Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о деньгах

5dd08a4d36929 - Высказывания о деньгах

Деньги – это один из важнейших инструментов, которые позволяют нам жить полноценной жизнью. Они дарят нам возможность покупать то, что мы хотим, и достигать поставленных целей. Но зачастую наша общественная система создает ограничения или барьеры для тех, кто не обладает многообразными источниками доходов. В данном посте мы собрали высказывания различных личностей о деньгах и рассмотрим их точку зрения на эту значимую тему.

«Деньги решают многие вопросы, но не все.» — Аристотель

О любви и деньгах часто говорят, противопоставляя их друг другу, считая, что деньги не могут купить ни любовь, ни счастье. Это правда, что деньги никогда не заставят кого-то влюбиться и не могут гарантировать счастье. Но наличие денег в отношениях не повредит самим отношениям … See more

«Деньги несут счастье, если их уметь правильно использовать.» — Жан Жак Руссо

Цитаты о деньгах, богатстве. Будьте осторожны, когда называете людей своими друзьями. Иногда, все таки лучше иметь 100 рублей, чем таких друзей. Темы: …

«Деньги – это инструмент, который нужно уметь правильно использовать.» — Бенджамин Франклин

(Адам Смит) Денежки счет любят. Денежные массы до народных почему-то не доходят. (Сергей Иванюк) Деньгам время, а потехе час. (Константин Кушнер) Деньгам повинуются все. (Роберт …

«Деньги – это побочный продукт здоровой жизни.» — Джой Маннинг

2 Не только хотеть, но и мочь! Что говорят о деньгах известные люди «Богатые инвестируют во время, а бедные инвестируют в деньги». Уоррен Баффет. «Деньги …

«Деньги – это не всё, но без них ничего нельзя.» — Роджер Бэбсон

Топ-100 лучших цитат о деньгах и богатстве. Часть 1 Admin | 16 августа, 2018 | Деньги, Люди, Стартап | Комментариев нет Меткие цитаты способны вместить весь смысл большой мысли в …

«Деньги – это не цель, это средство для достижения цели.» — Наполеон Хилл

Цитаты о деньгах Деньги – это чеканенная свобода. Федор Достоевский 2663 Ссылка на цитату Деньги, конечно, деспотическое могущество, но в то же …

«Деньги – это не самое главное, но без них невозможно обойтись.» — Марк Твен

Бомарше Если вам говорят, что дело не в деньгах, значит, это не ваше дело. Билл Клинтон Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу. Аристотель Онассис Тот, кто платит поздно, никогда не …

«Деньги – это искусство управлять своими ресурсами.» — Стивен Кови

20 остроумных цитат о деньгах. Лайфстайл. Умение искрометно шутить про деньги не купишь ни за какие деньги. В этом убедился MAXIM, пока собирал самые смешные …

«Деньги не покупают счастье, но позволяют выбирать, где и как жить.» — Хелен Гурли

Лучшие высказывания о деньгах от великих людей. Короткие и длинные цитаты про деньги для любого случая. Фразы и афоризмы о деньгах, заработке на каждый день

«Деньги – это не проблема, это решение проблем.» — Эрих Фромм

мысли о деньгах. #820553. Нищий не тот, у кого мало, а тот, кому мало. автор не указан. 6. Опубликовал Борис Качанов 30 сен 2015. юмор о деньгах. #1125804. …

«Деньги – это инструмент для создания свободы.» — Тони Роббинс

«Деньги – это не только бумажки и металл, это свобода и возможности.» — Роберт Кийосаки

Статусы про любимого человека

«Деньги – это не средство счастья, но отсутствие денег – средство несчастья.» — Иоганн Гете

«Деньги – это не таинственная вещь, которая приходит и уходит сама по себе. Они, как правило, приходят к тем, кто умеет с ними обращаться.» — Александр Македонский

«Деньги – это не только зло, это и возможность помочь людям.» — Джон Рокфеллер

«Деньги – это не конечная цель, а средство для достижения цели.» — Джим Рон

«Деньги – это возможность реализовать свои мечты.» — Ричард Брэнсон

«Деньги – это не привилегия, это ответственность.» — Ричард Брэнсон

«Деньги – это энергия, которую можно использовать для достижения поставленных целей.» — Роберт Кийосаки

«Деньги – это не богатство, это возможность создать богатство.» — Роберт Кийосаки.

Спасибо, что прочитали нашу статью «Высказывания о деньгах»! Надеемся, что она была полезной и интересной для вас. Деньги являются частью нашей жизни, и мы всегда стремимся к их умелому управлению. Делитесь вашими мыслями в комментариях ниже и подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить другие интересные статьи и советы по финансовой грамотности.

Оцените статью
Добавить комментарии