Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты и афоризмы про любовь

5dd08b26af0e0 - Цитаты и афоризмы про любовь

Если вы любите цитаты и афоризмы про любовь, то вы попали по адресу. Я собрал для вас лучшие цитаты о любви от знаменитых авторов и известных личностей. Делитесь этими мудрыми словами со своими близкими или друзьями, чтобы вдохновить их на новые отношения или укрепить уже имеющиеся. Приятного чтения!

«Любовь – это жертва, но не подавление.» — Антон Чехов

8 Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанное с тобой. И, если бы я знал, когда в последний раз тебя целовал, что это — последний раз, я бы никогда …

«Любовь – это когда ты смотришь вместе в одном направлении.» — Андрей Платонов

Рейтинг 535 цитат великих мыслителей о любви. Подборка лучших коротких высказываний и красивых афоризмов про любовь между мужчиной и женщиной …

«Любовь – это не то, что викторина, где нужно знать правильный ответ, это то, что выражается в жестах и поступках.» — Кэтрин Хепберн

+818 Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым. (Тилье К.) Темы: Красивые • Лучшие цитаты • Счастье …

«Любовь – это не найти кого-то, чтобы жить с ним, это найти того, без которого невозможно жить.» — Аркадий Иванов

Земфира цитаты из песен

«Любовь – это не только слова, это поведение, которое показывает, что тебе действительно нужен этот человек.» — Элизабет Краули

Цитаты и афоризмы Любовь Любовь Смотрите также раздел нашего сайта О Любви >>> Любовь — это открытие себя в других людях и восторг узнавания. …

«Любовь – это тот момент, когда ты понимаешь, что твоя жизнь начинается с того момента, когда ты встречаешь свою любовь.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Самые красивые высказывания и афоризмы на нашем сайте. Читайте лучшие цитаты про любовь с глубоким смыслом. Короткие, мудрые и душевные.

«Любовь – это когда ты готов идти на компромиссы ради любимого человека.» — Анатолий Круглов

Афоризмы про любовь. Не нужно растрачивать себя на кого попало. Лучше копите в себе любовь, заботу и нежность, чтобы в нужный момент подарить это нужному …

Смешные фразы из Аниме

«Любовь – это когда ты видишь в другом человеке не только его недостатки, но и красоту его души.» — Марк Твен

Цитаты на тему «первая любовь». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

Пятая гора Пауло Коэльо

«Любовь – это когда ты забываешь о себе, чтобы сделать счастливым другого человека.» — Оскар Уайльд

Тема любви интересует всех и всегда. Поэтому мы собрали подборку лучших цитат и афоризмов про любовь. Цитаты великих людей про любовь полны глубокого смысла и мудрости — …

«Любовь – это когда твои мысли и чувства о другом человеке важнее, чем твои собственные.» — Лев Толстой

Обязательно бы вернулся. Достал бы тебя из-под земли, если бы ты была ему нужна. Если бы была нужна… Темы: Грустные • Короткие цитаты про любовь +162

«Любовь – это когда ты забываешь о времени, когда находишься вместе со своей любовью.» — Виктор Гюго

«Любовь – это не только эмоции, это и ответственность за другого человека.» — Андрей Караулов

«Любовь – это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть.» — Максим Горький

«Любовь – это когда ты чувствуешь, что этот человек дополняет тебя, делает твою жизнь ярче и насыщеннее.» — Жан-Жак Руссо

Спорт мотивация цитаты

«Любовь – это когда ты готов делиться всем своими эмоциями и чувствами со своей любимой половинкой.» — Владимир Маяковский

«Любовь – это когда ты готов идти на любые жертвы, чтобы сохранить свою любовь.» — Алексей Толстой

«Любовь – это когда ты чувствуешь, что твоя жизнь получает смысл благодаря любимому человеку.» — Федор Достоевский

«Любовь – это когда ты готов рисковать ради своей любви, чтобы защитить ее.» — Иван Тургенев

С любовью невозможно бороться — это просто сила, которая побеждает нас. Но именно она заставляет нас чувствовать себя живыми и дает нам смысл жизни. Пусть эти цитаты и афоризмы про любовь помогут вам наслаждаться этим чудесным чувством и дарить его другим. Любовь — это то, что делает наш мир ярче и красивее.

Оцените статью
Добавить комментарии