Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Гравити Фолз

5dd08b2cad7e1 - Цитаты Гравити Фолз

Добро пожаловать в удивительный мир Цитат Гравити Фолз! Если вы любите этот знаменитый американский мультсериал, то вы нашли правильное место. Здесь мы собрали самые яркие и запоминающиеся цитаты всех персонажей шоу. Будьте готовы к приключениям и необычным открытиям, которые ждут вас в каждой фразе. Погрузитесь в этот уникальный мир и наслаждайтесь его непредсказуемостью!

«Не забывайте, ребята, у нас тут кроме забавных приключений еще и зловещие загадки!» — Диппер Пайн.

Гравити Фолз (Gravity Falls) 56 цитат Год: 2012 – … Страна: США Слоган: «Just West of Weird.» Жанр: детектив, комедия, мультфильм Режиссер: Джо Питт, Джон Аошима, Мэтт Брэли, … Сценарий: Алекс …

11662 147279 - Цитаты Гравити Фолз

«Меня зовут Билл. Я — демон, который будет разрушать ваш мир.» — Билл Кифер.

Гравити Фолз ( англ. Gravity Falls ) — американский анимационный телевизионный сериал, созданный студией «Disney Television Animation» для …

«Скелеты в шкафу — это не секрет, это декор.» — Мэйбл Пайн.

18 цитат из мультфильма «Грэвити Фолз» (Gravity Falls). Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из мультфильма «Грэвити Фолз» | BBF.RU …

Русские пословицы и их значение

«Кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее. Кто контролирует настоящее, тот контролирует прошлое.» — Джордж Оруэлл.

В разделе собраны цитаты из мультфильма "Гравити Фолз". Перейдите на страницу режисера для просмотра цитат из всех произведений.

«Я не знаю, что тут происходит, но я знаю, что мне это нравится.» — Сузи.

“Гравити Фолз” – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

«Секреты — это то, что делает жизнь интереснее.» — Аноним.

Величайшее достижение! Надо было надеть штаны… "Гравити Фолз" — Дядя Стэн, можно нам взять топор в качестве улики? — Хм, будь я ответственным взрослым, я …

«Надеюсь, ты готов к некоторым серьезным неприятностям.» — Стэн Форд.

Цитаты из Gravity Falls Author Ḿ₳ℙӤ ɣ₳ዝዝ₳ About 1. Помни, реальность — иллюзия, Вселенная — голограмма. Скупай золото! Пока! Билл Шифр 2. Какой смысл помогать миру, если ты не …

Мой день рождения статусы

«Счастье — это жить в настоящем, не вспоминать прошлое и не тревожиться о будущем.» — Л. Толстой.

Гравити Фолз Цитаты — это замечательная подборка цитат из культового американского мультсериала Gravity Falls. Этот проект покорил сердца детей и взрослых по всему миру …

«Каждое существо на земле ждет своего часа. И этот час придет.» — Стэн Форд.

Гравити Фолз (Gravity Falls) Мейбл, послушай. У меня нет докторских степеней, и я не сильный, и не крутой, и я не умею матереализовывать щенков.

«Будущее — это то, что вы делаете сегодня.» — Махатма Ганди.

Для зрителей разных возрастов, любителей приключений — мультик Гравити Фолс. Здесь сочетаются фантастика, комедия и детективная история, в которую вовлечены юные герои. Захватывающий сюжет – отличный повод …

«Я не знаю, как это возможно, но мне нравится.» — Диппер Пайн.

«Все, что мы имеем, это настоящее. Но настоящее — это все, что нам нужно.» — Джордж Оруэлл.

«Чем больше мы узнаем, тем больше мы понимаем, как много мы не знаем.» — Альберт Эйнштейн.

«Действительность — это всего лишь иллюзия, но очень настойчивая.» — Альберт Эйнштейн.

«Люди никогда не знают того, чего они хотят, пока они этого не получат.» — Генри Форд.

Статусы про погоду и настроение

«Когда ты знаешь, что тебе нужно, и ты знаешь, как это получить, тогда ничто не может помешать тебе достичь своей цели.» — Джеймс Карвей.

«Слушайте ваши чувства. Интуиция никогда не обманывает.» — Мэйбл Пайн.

«Не жалейте о прошлом, не бойтесь будущего, живите настоящим.» — Генри Дэвид Торо.

«Будьте смелее. Никогда не сдавайтесь.» — Диппер Пайн.

«Успех — это способность идти от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.» — Уинстон Черчилль.

Море афоризмы

Спасибо, что прочитали эту подборку лучших цитат из Гравити Фолз! Этот мультсериал не только забавный, но и умный, и его цитаты могут вдохновить на размышления. Надеемся, вы нашли здесь что-то интересное и возможно, даже добавили новые любимые фразы в свой словарный запас. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить другие подборки и новости из мира аниме и мультфильмов.

Оцените статью
Добавить комментарии