Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Сунь Цзы цитаты

5dd08b17916ea - Сунь Цзы цитаты

Добро пожаловать в мир цитат Сунь Цзы — древнеяпонского философа и стратега, который является автором одной из наиболее уважаемых книг по стратегии всех времен и народов Искусство войны. В этом посте мы поделимся лучшими цитатами Сунь Цзы, которые помогут нам разобраться в тонкостях бизнес-стратегий, показать профессионализм в личных отношениях и достигать успеха. Оставайтесь с нами!

«Не стоит бояться тех, кто знает три тысячи приемов, а стоит бояться тех, кто один прием знает, но повторяет его три тысячи раз.» — Сунь Цзы

Цитаты из книг автора Сунь-Цзы Сунь Цзы — китайский стратег и мыслитель, предположительно, живший в VI или, по другим источникам, в IV веке до н. э. Автор знаменитого трактата о военной …

11587 28472 - Сунь Цзы цитаты

«Кто умеет выигрывать, тот умеет и проигрывать.» — Сунь Цзы

Сюнь-Цзы — цитаты. Сюнь-цзы царство Чжао царство Чу (кит. 荀子)(прибл. 313 — 238г.г. до. н. э.) царство Чжао царство Чу) — известный также под …

11587 28475 - Сунь Цзы цитаты

«Благородный человек проявляет свою благородность, а неблагородный – свою неблагородность.» — Сунь Цзы

Сунь-цзы — Викицитатник Сунь-цзы Материал из Викицитатника Не следует путать с Сюнь-цзы (荀子; прибл. 313—238 гг. до н. э. — также известным как Сюнь Куан). …

«Сильный не тот, кто умеет победить других, а тот, кто умеет победить самого себя.» — Сунь Цзы

33 цитаты из книги «Искусство войны» Сунь-Цзы.

«Победа без боя – лучшая победа.» — Сунь Цзы

Цитаты Сунь-Цзы 3190 730 189 Сунь-Цзы 孫子, Sun Tzu, Sunzi 2 В избранное 80 5375 Об авторе Книги 138 Рецензии 136 Истории 1 Цитаты 475 Подборки 246 …

«Если вы знаете врага и знаете себя, то не стоит бояться результатов сотен битв.» — Сунь Цзы

Читайте лучшие цитаты из книги «Искусство войны» «Сунь-цзы». Более 69 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке Литрес.

«Не пренебрегайте малым, ибо многое из малого составляет великое.» — Сунь Цзы

— Сунь Цзы «Весь секрет заключается в том, чтобы запутать врага, чтобы он не мог понять наших настоящих намерений». — Сунь Цзы «Мудрый воин избегает битвы». — …

«Не пытайтесь понравиться всем, ибо это невозможно.» — Сунь Цзы

Война — это путь обмана. Если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не …

«Лучше поздно, чем никогда.» — Сунь Цзы

38 лучших цитат Сунь-Цзы. Афоризмы, высказывания и мысли Сунь-Цзы | BBF.RU Цитаты Сунь-Цзы Наилучшее – сохранить армию противника в целости, на …

«Пусть ваши действия не будут определяться страхом, но и не будьте безрассудными.» — Сунь Цзы

( путь к победе, победа) *** То, что происходило тысячу лет назад, непременно возвращается; таково древнее постоянство. ( уроки истории) *** Пребывая в порядке, ожидай беспорядка; в спокойствии …

«Даже самый длинный путь начинается с первого шага.» — Сунь Цзы

«Не стоит доверять тому, кто говорит всегда правду, но не стоит доверять и тому, кто всегда лжет.» — Сунь Цзы

«Из ста тысяч воинов, которые идут на бой, только десять тысяч настоящих воинов, и только один сильный духом.» — Сунь Цзы

«Кто умеет ждать, тот всегда достигает своей цели.» — Сунь Цзы

Цитаты про усталость

«Лучше быть хорошо подготовленным к возможности, которая не придет, чем не готовым к возможности, которая придет.» — Сунь Цзы

Пословицы со словом Доброта

«Лучше научиться быть смиренным и терпеливым, чем желать того, что недостижимо.» — Сунь Цзы

«Когда война начинается, настоящий победитель уже знает, какой будет результат.» — Сунь Цзы

«Использование оружия – это последнее средство, к которому нужно прибегать.» — Сунь Цзы

«Кто не знает, как распорядиться временем, тот жалеет об этом всю жизнь.» — Сунь Цзы

«Кто умеет управлять собой, тот может управлять другими.» — Сунь Цзы

Благодарим вас за прочтение нашей подборки цитат Сунь Цзы. Эти умные слова помогут вам стать лучшим лидером и управлять своей жизнью. Не забывайте, что настоящий успех приходит только тогда, когда мы растем и развиваемся. Используйте мудрые советы Сунь Цзы, чтобы достичь своих целей и стать лучшей версией себя. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии