Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Латинские фразы для тату

5dd08a9a5d5ae - Латинские фразы для тату

Если вы занимаетесь созданием тату или просто хотите декорировать свое тело, то такая статья обязательно пригодится вам. В ней мы собрали список самых популярных латинских фраз для тату. Каждое из выражений имеет глубокий смысл и является отличным выбором для создания уникального дизайна на вашем теле. Начните экспериментировать и делитесь результатами в комментариях!

«Carpe diem» — Гораций (Horace)

100 красивых фраз для татуировок на латыни Фото Значение Несмотря на то, что латинский язык считается «мертвым», он неизменно …

«Memento mori» — неизвестный автор (unknown)

Некоторые латинские фразы, которые часто можно встретить в татуировках В этой небольшой таблице мы собрали некоторые из наиболее …

«Veni, vidi, vici» — Юлий Цезарь (Julius Caesar)

Красивые фразы на латыни украсят ваше запястье, плечо, щиколотку и прочие места на вашем теле. Non progredi est regredi Не …

«Amor vincit omnia» — Вергилий (Virgil)

Gaudeamus igitur, Juvenes dum sumus!. Возвеселимся же, пока мы молоды. Gutta cavat Lapidem. Капля камень точит. Дословно: Gutta cavat lapidem, …

«Ad astra per aspera» — неизвестный автор (unknown)

Отпустить прошлое цитаты

«Alea iacta est» — Юлий Цезарь (Julius Caesar)

Мой сын – моя жизнь; Моя семья – моя крепость. С переводом на русский нужно быть внимательным, значение афоризма можно не так понять. Почитайте несколько …

«Sic parvis magna» — Натан Дрейк (Nathan Drake)

Если вы хотите сделать тату, то нет ничего лучше фраз на латыни. Заходите и выбирайте самые красивые латинские фразы для татуировки.

«Non ducor duco» — неизвестный автор (unknown)

Lotta. Amо» с итальянского «Живи. Продолжай бороться. Влюбляйся». Эскиз тату «Das Leben ist ein Spiel» на немецком означает «Вся жизнь – игра». Фразы для женщин Для девушек предлагаются …

«Per aspera ad astra» — неизвестный автор (unknown)

Рассмотрим, какие бывают тату с фразами на латыни, познакомимся с переводом латинских выражений, узнаем, какие надписи со смыслом предпочитают люди для …

«Dum spiro spero» — Кикеро (Cicero)

«Semper fidelis» — неизвестный автор (unknown)

«Pax vobiscum» — неизвестный автор (unknown)

«Audentes fortuna iuvat» — неизвестный автор (unknown)

«Festina lente» — Август (Augustus)

«In vino veritas» — Плиний Старший (Pliny the Elder)

Лучшие фразы из фильмов

«Solvitur ambulando» — неизвестный автор (unknown)

«Sic transit gloria mundi» — неизвестный автор (unknown)

«Tempus fugit» — Вергилий (Virgil)

«Ars longa, vita brevis» — Гиппократ (Hippocrates)

«Dulce et decorum est pro patria mori» — Гораций (Horace)

Спасибо за прочтение нашей статьи о латинских фразах для татуировок! Мы надеемся, что вы нашли здесь что-то, что вдохновило вас на создание вашей идеальной татуировки. Не забывайте, что выбор правильной фразы является ключевым моментом при выборе татуировки на всю жизнь. Будьте осторожны и помните, что выбор фразы для тату — это личное решение, которое должно быть основано на ваших убеждениях и жизненных ценностях. Удачи вам в поисках идеальной фразы для вашей новой татуировки!

Оцените статью
Добавить комментарии