Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о себе смешные

5dd08aca7ce34 - Статусы о себе смешные

Хотите попробовать на вкус юмор и самоиронию? Тогда обязательно загляните в мой новый пост Статусы о себе смешные. Здесь вы найдете забавные и остроумные статусы, которые точно поднимут настроение и заставят улыбнуться. Не отказывайте себе в приятной порции позитива — читайте и делитесь своими любимыми цитатами!

«Я не сумасшедший, мне просто нравится быть уникальным.» — Аноним

Коротко о себе с юмором: смешные статусы Как смешно рассказать о себе Девушке Парню Смех продлевает жизнь и является бесплатным лекарством. Доказано, что люди у которых …

«Думайте обо мне, как об экзотическом животном: редком и необычном.» — Аноним

Смешные статусы про себя Статусы Смешные цитаты о себе Смешные цитаты для Инстаграма Цитаты под фото про себя Смешно про жизнь Смешные цитаты …

«Я не странный, я просто живу в своём мире.» — Аноним

Читайте самые смешные статусы про себя на нашем сайте! … Все люди о себе высокого мнения — и тем больше мнят, чем меньше стоят. Коротко о себе. …

«Я не гений, я просто умный.» — Аноним

Не хотелось бы, чтобы кто-то думал обо мне такое… Именно по этой причине я предпочитаю смешные статусы. Не знаю, как можно не любить крутые шуточки «о себе» любимом.

«Я не художник, я просто рисую.» — Аноним

О себе прикольные статусы Статусы о себе любимой (любимом) Любовь к другим — приходит и уходит. Любовь к себе — уселась и сидит. Я рождена, чтоб деньги сделать пылью… Меня трудно …

«Я не красивый, я просто уникальный.» — Аноним

Смешные статусы о себе Любимый сказал, что я сокровище… Боюсь спать, вдруг возьмет и где-нибудь закопает! ***** Во мне нет ни стыда, ни совести. Ничего …

«Я не грустный, я просто молча думаю.» — Аноним

Статусы Смешные статусы про себя Смешно про жизнь Смешно про любовь Смешные женские цитаты Смешно про мужчин Автор Антон Усов На чтение 8 мин. …

«Я не зверь, я просто люблю свободу.» — Аноним

Цитаты и статусы про себя — отличный способ заявить о себе в социальных сетях. Обновите свой статус этими красивыми и прикольными фразами.

«Я не тупой, я просто не знаю многого.» — Аноним

Предлагаем прикольные статусы для веселых, жизнерадостных мальчишек и девчонок, солидных мужчин и знойных красавиц, худых и полных, богатых и …

«Я не стрессовый, я просто люблю драму.» — Аноним

Хорошее настроение статусы

«Я не ленивый, я просто экономлю энергию.» — Аноним

«Я не зануда, я просто люблю порядок.» — Аноним

«Я не жадный, я просто экономлю деньги.» — Аноним

«Я не бедный, я просто экономлю на всём.» — Аноним

«Я не интроверт, я просто не люблю большие компании.» — Аноним

«Я не холодный, я просто скрываю свои чувства.» — Аноним

«Я не злой, я просто открыто выражаю свою неприязнь.» — Аноним

«Я не главный, я просто важный.» — Аноним

«Я не нищий, я просто экономлю на всём.» — Аноним

«Я не бессмысленный, я просто не даю смысл всему.» — Аноним

Благодарим за прочтение нашей подборки смешных статусов о себе! Надеемся, что они подняли вам настроение и вызвали улыбку на лице. Если вы сами придумали свой оригинальный статус, делитесь им в комментариях. Будем рады услышать ваши шутки и приколы! Следите за нашими обновлениями и не забывайте подписываться на нашу страницу. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии