Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дружба высказывания

5dd08ab7d8b6e - Дружба высказывания

Дружба высказывания — это место, где вы можете наслаждаться словами знаменитых людей и делиться своими мыслями с другими. Здесь мы собрали лучшие цитаты о том, что значит быть другом и как сохранять дружбу на протяжении многих лет. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя новые мысли и взгляды на жизнь!

«Друг — это тот, кто знает все о тебе и тем не менее любит тебя.» — Эльберт Хаббард

Цитаты, афоризмы о дружбе и верных друзьях, которые придут на помощь в трудную минуту. Цитаты про друзей для инстаграма и не только.

«Дружба – это когда ты можешь позвонить в любое время ночи, и тебе ответит твой друг.» — Антон Чехов

Дружба объединяет людей куда сильнее, чем любовь. Ларошфуко: Жар дружбы согревает сердце, не сжигая его. Федр: Друзей немало; дружба только редкостна. …

«Дружба — это не просто рядом быть, а быть рядом, когда тебя нужно.» — Владимир Ленин

Цитаты про дружбу, фразы и высказывания о дружбе. Я думал,что это просто дружба, пока не начал ревновать. Бред Питт. Темы: Любовь • Ревность. +426. — Я думал, …

«Дружба – это когда тебе хочется делиться своими радостями и горестями с другом.» — Марк Твен

Подборка лучших афоризмов и цитат о дружбе. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

«В дружбе важнее не количество лет, проведенных вместе, а качество отношений.» — Соломон Ибн Гебер

«Дружба – это когда ты можешь быть собой в присутствии друга.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Дружба дарит радость общения с теми, кто всегда поддержит и разделит с нами важнейшие моменты жизни. Ловите подборку лучших высказываний о дружбе.

«Друг – это тот, кто не спрашивает, за что ты ему денег должен.» — Иван Тургенев

525 фраз и цитат о дружбе Друг — наибольшее богатство в жизни. (Елена Гилбер) Друг — тот, кто всякий раз, когда ты в нем нуждаешься, об этом …

«Дружба – это когда ты можешь рассказать другу о своих недостатках, и он не будет оценивать тебя по ним.» — Оскар Уайльд

Дружбу, которая дается за деньги, а не приобретается величием и благородством души, можно купить, но нельзя удержать, чтобы воспользоваться ею в трудное время.

«Дружба – это когда ты можешь расслабиться и быть собой в присутствии друга.» — Артур Шопенгауэр

Короткие высказывания о дружбе; Цитаты о настоящей дружбе; Высказывания про дружбу со смыслом; Красивые цитаты про друзей; Цитаты о разбитой дружбе; …

«Дружба – это когда ты можешь высказывать свои мысли и чувства без страха, что тебя осудят.» — Луиза Мэй Олкотт

«Дружба – это когда ты можешь позвать друга на помощь, и он придет без вопросов.» — Джордж Вашингтон

«Дружба – это когда ты можешь доверять другу свои секреты, и ты знаешь, что они останутся с ним.» — Виктор Гюго

«Дружба – это когда ты можешь дать другу последнюю рубашку, и он не забудет об этом.» — Мария Арбатова

«Дружба – это когда ты можешь позвонить другу в любое время, и он ответит, даже если у него бессонная ночь.» — Фрэнсис Бэкон

«Дружба – это когда ты можешь быть уверенным, что твой друг не предаст тебя никогда.» — Антон Павлович Чехов

«Дружба – это когда ты можешь позвонить другу после года молчания, и вы продолжите, как ни в чем не бывало.» — Ричард Бах

«Дружба – это когда ты можешь сказать другу правду в глаза, и он не обидится.» — Аристотель

«Дружба – это когда ты можешь попросить друга о помощи, и он не откажет.» — Антон Чехов

«Дружба – это когда ты можешь перестать общаться с другом на время, но ты знаешь, что он всегда будет твоим другом.» — Джеймс Хиллм

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Дружба высказывания». Мы надеемся, что эти цитаты вдохновили вас на новые достижения в жизни и помогли вам преодолеть трудности. Не забывайте, что настоящие друзья всегда поддержат вас и будут рядом в любых ситуациях. Сделайте шаг навстречу своим друзьям и убедитесь, что жизнь вместе с ними становится ярче и насыщеннее. Спасибо за внимание и желаем вам успехов во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии