Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы приветствия на русском

5dd08b4bc48fd - Фразы приветствия на русском

Здравствуйте! В этом посте мы предоставляем вам самые популярные и распространенные фразы приветствия на русском языке. Если вы только начинаете изучать русский язык, то эти фразы станут для вас отличным стартом при общении с носителями языка. Мы также дадим пару полезных советов о тонкостях произношения, чтобы ваше знание было еще более корректным и естественным. Добро пожаловать в мир русского языка!

«Здравствуйте!» — Аноним

Приветствие и прощание. Различные способы приветствия: Привет. Здравствуйте. Доброе утро (используется до полудня) Добрый день (используется с полудня до 17:00) Добрый вечер (используется …

11752 151780 - Фразы приветствия на русском

«Привет!» — Аноним

Изучите различные выражения для приветствия на русском языке в формальных и неформальных ситуациях, включая произношение и примеры. Меню …

11752 151786 - Фразы приветствия на русском

«Добрый день!» — Аноним

Приветствие. если вы не знаете имени адресата: Уважаемые господа,(или !) Уважаемый/ая господин/госпожа, (или !) Уважаемая редакция! если вы знаете …

«Доброе утро!» — Аноним

83 цитаты Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет». Пауло Коэльо цитаты со смыслом прощание 98 …

«Добрый вечер!» — Аноним

На данной страничке мы собрали для Вас интересные слова приветствия в русском языке, а также тематические картинки.

Декарт изречения

«Рад вас видеть!» — Аноним

Фразы «Доброго здоровья!», «Мое почтение!», тоже использующиеся во время приветствия, часто можно услышать от пожилых людей, придерживающихся консервативных взглядов.

«Как поживаете?» — Аноним

Корректные формы прощания в русском языке следующие: «До свидания!», «До скорой встречи», «Приятного вечера!», «Доброй ночи!», «Прощайте», «Позвольте …

Латинские Крылатые фразы

«Как дела?» — Аноним

Недавно записала следующее приветствие: «Здравствуйте. Рада слышать вас, но, к превеликому сожалению, не могу ответить вам сразу. На всякий случай напоминаю …

«Как вы себя чувствуете?» — Аноним

На данной страничке мы собрали для Вас интересные слова приветствия в русском языке, а также тематические картинки. Примеры приветствий: Чига буга! Алло,

«Как прошел день?» — Аноним

Фразы приветствия на английском языке – как поздороваться и что ответить. 29 слов, чтобы поздороваться на английском, официальные и …

«Не плохо! А у вас?» — Аноним

Офигенные статусы

«Спасибо, хорошо!» — Аноним

«Приятно познакомиться!» — Аноним

Статусы про дом родной

«Очень приятно!» — Аноним

«Добро пожаловать!» — Аноним

«Будьте как дома!» — Аноним

«Какие планы на сегодня?» — Аноним

Омар хайям статусы в картинках

«Какие новости?» — Аноним

«Пока!» — Аноним

«До свидания!» — Аноним

Спасибо за чтение нашего поста о фразах приветствия на русском языке. Мы надеемся, что вы нашли его полезным и сможете использовать эти фразы в своей повседневной жизни или в коммуникации с друзьями из России. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады помочь вам улучшить свои русские языковые навыки. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии