Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Реквием по мечте цитаты

5dd08a7bc6100 scaled - Реквием по мечте цитаты

Реквием по мечте цитаты — это удивительное путешествие в глубину человеческих страхов, желаний и надежд. В этом посте мы собрали лучшие цитаты из одноименного фильма Даррена Аронофски, которые заставят задуматься о том, какую роль играют наши мечты в нашей жизни и какую ценность имеет действительность. Берегите свои мечты и не забывайте, что каждый шаг к успеху начинается с веры в то, что вы достойны его достичь.

«Мечты – это самое ценное, что у нас есть.» — Федор Достоевский

— Когда-нибудь, мама, у меня будет всё. — Тебе ничего не надо милый, люби свою маму. Тайрон: Вмажемся? Гарри: Стой, это наш шанс раскрутиться.

«Мечты не имеют срока давности.» — Лев Толстой

Реквием по мечте (Requiem For A Dream) – цитаты из фильма 12 цитат Год: 2000 Слоган: «Невыносимая легкость апокалипсиса» Страна: США Жанр: драма Режиссер: Даррен Аронофски Сценарий: …

«Мечты не стоит прятать в глубине души, их нужно реализовывать.» — Антон Чехов

Материал из Викицитатника. Перейти к навигации Перейти к поиску. «Реквием по мечте» ( англ. Requiem for a Dream) — роман 1978 года Хьюберта Селби. Был …

«Мечты – это начало реальности.» — Наполеон Бонапарт

"Реквием по мечте" (Requiem for a Dream, 2000): лучшие цитаты из фильма ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ Главная / Реквием по мечте, избранные цитаты …

«Мечты – это не пустые желания, а цели, к которым нужно стремиться.» — Уильям Шекспир

Цитаты из книги «Реквием по мечте» Теперь их жизнью распоряжалась безумная и жадная потребность, она отдавала приказы, которым они подчинялись. Хьюберт …

«Мечты – это тот путь, который выбирает наша душа.» — Пауло Коэльо

Цитаты из фильма «Реквием по мечте» (Requiem for a Dream) Мечты разные… И пути их осуществления тоже.. получается что выбрав неверный путь, можно …

«Мечты дают силы для преодоления трудностей.» — Виктор Гюго

Все цитаты из фильма "Реквием по мечте" (Requiem for a Dream, 2000), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 1. … Бегущий по лезвию 2049.

«Мечты – это то, что делает жизнь интересной.» — Оскар Уайльд

Ты меня слышишь? Ты меня видишь? Да, сэр. — Годен к работе. Ты меня слышишь? Ты меня видишь? Понеслась. Ты меня слышишь? Ты меня видишь? Да. Да, сэр. …

«Мечты – это крылья, которые помогают нам полететь.» — Лу И Жоу

Все цитаты из фильма "Реквием по мечте" (Requiem for a Dream, 2000), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 7 … Фразы, цитаты и …

«Мечты – это то, что никогда не умирает.» — Андрей Тарковский

Все цитаты из фильма "Реквием по мечте" (Requiem for a Dream, 2000), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 4 … Фразы, цитаты и …

«Мечты – это то, что делает нашу жизнь значимой.» — Эрих Фромм

«Мечты – это то, что вдохновляет нас на большие дела.» — Мария Кюри

«Мечты – это то, что делает нашу жизнь яркой и насыщенной.» — Генри Дэвид Торо

Предательство цитаты

«Мечты необходимы для того, чтобы жизнь была интересной.» — Луиза Мэй Олкотт

«Мечты – это те идеи, которые выносятся на суд общества.» — Фридрих Ницше

«Мечты – это то, что делает нашу жизнь полной смысла.» — Марк Твен

«Мечты – это то, что помогает нам преодолевать трудности на пути к цели.» — Хелен Келлер

«Мечты – это то, что делает нашу жизнь уникальной.» — Владимир Набоков

«Мечты – это то, что помогает нам верить в лучшее будущее.» — Мартин Лютер Кинг

«Мечты – это то, что делает нашу жизнь более насыщенной и удивительной.» — Джон Леннон

Спасибо, что присоединились к чтению нашего поста «Реквием по мечте цитаты». Мы надеемся, что эти пронзительные слова вдохновят вас и помогут найти смысл в вашей жизни. Если вы хотите узнать больше о нашей работе, следуйте за нами на социальных сетях и оставляйте свои комментарии. Будьте здоровы и оставайтесь вдохновленными!

Оцените статью
Добавить комментарии