Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Счастливые статусы о жизни

5dd08aa077a1d - Счастливые статусы о жизни

Приветствую! В этом посте вы найдете самые вдохновляющие и позитивные статусы о жизни. Наши слова научат вас ценить каждый день, радоваться мелочам и забывать о проблемах. Будьте счастливыми и передавайте позитив своим близким!

«Жизнь прекрасна, если уметь видеть красоту в мелочах.» — Оскар Уайльд

Цитаты о счастье, статусы про счастье Счастье — это одна из главных необходимостей в жизни. Все хотят быть счастливыми, и каждый имеет на это …

«Счастье не в том, чтобы делать всегда то, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.» — Лев Толстой

69. Красивые статусы со смыслом не для меня, ведь я сам красавчик. 70. Терпение – это отличное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы ждать. 71. Жизнь похожа на фотографию, с …

«Счастье — это когда ты любишь свою жизнь и живешь так, чтобы она была достойна любви.» — Майя Анжелу

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Счастье — это не цель, это путь. И если ты идешь по этому пути, то ты уже счастлив.» — Ханс Кристиан Андерсен

175 2итат и статусов о счастье. 177. Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. …

«Жизнь прекрасна благодаря маленьким радостям, которые мы часто принимаем как само собой разумеющееся.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Жизнь – это путешествие, а не дом – Феликс Фельдхайм Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится – Ричард Брэнсон Жизнь – это вопрос времени – Владимир Резников Жизнь как …

«Счастье — это когда твоя жизнь соответствует твоим мечтам.» — Джим Рон

Красивые статусы про жизнь. Всегда хочется поставить себе в статус какую-нибудь красивую, интересную фразу о жизни. А в этом сборнике вы как раз сможете найти …

«Счастливый человек — это тот, кто имеет достаточно смелости, чтобы жить так, как он думает, и достаточно мудрости, чтобы думать так, как он живет.» — Эрнест Хемингуэй

У нас можно прочитать самые интересные и познавательные статусы со смыслом про счастье в жизни, которые помогут каждому человеку увидеть истинную ценность. Счастливый человек это тот …

«Счастье — это когда ты живешь в гармонии с собой и окружающим миром.» — Лао Цзы

Если вы хотите жить счастливо, стройте жизнь вокруг цели, а не людей или вещей. Жизнь прекрасна, если ты ее не боишься. Все, что нужно, — это смелость, …

«Счастье — это когда ты находишь свое место в жизни и делаешь то, что любишь.» — Альберт Эйнштейн

Цитаты великих людей о счастье также доносят до нас мысль о том, что иногда наше счастье гораздо ближе, чем мы думаем. «Один раз в жизни счастье стучит в дверь …

«Счастье — это когда ты осознаешь, что жизнь дарит тебе множество возможностей и ты готов использовать их.» — Джон Леннон

Самое популярное. Подборка статусов в инстаграм про себя. О себе прикольные статусы. Статусы и цитаты про новую жизнь. Цитаты и мемы волка ауф. Красивые статусы до глубины души.

«Счастье — это когда ты любишь и уважаешь себя, своих близких и окружающих людей.» — Мать Тереза

«Счастье — это когда ты находишь радость в маленьких вещах и благодарен за все, что у тебя есть.» — Элизабет Гилберт

Глад Валакас Цитаты

«Счастье — это когда ты живешь сегодняшним днем и не беспокоишься о завтрашнем дне.» — Эмили Дикинсон

«Счастье — это когда ты находишь свой путь и не боишься идти по нему один.» — Эмили Бронте

Красивые Любовные фразы

«Счастье — это когда ты живешь в настоящем и не думаешь о прошлом и будущем.» — Далай Лама XIV

«Счастье — это когда ты любишь свою работу и творишь то, что приносит тебе удовлетворение.» — Стив Джобс

Дать человеку второй шанс цитаты

«Счастье — это когда ты живешь в гармонии с природой и окружающей средой.» — Маргарет Митчелл

«Счастье — это когда ты находишь время для себя и для св

Спасибо за прочтение «Счастливые статусы о жизни». Надеемся, что вы нашли в них вдохновение и мотивацию для создания своей счастливой и насыщенной жизни. Помните, что ваше счастье зависит от вас, и каждый день вы можете выбирать, каким образом жить. Желаем вам удачи и благополучия!

Оцените статью
Добавить комментарии