Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про ложь и Доверие

5dd08a48e91b9 - Статусы про ложь и Доверие

Доверие — это одно из самых важных качеств, на котором строятся отношения между людьми. Однако, если ложь становится неотъемлемой частью нашей жизни, то доверия может исчезнуть полностью. Сегодня мы будем говорить о различных статусах и цитатах про ложь и доверие. Изучите эти выражения, чтобы понимать тонкости общения с окружающими!

«Кто лжет однажды, тот не верит больше никогда.» — Михаил Лермонтов

Цитаты про ложь. Любовь не боится огромной разлуки, она погибает от маленькой лжи. Плохие парни лгут, чтобы залезть к тебе в постель, хорошие лгут что бы …

«Ложь — это не только недостойно, но и глупо.» — Анна Ахматова

Список тем цитат Цитаты про доверие, фразы и высказывания о доверии Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь …

«Доверие — это свойство души, а не ума.» — Александр Пушкин

Доверие — это одно из самых важных качеств, на котором строятся отношения между людьми. Однако, если ложь становится неотъемлемой частью нашей жизни, то … Статусы про ложь и …

«Лжец всегда найдет ложь, чтобы скрыть другую ложь.» — Федор Достоевский

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: … Ложь; 1 2 Далее» … Следующая » Подождите… Смотрите ещё: Цитаты о доверии, статусы про доверие со …

Бывает дефицит финансов

«Доверие — это как воздух, когда его нет, трудно дышать.» — Константин Симонов

Статусы про отношения Про предательство Про судьбу Про характер Про ложь и обман Про двуличных людей На чтение 9 мин. Случайная цитата по теме Просмотров 4.9k. Доверие можно сравнивать с …

«Истина не боится лжи, потому что она всегда права.» — Лев Толстой

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Однажды ты поклялся и обманул. Теперь я твоим богам не верю. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Я не могу …

«Лучше сказать правду, чем жить в лжи.» — Андрей Круз

(Рубштейн) Верить и доверять — не одно и то же. (Джинн Калогридис) Зрелость разума узнаётся по неспешности доверия. (Бальтасар Грасиан) Доверие — единственная роскошь в …

«Доверие — это начало любой отношений.» — Томас Фуллер

Статусы со смыслом про ложь. Одна минута лжи закрывает рот доверию на долгие годы. Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на …

«Ложь — это тень, которая всегда следует за правдой.» — Иоганн Вольфганг фон Гёте

Цитаты про ложь и обман в отношениях прекрасно показывают, что такое ложь, что такое обман и как избегать этого.Равнодушие – вот невидимое …

«Доверие — это как стекло, когда разбивается, оно никогда не будет таким же.» — Эрнест Хемингуэй

«Ложь всегда найдет своих сторонников, но истина всегда одна.» — Виктор Гюго

«Доверие — это ключ к любому отношению.» — Стив Мараболи

«Ложь — это тот момент, когда ты предаешь себя.» — Фридрих Ницше

«Доверие — это святое, его нельзя нарушать.» — Жаклин Карр

«Ложь — это трусость, а не храбрость.» — Сэмюэл Батлер

«Доверие — это как деньги, его трудно заработать, но легко потерять.» — Джек Уэлч

«Ложь — это корень всех зол.» — Платон

«Доверие — это лучшее лекарство для любых проблем.» — Молли Гордон

«Лжец всегда боится правды, потому что она раскрывает его ложь.» — Хайм Гинот

«Доверие — это то, что делает жизнь возможной.» — Роберт Фулгер.

Верить или не верить? Ложь или правда? Вопросы, которые беспокоят каждого. Но не стоит забывать, что доверие — это одно из главных качеств в отношениях между людьми. Никто не хочет общаться с лжецом. Поэтому, будьте честными и открытыми, и вы обретете настоящих друзей и надежных партнеров. Не забывайте, что правда всегда выигрывает, а ложь рано или поздно раскрывается.

Оцените статью
Добавить комментарии