Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из фильмов скачать

5dd08a5d29624 - Фразы из фильмов скачать

В поисках хороших фраз и высказываний из любимых фильмов? Тогда наша статья для вас! Скачайте совершенно бесплатно коллекцию уникальных цитат, которые запомнились навсегда после просмотра самых популярных кинолент. Наша подборка не только поможет вам обогатить свой словарный запас, но и возвратит приятные моменты прошедших лет. Уникальные реплики знаменитостей станут отличным дополнением к вашим разговорам со знакомыми и близкими. Итак, готовы окунуться в мир чудесного кино? Тогда жмите на кнопку Скачать!

«Нельзя жить, не дыша в полную грудь.» — из фильма «Брат» (1997) режиссера Алексея Балабанова.

Цитаты и крылатые фразы из фильмов. Доступные форматы для скачивания: mp3, ogg, wav. Количество звуков: 932. Длительность треков от 1 до 82 сек. Название …

«Лучше быть головой у мышей, чем хвостом у львов.» — из фильма «Брат 2» (2000) режиссера Алексея Балабанова.

Цитаты и крылатые фразы из фильмов. Все файлы безопасны для скачивания. На этой странице вы можете бесплатно скачать и слушать онлайн …

«Ничто не умирает до тех пор, пока живы те, кто его помнит.» — из фильма «Солярис» (1972) режиссера Андрея Тарковского.

Здесь можно скачать фразы из кинофильмов в mp3. Крылатые фразы из кино помнят все, а многие любят цитировать. Фразы рекомендуется слушать круглосуточно на …

Пословицы о Родине

«Все мы – грешники, но ведь и на небо можно посмотреть.» — из фильма «Утомлённые солнцем» (1994) режиссера Никиты Михалкова.

Подборка фраз из классики кино в формате mp3. Фразы из фильмов ставшие крылатыми. … Здесь можно скачать фразы из кинофильмов в mp3. Крылатые …

«Не плачь, красавица, я не забуду тебя никогда.» — из фильма «Москва слезам не верит» (1979) режиссера Владимира Меньшова.

Звуки из фильмов скачать. Бесплатно звуки кино Звуки из фильмов Одним из самых популярных развлечений у людей является кинопросмотр.

«Друзья, я вас люблю! Я всех вас люблю!» — из фильма «Кин-дза-дза!» (1986) режиссера Георгия Данелии.

Здесь Вы можете скачать и слушать бесплатно звуки с аудио фразами из фильмов в режиме онлайн. Большой сборник со звуковыми эффектами с аудио фразами из …

«Никаких правил – только безумие.» — из фильма «Завод» (2018) режиссера Юрия Быкова.

LightAudio Найти Фразы Из Фильмов Найдено 163 композиции фразы из фильмов— Бригада 0:43 Фразы из фильмов— Михаил Задорнов 6:59 "Бумер"— Фразы из …

«Золотые руки, а никакого ума.» — из фильма «Бриллиантовая рука» (1968) режиссера Леонида Гайдая.

Слушайте и скачивайте фразы из фильмов бесплатно на Хотплеере в mp3

Статусы про одноклассников в школе

«Только сильный может проявить сострадание.» — из фильма «Облачный атлас» (2012) режиссеров Тома Тыквера, Ланы и Лилы Вачовски.

На этой странице Вы можете скачать Фразы из фильмов в хорошем/отличном качестве (320Kbps) в формате mp3, а также фразы из фильма — достучатся до …

«Когда начинаешь любить, начинаешь жить.» — из фильма «Турецкий гамбит» (2005) режиссера Джанкарло Джаннини.

Вашему вниманию представлены все аудио нарезки популярных фраз из фильмов и мультфильмов. Доступно онлайн прослушивание, можно скачать и установить в …

«Каждый выбирает свою дорогу сам.» — из фильма «Кингсглейв: Последняя фантазия XV» (2016) режиссера Такаси Ноэ.

Пословицы о книге для детей

«Жизнь не всегда справедлива, но нам всё равно нужно жить.» — из фильма «Джентльмены» (2019) режиссера Гая Ричи.

«Каждый человек должен иметь свой кодекс чести.» — из фильма «Юрий Долгорукий» (1956) режиссера Сергея Эйзенштейна.

«Если ты не можешь помочь, то хоть не мешай.» — из фильма «Москва-Кассиопея» (1973) режиссера Ричарда Викторова.

«Жизнь – это как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, что тебе достанется.» — из фильма «Форрест Гамп» (1994) режиссера Роберта Земекиса.

«Каждый выбор – это новый шанс.» — из фильма «Матрица» (1999) режиссеров Ланы и Лилы Вачовски.

«Жизнь – это борьба, а победа – это здоровье.» — из филь

Скачивайте любимые фразы из фильмов на нашем сайте и создавайте собственную коллекцию цитат. Вдохновляйтесь высказываниями любимых персонажей и делитесь ими с друзьями. Наша библиотека содержит огромное количество цитат из различных жанров и времен. Будьте частью кинематографической культуры и не упустите возможность скачать самые яркие и запоминающиеся фразы из фильмов на нашем сайте.

Оцените статью
Добавить комментарии