий сделано, спутником которых был бодрящий напиток. Не одно столетие великие умы …

«Кофе – это настоящая магия, которую можно пить.» — Кэтрин Хепберн

Улицкая. +1. Если тебе с утра никто не хочет варить кофе, то либо ты его не любишь, либо не любят тебя. +1. Он сравнивает жизнь с кофе – сладким и одновременно …

«Кофе – это единственное, что может разбудить меня утром.» — Томас Джефферсон

Цитаты про кофе — высказывания великих людей о волшебном напитке достойном такого внимания. Цитаты про кофе — 30 лучших высказываний великих людей

«Для меня кофе – это не просто напиток, это образ жизни.» — Дэвид Линч

(Макс Фрай) Кофе – это волшебство. Он делает по утрам из зомби людей. (Маргарет Сэнгер) Кофе — это врата восприятия ночного пейзажа. (Макс Фрай) Кофе — это жидкие сигареты. …

«Кофе – это медицина, которую можно пить.» — Мама Касс

«Кофе не обезвоживает организм. Если бы это было так, я бы уже превратился в пыль», — Франц Кафка «После хорошего кофе прощаешь даже …

«Кофе – это то, что держит мир в движении.» — Каспар Коффи

Цитаты про кофе: короткие, со смыслом, прикольные, красивые Главная » Цитаты и афоризмы обо всем Цитаты про кофе Цитаты и афоризмы обо всем Про утро и …

«Кофе – это наша культура, это наша страсть.» — Карл Лагерфельд

Кофе всегда был спутником творческих людей. Сколько книг написано за чашкой кофе, сколько великих открытий сделано, спутником которых был бодрящий напиток. Не одно столетие …

Лопахин Цитаты

«Кофе – это то, что я пью, когда хочу думать, и когда не хочу думать.» — Альберт Эйнштейн

В кофе сочетается притягательный вкус, изысканный аромат и бодрящий эффект. Для вас мы собрали около 260 коротких и красивых фраз и высказываний о кофейном …

Дети цветы жизни

«Кофе – это мои мысли, мои мечты, моя жажда жизни.» — Леонард Нимой

Цитаты; 199 красивых цитат про кофе Сегодня я опять начал пить кофе: не думаю, конечно, что от него умнеют, как то некоторые медики утверждают, но нет …

«Кофе – это то, что может сделать день лучше.» — Джеймс Джойс

Цитаты про кофе: короткие, со смыслом, прикольные, красивые Главная » Цитаты » Цитаты и афоризмы обо всем Цитаты про кофе Цитаты и афоризмы обо всем …

«Кофе – это наша ежедневная ритуальная связь с приятными людьми.» — Дэвид Холмс

«Кофе – это то, что меня спасает каждый день.» — Хью Лори

«Кофе – это мое утреннее счастье.» — Кеннет Брана

«Кофе – это мой лучший друг.» — Александра Дюминич

«Кофе – это то, что дает мне силы и вдохновение.» — Фрида Кало

«Кофе – это наша связь со всем миром.» — Эмили Дикинсон

«Кофе – это то, что делает меня более терпеливым и более любящим.» — Нельсон Мандела

«Кофе – это то, что может сделать любой день хорошим.» — Лора Ингрэм

«Кофе – это то, что помогает мне проснуться и начать день.» — Марк Твен

«Кофе – это то, что настраивает меня на позитивный лад.» — Барбара Стрейзанд

Спасибо, что присоединились к нашему путешествию в мир кофе и мудрых цитат. Мы надеемся, что вы нашли вдохновение и новые идеи, которые помогут вам наслаждаться вашим утренним напитком еще больше. Продолжайте искать новые виды кофе и делиться своим опытом с нами. Всегда помните, что хорошая чашка кофе может стать лучшим спутником в вашей жизни. До встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии