Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные статусы вконтакте

5dd08960b7901 - Прикольные статусы вконтакте

Добро пожаловать в мир Прикольных статусов ВКонтакте! Здесь вы найдете самые остроумные, смешные и забавные статусы для вашего профиля. Каждый день мы обновляем нашу коллекцию приколов, чтобы принести улыбку на лица пользователей социальной сети. Отпустите свою фантазию на волю и добавьте немного юмора в свой профиль — мы всегда тут, чтобы помочь вам в этом!

«Виртуальный мир — это наша возможность быть тем, кем мы хотим, а не тем, кем должны быть в реальной жизни.» — Неизвестный автор

Прикольные статусы | ВКонтакте Прикольные статусы На позитиве! Доминик Информация У нас в группе ты найдешь прикольные статусы, статусы про …

«Статусы в социальных сетях — это как крики о помощи, только в них можно выразить себя креативно.» — Неизвестный автор

Смешные статусы, но главное в них есть смысл и мудрость. Такие всегда читать и полезно, и интересно. Лейла Никольская. Страница с подборкой смешных и …

«Статус в соцсети — это наша визитная карточка перед миром.» — Неизвестный автор

Смешные статусы для ВКонтакте: со смыслом, короткие, прикольные Главная » Статусы для ВК Смешные статусы для ВКонтакте Смешные статусы В …

«Прикольный статус — это заряд позитивного настроения на целый день.» — Неизвестный автор

Прикольные статусы вк … Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, любви, парнях и девчонках, про взрослых и детей. А если настроением своим поделиться хотите, но словарный запас …

«Статусы в соцсетях — это наша возможность поделиться своими мыслями и переживаниями с другими людьми.» — Неизвестный автор

Предлагаем прикольные статусы для веселых, … Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, любви, парнях и девчонках, про взрослых и детей. А …

«Социальные сети — это место, где можно найти друзей, найти любовь и найти себя.» — Неизвестный автор

Вы ищите сайты что бы поставить себе прикольный статус!!! Но многие скучные и лень читать. Тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Здесь самые прикольные …

«Статусы вконтакте — это наша возможность показать свою индивидуальность и оригинальность.» — Неизвестный автор

Видеозаписи Прикольные статусы! | ВКонтакте Прикольные статусы! 48 подписчиков Подписаться Ещё Добавленные 23 YouTube 1:40 Горилла (прикол) …

«Статус в соцсети — это наше отражение в виртуальном мире.» — Неизвестный автор

3 просмотра 11 лет назад. 0:05. Смешная. Самые прикольные статусы !☺♥. 1 просмотр 11 лет назад. 0:16. напугали до смерти ( ( ( ( ( ( (. Алёна Рымарь. 1 …

«Прикольные статусы вконтакте — это наша возможность поднять себе и другим настроение.» — Неизвестный автор

Самые прикольные статусы здесь! Огромная коллекция прикольных статусов для ВКонтакте, Одноклассников или другой социальной сети на все без исключения …

«Социальные сети — это место, где можно найти любовь, но главное — любить себя.» — Неизвестный автор

Прикольные статусы Вконтакте Данная страничка содержит небывалое количество самых разнообразных статусов. Вы можете воспользоваться ими в абсолютно …

«Статусы в соцсетях — это наша возможность выразить свои мысли и чувства без стеснения.» — Неизвестный автор

«Статусы вконтакте — это наша возможность поделиться своей жизнью с другими людьми.» — Неизвестный автор

«Социальные сети — это место, где можно быть собой и никем другим.» — Неизвестный автор

«Статус в соцсети — это наша возможность привлечь внимание к себе и своей жизни.» — Неизвестный автор

«Прикольный статус — это наша возможность показать свою юмористическую жилку.» — Неизвестный автор

«Статусы в соцсетях — это наша возможность выразить свою индивидуальность и уникальность.» — Неизвестный автор

«Статус вконтакте — это наша возможность поделиться своей жизнью с друзьями и близкими.» — Неизвестный автор

«Прикольные статусы в соцсетях — это наша возможность поднять настроение другим людям и сделать их день лучше.» — Неизвестный автор

Цитаты Мин Юнги

«Статусы в соцсетях — это наша возможность выразить свои мысли и переживания, найти поддержку и понимание.» — Неизвестный автор

«Статус вконтакте — это наша возможность показать миру, что мы счастливы и на

Спасибо за прочтение нашего поста о прикольных статусах в ВКонтакте! Мы надеемся, что вы нашли его интересным и полезным, а также получили много вдохновения для создания своих собственных оригинальных статусов. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить новые посты и идеи для вдохновения. Будьте в курсе последних новостей и не забывайте делиться своими мыслями и комментариями!

Оцените статью
Добавить комментарии