Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения невинности

5dd08a48a3657 - Изречения невинности

Изречения невинности — это новый поэтический цикл, который открывает для читателей мир глубоких и ярких эмоций. В стихотворениях автора раскрывается тема приближенности к богу и внутреннего переживания зла, которое окружает нас в повседневной жизни. Каждая строчка наполнена смыслами и метафорами, заставляющими задуматься о себе и своих поступках. Изречения невинности — это не просто книга стихов, а философское произведение о любви, вере и духовном развитии.

«Я ничего не сделал» — Андрей Чернышевский

The following lines are quoted in full in the film Dead Man, in Agatha Christie’s 1967 novel Endless Night, and the last triplet of these lines was used by Jim Morrison in the lyrics to The Doors ‘ song End of the Night : Every Night & every Morn Some to Misery are Born …

«Я не виноват, это случилось само собой» — Лев Толстой

Читать стих поэта Уильям Блейк — Изречения невинности на сайте РуСтих. Лучшие стихотворения поэтов классиков.

«Я ничего не знаю, я всего лишь видел» — Федор Достоевский

Изречения невинности — автор: Уильям Блейк. Полный текст, читать онлайн. Небо синее — в цветке, В горстке праха — бесконечность; Целый мир держать в руке, В …

«Я не согласен, но уважаю ваше мнение» — И.И. Герцен

Стихотворение «Изречения невинности» раскрывает огромную панораму разоблачающих взаимосвязей между человеком и бытием, показывая …

«Я никого не обманывал и не предавал» — Александр Пушкин

ИЗРЕЧЕНИЯ НЕВИННОСТИ Уильям Блейк Понравилось? Проголосовало: 62 чел. Небо синее — в цветке, В горстке праха — бесконечность; Целый мир держать в руке, …

«Я не знаю, кто это сделал, но это точно не я» — Михаил Лермонтов

Изречения невинности. A truth that’s told with bad intent. Beats all the Lies you can invent. Правда, сказанная злобно, Лжи отъявленной подобна. (Правду …

Цитаты из ЗОЛОТОГО ТЕЛЕНКА

«Я не могу представить себе, что мог бы сделать такое» — Владимир Набоков

Изречения невинности. Небо синее — в цветке, В горстке праха — бесконечность; Целый мир держать в руке, В каждом миге видеть вечность. Если …

«Я не обманывал, я просто думал, что так лучше» — Антон Чехов

Уильям Блейк. Изречения невинности: цитата из стихотворения. То see а World in а grain of sand, And а Heaven in а wild flower, Hold Infinity in the palm of your hand, And …

«Я не знаю, что произошло, но это точно не моя вина» — Иван Тургенев

Изречения невинности: цитата из стихотворения. 12. Вот вам три изречения древних самураев относительно духа, необходимого для познания Пути.

«Я никогда не совершал ничего подобного» — Андрей Белый

Вот вам три изречения древних самураев относительно духа, необходимого для познания Пути. Не забывайте их, когда тренируетесь. Изречения Сэнсэя. Музей …

Шмидт Отто

«Я не могу быть виноват в том, что произошло» — Максим Горький

«Я не знаю, что произошло, но я никого не обманывал» — Алексей Толстой

«Я не могу быть виноват в том, что я не знал» — Василий Гроссман

«Я не нарушал законы, я просто не понимал, что происходит» — Борис Пастернак

«Я никогда не думал, что могу сделать что-то подобное» — Сергей Есенин

«Я не могу быть виноват в том, что я не знал последствия своих действий» — Михаил Булгаков

«Я не могу быть виноват, если я не знал о том, что происходит» — Андрей Платонов

«Я не могу быть виноват в том, что я думал, что делаю правильно» — Николай Гоголь

«Я не знаю, что произошло, но я никого не обманывал» — Илья Эренбург

Цитаты про слова

«Я не могу быть виноват, если я не понимал, что происходит» — Евгений Замятин

Спасибо, что прочитали мои изречения невинности. Надеюсь, они помогли вам почувствовать себя менее одинокими в своих мыслях и чувствах. Не забывайте, что каждый из нас имеет право на свою индивидуальность и свою правду. Будьте себе верны и не опускайте руки, даже если мир кажется суровым и несправедливым. Всегда есть шанс на счастье и настоящую любовь. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии