Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Хорошие фразы про любовь

5dd08b2e4d1f5 - Хорошие фразы про любовь

Подборка изысканных и глубоких фраз о любви — это идеальный способ выразить свои эмоции и чувства. Читайте наши лучшие цитаты с мудрыми мыслями, открывающими глаза на прекрасное взаимоотношение двух сердец. Наш список фраз про любовь поможет вам найти слова для того, чтобы почувствовать её на самом деле или поделиться ней со своим партнером!

«Любовь – это когда твое счастье идет от счастья другого человека.» — Лев Толстой

30 самых искренних фраз, чтобы сказать о любви У любви есть странное свойство: ее трудно выразить словами. Хотя она может …

«Любовь – это когда ты видишь в другом человеке не только себя, но и лучшую версию себя.» — Александр Пушкин

8 Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанное с тобой. И, если …

«Любовь – это не только слова, это дела.» — Федор Достоевский

«Любовь – это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть.» — Иван Тургенев

Рейтинг 535 цитат великих мыслителей о любви. Подборка лучших коротких высказываний и красивых афоризмов про любовь между мужчиной и женщиной от …

«Любовь – это когда тебе хочется делать другого человека счастливым.» — Николай Гоголь

(Карлос Кастанеда) Библия учит нас любить ближних, она также учит нас любить врагов; может быть, потому, что это обычно одни и те же люди. (Гилберт Честертон) Благоразумие и любовь не созданы …

«Любовь – это когда ты готов жертвовать своими желаниями и интересами ради другого человека.» — Михаил Лермонтов

2 Давай, сравним В этом материале мы собрали для тебя 100 самых красивых высказываний об этом неземном и волнующем чувстве. ТОП-100 красивых фраз …

«Любовь – это когда ты видишь в другом человеке не только себя, но и свою будущую семью.» — Антон Чехов

Список тем цитат Короткие цитаты про любовь — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Мы постоянно тратим себя не на то, не на тех. Темы: Грустные • …

«Любовь – это когда тебе важно не только то, что происходит с тобой, но и то, что происходит с твоим партнером.» — Иван Бунин

Статусы и фразы про любовь к парню, мужчине В жизни есть только одно счастье: любить и быть любимым. Если тебе снится чудесный сон, …

«Любовь – это когда ты готов идти на компромиссы ради сохранения отношений.» — Алексей Толстой

Жизнь – это путешествие, а не дом – Феликс Фельдхайм Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится – Ричард Брэнсон Жизнь – это вопрос времени – Владимир Резников Жизнь как …

«Любовь – это когда ты видишь в другом человеке не только свою половинку, но и своего лучшего друга.» — Михаил Шолохов

«Любить — это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении» (Антуан де Сент-Экзюпери, французский писатель).

«Любовь – это когда ты готов рисковать ради того, чтобы быть с другим человеком.» — Сергей Есенин

«Любовь – это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть, без попыток изменить его.» — Александр Солженицын

«Любовь – это когда ты готов доверять другому человеку и быть открытым перед ним.» — Владимир Набоков

«Любовь – это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть, даже если это не всегда легко.» — Борис Пастернак

«Любовь – это когда ты готов быть поддержкой для другого человека в любых ситуациях.» — Андрей Вознесенский

«Любовь – это когда ты готов поступать так, как поступил бы сам, если бы находился на месте своего партнера.» — Александр Блок

«Любовь – это когда ты готов прощать другому человеку его ошибки и недостатки.» — Иосиф Бродский

«Любовь – это когда ты готов делать комплименты и высказывать свои чувства.» — Василий Гроссман

Жизнь так коротка

«Любовь – это когда ты готов делиться своими интересами и увлечениями с другим человеком.» — Евгений Замятин

Статусы для группы

Благодарим вас за прочтение этой замечательной статьи о фразах про любовь. Надеемся, что вы получили удовольствие и вдохновение от этих прекрасных цитат, которые подарят тепло и радость в вашу жизнь. Помните, что любовь — это самое важное чувство в нашей жизни, которое делает нас счастливыми и дарит смысл нашему существованию. Желаем вам найти свою любовь или сохранить ту, которую у вас уже есть, и ценить ее каждый день. Спасибо, что были с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии