Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые мудрые цитаты

5dd08b0aea826 - Самые мудрые цитаты

Самые мудрые цитаты — это сборник высказываний известных мыслителей, философов и лидеров, которые помогут вам получить дополнительную мотивацию и вдохновение. Цитаты не только дают полезные уроки жизни, но и развивают нашу эмпатию к другим людям. Если вы хотите почерпнуть новую мощь для достижения своих целей или просто в поиске философских соображений, Самые мудрые цитаты — ваш отправной пункт!

«Умный знает, что он ничего не знает. Глупый думает, что знает все.» — Сократ

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

11546 139544 - Самые мудрые цитаты

«Чтобы быть мудрым, нужно только одного: понимать, что мудрости нет.» — Леонардо да Винчи

Ненависть – удел побежденных. Конфуций Вы говорите – время идет. Безумцы – это вы проходите. Талмуд Я поставил своей целью …

Мне нужно имя Бубенчик

«Мудрец не говорит все, что знает. Глупец знает все, что говорит.» — Аристотель

Возьмите одну идею. Сделайте эту идею центром своей жизни – думайте об этом, мечтайте об этом, живите этой идеей. Пусть мозг, мышцы, нервы, каждая часть …

«Мудрость – это не знание, а умение правильно использовать знания.» — Бернард Шоу

Мудрые цитаты Я уже люблю в вас вашу красоту, но я начинаю только любить в вас то, что вечно и всегда драгоценно,— ваше сердце, вашу душу. Красоту можно узнать и полюбить в час и разлюбить так же …

«Мудрец – это не тот, кто знает все ответы, а тот, кто задает самые глубокие вопросы.» — Иосиф Бродский

Майя Энджелоу. «Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других. Сильным во что бы то ни стало нужно стать лучше всех». Борис Акунин. …

«Мудрость – это способность видеть вещи такими, какими они есть, а не такими, какими мы хотим их видеть.» — Марк Аврелий

Высшее благо — это гармония души с самим собой. — Сенека Отпусти то, что ты любишь. Если оно вернется, оно твое навсегда! — Конфуций Всегда …

«Мудрость – это умение понимать, что ты не всегда прав.» — Элисон Шонэй

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. Они …

«Мудрость – это не знание, а опыт.» — Хелен Келлер

Жизнь — гора. Поднимаешься медленно, спускаешься быстро. — Ги де Мопассан. Советуй только в том случае, когда просят. — Конфуций. Время не любит, когда его тратят впустую. — Генри Форд. Ничего …

«Мудрость – это не обладание знаниями, а способность разумно их применять.» — Шри Чинмой

11. «В мире есть только одно место, которое вы с полной уверенностью можете сделать лучше – это вы сами», Олдос Хаксли. 12. «Дерево судят по его плодам, а человека – по делам. Хорошее …

Пословицы на тему Природа

«Мудрость – это умение видеть возможности, где другие видят препятствия.» — Уинстон Черчилль

В этом разделе мы собрали для вас самые интересные мудрые цитаты. Остроумные и мудрые цитаты, мысли, высказывания, афоризмы мудрых людей, мудрые …

«Мудрость – это умение прощать, но не забывать.» — Жак Превер

«Мудрость – это умение находить гармонию во всем.» — Будда

«Мудрость – это умение смотреть на жизнь не глазами, а сердцем.» — Лао Цзы

«Мудрость – это умение понимать, что мы все связаны друг с другом.» — Сьюзен Сарандон

«Мудрость – это умение уважать и слушать других.» — Бенджамин Франклин

Фразы Фейса

«Мудрость – это умение делать правильный выбор, когда все кажется неправильным.» — Люси Мод Монтгомери

«Мудрость – это умение принимать решения на основе лучшего для всех выигрыша.» — Маргарет Тэтчер

«Мудрость – это умение находить радость в малых вещах.» — Эдвард Смит

Ежи Сармат

«Мудрость – это умение видеть красоту во всем.» — Джон Русл

«Мудрость – это умение верить в себя и свои способности.» — Нейл Янг

В заключение, хочу напомнить вам о важности мудрых слов и цитат в нашей жизни. Они помогают нам оставаться на правильном пути, давая нам мотивацию и вдохновение, а также помогая нам преодолевать трудности и стремиться к лучшему. Надеюсь, вы нашли в этой подборке свои любимые цитаты и будете использовать их в своей жизни. Помните, что каждый день дает нам новые возможности для роста и самосовершенствования, и мудрые слова могут стать нашими надежными напарниками на этом пути.

Оцените статью
Добавить комментарии