Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Хорошие цитаты про жизнь

5dd08b0c1ba3a - Хорошие цитаты про жизнь

Приветствуем вас, друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами лучшими цитатами про жизнь. Накопленный опыт и мудрость наших предков помогут нам по-новому взглянуть на нашу жизнь и понять ее главное значение. Обратитесь к этой подборке, чтобы найти ответы на свои вопросы и получить дозу материнской мудрости от знаменитостей, философов и простых людей. Наша команда гарантирует, что эти цитаты продвинут ваше мышление до нового уровня!

«Жизнь коротка, но она дает нам много.» — Мэрилин Монро

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, обрести веру в себя.

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не делает нас счастливыми.» — Бенджамин Дизраэли

Здесь вы найдете умные цитаты про жизнь, грустные цитаты про жизнь со смыслом, мотивирующие высказывания, слова о любви к жизни и лучшие цитаты про смысл …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, что произойдет. Это о том, чтобы делать то, что произойдет, с тем, что у тебя есть.» — Кэтрин Хепберн

Красивые цитаты о жизни. Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Есть нечто в музыке, …

«Жизнь — это не только деньги, но и время.» — Людмила Гурченко

В книге «Нетерпение сердца» есть очень хорошие цитаты про жизнь и не только, поэтому советуем ее прочесть, если вы еще этого не сделали.

«Жизнь — это путешествие, а не цель.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты про жизнь со смыслом. Мудрые высказывания мыслителей, красивые цитаты о жизни из популярных книг и фильмов. Зарядитесь …

«Жизнь — это не о том, чтобы выжить, а о том, чтобы жить.» — Юрий Кукес

77 лучших цитат про жизнь Во время обыска в квартире Анатолия Вассермана оперативники обнаружили смысл жизни. .pro: Жизнь Смысл жизни …

«Жизнь — это не борьба, а путешествие.» — Ганди

38 вдохновляющих цитат про жизнь с глубоким смыслом Вдохновляющие и философские цитаты о жизни от знаменитых людей, из кино и …

«Жизнь — это не круговорот, а движение вперед.» — Хэлен Келлер

Цитаты о жизни. Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Цитата на английском. Джим …

«Жизнь — это как вождение велосипеда: чтобы сохранять равновесие, ты должен двигаться вперед.» — Альберт Эйнштейн

Топ 100 За 30 дней Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. Цитата на английском Области тьмы (Limitless) …

«Жизнь — это не о том, чтобы жить долго, а о том, чтобы жить хорошо.» — Софокл

Мы сделали для вас подборку лучших коротких цитат о жизни со смыслом великих и известных людей. Сохраняйте их на телефоне или на компьютере, чтобы они мотивировали и …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, что произойдет. Это о том, чтобы принимать то, что происходит, и делать из этого лучшее.» — Джон Вуден

Ласковые фразы

«Жизнь — это танец. Ты должен просто следовать музыке и наслаждаться каждым моментом.» — Уильям Перри

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь все, что ты хочешь, а о том, чтобы любить то, что у тебя есть.» — Хелен Келлер

«Жизнь — это не о том, что происходит с тобой. Это о том, как ты реагируешь на то, что происходит с тобой.» — Луис Хэй

«Жизнь — это борьба, но она стоит того.» — Фредерик Дуглас

«Жизнь — это мистерия, и ты должен наслаждаться каждым моментом.» — Максим Горький

Когда вся грязь народного суда

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, что произойдет. Это о том, чтобы принимать вызовы и расти на них.» — Джошуа Дж. Марин

«Жизнь — это не о том, чтобы жалеть о том, что произошло. Это о том, чтобы учиться на опыте и двигаться вперед.» — Рональд Рейган

«Жизнь — это не о том, чтобы пройти через нее, а о том, чтобы наслаждаться каждым моментом.» — Жаклин Кеннеди Онассис

«Жизнь — это не о том, сколько раз ты падал, а о том, сколько раз ты встал.» — Нельсон Мандела

Спасибо за чтение этого поста о хороших цитатах про жизнь. Надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения и помогут оценить прекрасные моменты жизни. Не забывайте, что каждый день может быть заполнен яркими событиями и незабываемыми впечатлениями, если мы смотрим на него с позитивной стороны. Будьте счастливы и не забывайте делиться этим с окружающими!

Оцените статью
Добавить комментарии