Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы мастера Йоды

5dd08968079d4 - Фразы мастера Йоды

Для тех, кто заинтересован в философии Джедаев, Фразы мастера Йоды — обязательное чтение. Эта знаменитая коллекция цитат и высказываний мастера-духовного лидера покажет вам основные принципы жизни: борьбу со страхом, поиск гармонии и сохранение равновесия приносят не только успехи в сражениях на свете Силы, но и благополучие для нашей вселенной.

«Не пытайся. Делай, или не делай. Нет попыток.» — Мастер Йода

37 цитат Йода (Yoda) — гранд-мастер Ордена джедаев, был одним из самых сильных и мудрых джедаев своего времени. … Где цитируется: Star Wars: Ученик Джедая. Становление силы Ученик джедая. Битва за истину Ученик джедая. Знак короны … По дате По рейтингу Страх доступ открывает к Тёмной стороне.

«Ценности, мы должны сохранять.» — Мастер Йода

39 знаменитых цитат Йоды В первую очередь, давайте обратимся к цитатам, которые вдохновляют. Слова джедая направлены на то, чтобы …

«Война никогда не кончается. Битва может закончиться, но война продолжается.» — Мастер Йода

2 Рассуждать логично должен ты По сюжету, мастер Йода ‒ самый могущественный джедай своего поколения и глава ордена джедаев, много знающий и …

Статусы про козлов

«Великий воин? Создатель мира, а не убийца.» — Мастер Йода

1. Страх — это путь к темной стороне. Страх ведет к гневу. Гнев ведет к ненависти. Ненависть ведет к страданиям. — Йода два. Как только вы встанете на темный путь, …

«Великое зло не побеждают мечи, а дух.» — Мастер Йода

Таким образом, фразы Йоды представляют собой подлинное наследие мудрости, которое стоит запомнить. 1. Философия джедаев. «Мы светящиеся …

«Знание — путь к силе.» — Мастер Йода

-Приучите себя отпускать все, что боитесь потерять. -Страх — это путь на темную сторону. Страх приводит к гневу. Гнев ведет к ненависти. Ненависть ведет к …

«Терпение ты должен иметь, мой юный Падаван.» — Мастер Йода

Малыш и КарлсонКарлсон вернулсяКот, который гулял сам по себеКрошка ЕнотКрылья, ноги и хвостыМама для мамонтенкаМауглиПадал …

«Всякий раз, когда ты думаешь, что знаешь, ты ничего не знаешь.» — Мастер Йода

10 цитат магистра Йоды, которые сделают вас мудрее. Автор: Bonifacia. 06 октября 2017 14:34. Метки: звездные войны йода мудрости подборки фразы цитаты. 39652. 10. Давайте вспомним …

Фразы по английски

«Даже в самых темных моментах всегда есть надежда.» — Мастер Йода

Какие знаменитые фразы мастера Йоды вы знаете. 16. Судите обо мне по размерам, верно ведь. 17. С человеческого на язык Йоды магистра онлайн-переводчик.

«Большая ответственность на нас ложится… Мы должны быть готовы к этому.» — Мастер Йода

Война клоническая началась. Знаменитая цитата мастера Йоды: Поглотит тебя тёмная сторона силы…. Растлению темной стороны юный Скайуокер поддался. Мальчика, что учил ты, уже нет. …

«Трудностей в жизни не избежать. Важно, как мы с ними справляемся.» — Мастер Йода

«Лучшим учителем ты будешь сам опыт.» — Мастер Йода

«Доверяй только силе.» — Мастер Йода

«Не бойся ошибок. Из них ты учишься.» — Мастер Йода

«Войну ведут те, кто не умеют миром править.» — Мастер Йода

«Будьте в настоящем, не раздумывая о прошлом или будущем.» — Мастер Йода

«Думай не о том, что ты не можешь, а о том, что можешь.» — Мастер Йода

«Природа силы — противоборство.» — Мастер Йода

«Сильный человек не побеждает других. Сильный человек побеждает самого себя.» — Мастер Йода

«Интуиция — сила, которой нужно доверять.» — Мастер Йода

Будьте как мастер Йода и помните — сила всегда с вами! Пусть его фразы будут вдохновением для вас в самые трудные моменты. Не забывайте, что каждый день — это новое приключение, которое нужно принимать с открытым сердцем и умом. Пусть сила будет с вами всегда!

Оцените статью
Добавить комментарии