Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Лариса Рубальская стихи

5dd08a744bf92 - Лариса Рубальская стихи

Если вы любите поэзию, то не пропустите шанс познакомиться с Ларисой Рубальской. Ее стихи поражают своей глубиной и красотой, создавая неповторимую атмосферу и заставляя задуматься. Каждое слово в ее стихах насыщено эмоциями и чувствами, которые переливаются из строки в строку. Будьте готовы к тому, что Лариса Рубальская оставит след в вашем сердце.

«Я не знаю, как долго живут люди, но знаю, что некоторые из них живут вечно в своих стихах.» — Лариса Рубальская

Поэты Рубальская Лариса Алексеевна Стихи Ларисы Алексеевны Рубальской Сборник поэзии Рубальской Ларисы Алексеевны, в котором представлено 175 стихотворений. На одной странице размещены все произведения поэтессы, разделенные по темам, типу и рейтингу читателей. Лучшие стихи • Темы произведений • Все стихи списком Топ-10 стихотворений

11290 175476 - Лариса Рубальская стихи

«Странный мир, где рифмуется боль, где чувства замерзают на холоде слов.» — Лариса Рубальская

Лариса Рубальская: Стихи Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Лариса Рубальская, даровала миру множество достойных …

11290 175477 - Лариса Рубальская стихи

«Когда слова уже не могут помочь, остаются только молчание и слезы.» — Лариса Рубальская

Список стихотворений: 1 Лариса Рубальская — Кто сказал, что любовь юным только 0 Лариса Рубальская — Боярышник 2 Лариса Рубальская — …

Пословицы о жизни

«Любовь — это не только радость, но и боль, и терпение, и жертвы.» — Лариса Рубальская

Список стихотворений: 1 Лариса Рубальская — Охотница Диана 2 Лариса Рубальская — Любаня 0 Лариса Рубальская — А я ей нужен 5 Лариса …

«Я пишу стихи, чтобы не забывать, чтобы сохранить в памяти мгновения жизни.» — Лариса Рубальская

Главная Стихи Ларисы Рубальской Лариса Рубальская — Женщины в соку 0 2.4k. Годы идут, годы движутся, Челюсть вставлена, трудно дышится. Гляну в зеркальце …

«Как жить без любви? Это как жить без воздуха. Без нее жизнь не имеет смысла.» — Лариса Рубальская

Список стихотворений: 12 Лариса Рубальская — Опять в саду алеют грозди 2 Лариса Рубальская — Любаня 1 Лариса Рубальская — Кто сказал, что …

Афоризмы про рыбалку

«Любовь не знает границ и расстояний. Она живет в сердцах людей.» — Лариса Рубальская

Стихи Ларисы Рубальской Имя при рождении Лариса Алексеевна Рубальская Дата рождения 24 сентября 1945 Годы творчества с 1983 Направление лирика Жанр …

Китайские пословицы

«Странный мир, где счастье и боль, где радость и грусть, где все переплетается в один большой узел.» — Лариса Рубальская

Лариса Рубальская — Лиза: Стих. Нет-да-нет преподнесёт. Ой, характер! Ой, не мёд! Но никак не добегу. Поселиться не могу. Лиза, Лиза, Лиза! Ты брось свои капризы. …

«Счастье — это когда рядом те, кто тебе дороги, и когда ты чувствуешь, что любим и нужен.» — Лариса Рубальская

Список стихотворений: 1 Лариса Рубальская — Белый заяц 9 Лариса Рубальская — Женщины в соку 2 Лариса Рубальская — Карл у Клары 4 Лариса …

«Самое главное в жизни — это любовь, она и есть смысл нашего существования.» — Лариса Рубальская

Лариса Рубальская 1. Написать личное … Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным …

Смелость и трусость Афоризмы

«Стихи — это мост между душами, это способ передать свои чувства и переживания другим людям.» — Лариса Рубальская

Высказывания о кино

«Любовь — это не только красивые слова, но и поступки, которые говорят о нашей искренности и преданности.» — Лариса Рубальская

«Счастье — это когда душа поет и сердце радуется, когда нет никаких преград для любви и свободы.» — Лариса Рубальская

«Когда-то мы были друзьями, а теперь мы стали чужими. Но я всегда буду помнить нашу дружбу.» — Лариса Рубальская

«Когда я пишу стихи, я словно переживаю все эти чувства заново. И это так волнующе и прекрасно.» — Лариса Рубальская

«Никогда не стоит забывать, что каждый человек уникален и имеет свою историю, свои мечты и свои стихи.» — Лариса Рубальская

«Когда ты любишь, ты становишься уязвимым, но это не значит, что ты слабый. Любовь — это сила, а не слабость.» — Лариса Рубальская

«Стихи — это моя жизнь, это мой

Стихи Ларисы Рубальской поражают своей глубиной и метафоричностью. Ее творчество – это настоящее искусство слова, которое способно перенести читателя в мир философских размышлений и эмоциональных переживаний. Каждая строка наполнена смыслом и чувством, а рифмы и ритмы создают особую атмосферу. Благодаря этим поэтическим шедеврам, Лариса Рубальская стала известной и уважаемой личностью в мире литературы.

Оцените статью
Добавить комментарии