Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про часы

5dd08ac3427e3 - Цитаты про часы

Временное измерение оказывает несомненное влияние на каждый аспект жизни. Часы — это не только инструмент, который помогает нам следить за временем, но и еще один способ самовыражения. В этой коллекции вы найдете самые интересные цитаты про часы, от которых ваши мысли точно будут бежать по своим русло и рваться к новым достижениям!

«Время — это то, что проходит между двумя тиками часов.» — Иван Тургенев

 · Цитаты на тему «часы». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

11511 19445 - Цитаты про часы

«Часы не ждут никого, они просто бегут.» — Лев Толстой

«Часы — это зеркало нашей жизни.» — Жан-Жак Руссо

Dec 14, 2022 · — Почему у вас часы растекаются? — спрашивают меня. — Но суть не в том, что растекаются! Суть в том, что мои часы показывают точное время. …

«Время — самый драгоценный дар, который мы можем дать кому-либо.» — Энн Роуз

Jul 10, 2022 · Потом они перешли по наследству к твоему отцу, и он тоже носил их в жопе. Когда твой отец умер, он отдал эти часы мне, и я тоже носил их в своей …

«Часы — это не просто инструмент для измерения времени, они также отражают наш характер и стиль жизни.» — Чарльз Буковский

Цитаты про часы. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже нашли это …

«Время — это самый ценный ресурс, который у нас есть.» — Питер Друкер

Aug 8, 2022 · Высказывания, афоризмы и цитаты о часах. Показано 20 из 20. Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина. Like. +. 93. −. Живость ума не слишком …

«Часы показывают не только время, но и то, как мы его используем.» — Анна Бернард

Aug 9, 2022 · 91 − Живость ума не слишком красит человека, если ей не сопутствует верность суждений. Не те часы хороши, что ходят быстро, а те, что показывают …

«Время всегда на нашей стороне, если мы умеем его правильно использовать.» — Элизабет Тейлор

1 Цитаты про время со смыслом 2 Мудрые высказывания о времени 3 Фразы и цитаты про время и его значимость великих людей 4 Умные мысли о времени 5 Короткие …

Цитаты Адриано Челентано

«Часы — это маленькие отражения нашего внутреннего мира.» — Андре Моруа

Jul 10, 2023 · Гжегож Станьчик. 475. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Люди глядят на исторические события, как дети на часы. Их внимание приковано к …

«Время — это то, что мы делаем из него.» — Джеймс Джойс

Отдых —тратит Часы быстрей, Даже если день — серый, холодный, Грустноглазый день — выходной ! Утро, кофе, наполнит воздух, Отбивают секунды Часы — Мысли …

«Часы — это символ нашей ответственности перед временем.» — Джон Ф. Кеннеди

«Время — это драгоценный дар, который мы должны уметь ценить и использовать с умом.» — Хенри Дэвид Торо

«Часы — это не просто устройства для измерения времени, они также отражают наш стиль жизни и нашу личность.» — Дэвид Линч

«Время — это то, что не может быть возвращено назад, поэтому мы должны уметь ценить и использовать его мудро.» — Эдвард Янг

Фразы про счастье

«Часы — это маленькие машины времени, которые напоминают нам о его бесценной ценности.» — Роберт Холмс

«Время — это самый драгоценный ресурс, который мы можем управлять.» — Джон Эйвери

«Часы — это символ нашей организованности и дисциплины.» — Стивен Р. Кови

«Время — это то, что мы тратим на то, что для нас действительно важно.» — Эрл Найтингейл

«Часы — это маленькие напоминания о том, что каждую минуту нашей жизни стоит использовать на максимум.» — Антон Чехов

Умные фразы для ссоры

«Время — это то, что мы делаем из него, и только мы сами можем решать, как мы будем его использовать.» — Льюис Кэрролл

Высказывания про жизнь со смыслом

Время – это один из наших самых ценных ресурсов. Часы напоминают нам о том, как быстро оно бежит и как важно уметь им управляться. Цитаты про часы напоминают нам о том, что каждая минута нашей жизни имеет значение и что мы должны использовать свое время мудро. Не забывайте о том, что каждый день – это новая возможность для нас чтобы прожить его на все сто и не упустить моментов, которые могут изменить нашу жизнь.

Оцените статью
Добавить комментарии