Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про волков

5dd08ac156b71 - Цитаты про волков

Волк — одно из самых загадочных и красивых животных в мире. Его ярый взгляд, густая шерсть и могучий характер притягивают любого человека. Цитаты про волков заставляют задуматься о том, как они такие сильные и неукротимые, а иногда даже благородные.

«Волк обвиняется во всём, но он всего лишь живёт по своим правилам» — Маргарет Этвуд.

Цитаты на тему «волки» 120 цитат Мы с тобой живучие волки. А сердце, наверное, болит от крепкого кофе … Эльчин Сафарли …нет воспоминаний без тебя красивые цитаты боль сердце кофе …

«Волк не боится того, что не видит» — Пьер Корнель.

Ты – волк, я – волк, Закапали кровью, слезами друг друга мы. Лучше быть последним — первым, чем первым — последним. Одинокий волк – это круто. Но это так, сынок, тяжело – Ты …

«Волк не тот, кто мечется вокруг овечьей стаи, а тот, кто идёт своей дорогой» — Лао Цзы.

65 красивых цитат про волков Дикие леса Канады полны лютоволков! Ты знаешь о лютоволках, не так ли? Они как волки, только лютые! Цитата из игры « Южный …

«Волк – это воплощение животной силы и мудрости» — Джон Мьюр.

«Волк слишком много знает, чтобы не уважать его» — Феликс Салтен.

Волк всегда считался символом опеки, верности и духа. Волк олицетворяет сильную связь с инстинктами и интуицией, высокий интеллект и коммуникабельность — качества, к которым мы все …

«Волк не может изменить свою природу» — Уильям Шекспир.

83 коротких цитаты про волков millioncitat — 01 ноября 2021 животные, смешные, со смыслом Ниже вы найдете 83 коротких цитаты про волков — …

«Волк не пропустит мимо себя ни одной возможности» — Уильям Блейк.

Цитаты о волках показывают сильных и очень умных хищников, умеющих действовать сообща. Такие афоризмы подойдут для смелых и гордых …

«Волк – это символ свободы и независимости» — Джордж Бернард Шоу.

Цитаты про волков Волки – красивые, но опасные животные, которые встречаются в мифах и легендах многих народов. В древности у искавших во всем символизм людей они вызывали противоречивые …

«Волк – это идеальный охотник» — Джек Лондон.

Цитаты про одинокого волка. 1380. Ауф цитаты про волков. 11.4к. Пацанские цитаты про волков. 41.6к. Нанести цитату на открытку. Мотивирующие на каждый …

«Волк никогда не умирает от голода» — Эдвард О. Уилсон.

Ауф цитаты про волков: лучшие, смешные Главная » Цитаты про волков Ауф цитаты про волков Цитаты про дружбу Цитаты про одинокого волка Цитаты …

«Волк в ночи выглядит как чёрное пятно на фоне света звёзд» — Дэвид Геммелл.

«Волки никогда не просили у овец разрешения на охоту» — Уинстон Черчилль.

«Волк – это символ бескомпромиссности» — Айзек Азимов.

«Волк – это символ силы и выносливости» — Кеннет Грэм.

«Волк – это символ дикой природы» — Роберт Фулгам.

«Волк – это символ красоты и мощи» — Джоанн Харрис.

«Волк – это символ верности и дружбы» — Гари Полсон.

«Волк – это символ мужества и отваги» — Леонард Нимой.

«Волки – это животные, которые уважают силу и стойкость» — Джеймс Оуэнс.

«Волк – это символ тайны и загадки» — Эмили Бронте.

Стихии волков не перестают вдохновлять людей на протяжении многих веков. Эти животные символизируют силу, выносливость и духовность. Цитаты про волков напоминают нам о том, что мы должны быть такими же сильными и выносливыми, как эти дикие звери. Они также помогают нам понять, что мир не всегда добр к тем, кто слаб, и что мы должны бороться за свои цели и идеалы, как волки за свою территорию и свою стаю.

Оцените статью
Добавить комментарии